Костюмы Макияж Грим Прически страшного клоуна из Оно на Хэллоуин 2019 своими руками — Образ клоуна Пеннивайза на Хэллоуин фото — Костюмы на Хэллоуин 2019 из фильма Оно фото — Макияж Пеннивайза из фильма Оно на Хэллоуин фото 2019

Share

Костюмы Макияж Грим Прически страшного клоуна Пеннивайза из Оно на Хэллоуин своими руками

Премьера самого ожидаемого фильма ужасов года «Оно» по роману Стивена Кинга произвела фурор — уже по первому трейлеру было ясно, что образ клоуна Пеннивайза будет актуальным персонажем для копирования образа на Хэллоуин-2019.

Судя по обсуждениям в соцсетях — танцующий клоун Пеннивайз — самый модный мейк-ап грядущего Хэллоуина. Напомним, в прошлом году это была Харли Квинн из «Отряда самоубийц».

Самый просто вариант — желтый плащ-дождевик, но есть варианты макияжа главного героя фильма Оно и для тех, кого больше впечатлил Пеннивайз.

Костюмы Макияж Грим Прически страшного клоуна Пеннивайза из Оно на Хэллоуин 2019 своими руками

Чем ближе Хэллоуин 2019, тем больше в Сети появляется вариантов макияжа с главным злодеем картины Оно — танцующим клоуном Пеннивайзом. Повторить его образ несложно: ключевые детали макияжа Пеннивайза из Оно — осветленная при помощи ББ-крема и белой пудры кожа лица и большие красные губы, покрытые матовой помадой, пигментом или глиттером. Для макияжа как у Пеннивайза понадобятся также черный мягкий каял для глаз, кисть для растушевки лайнера, цветные линзы красного или оранжевого цвета.

Макияж Пеннивайза из фильма Оно на Хэллоуин 2019 видеоуроки

Чтобы создать образ Пеннивайза из недавней киносенсации «Оно» вам понадобится клоунский костюм, парик и белая палетка грима (ее можно приобрести в любом магазине, который специализируется на праздничной атрибутике), а также привычная косметика.

Образ клоуна Пеннивайза на Хэллоуин видео — как гриммироваться

Простой макияж клоуна Пеннивайза из фильма Оно на Хэллоуин видео

Интересно, какой образ на Хэллоуин будет популярным в следующем 2020 году? Точно не знаем, скорее всего да!, ведь через год мы снова ждём возвращения Пеннивайза, так как выход второй части хоррора «Оно» уже официально объявлен.

Share