Гороскоп на 30 сентября 2021, четверг, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на сентябрь 2021 по знакам Зодиака

Share

30 сентября 2021 – день, когда торопиться с принятием важных решений не стоит, хотя звезды гороскопа будут очень к этому склонять. Тем более не стоит спешить претворять внезапно принятые решения в жизнь. Поверьте, какой бы блестящей и гениальной ни казалась вам пришедшая в голову идея и насколько бы ни чесались руки ее сразу же осуществить, самым разумным будет подождать хотя бы до завтра. Эмоции будут перевешивать логику, так что вероятность ошибиться очень велика. При этом звезды в этот день склоняют к глобализму, так что и ошибки могут оказаться «с размахом».

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 30 сентября 2021, четверг

Для Овнов день знаменательный, поворотный. Можно приступать к реализации плана, подтверждать карьерные и иные амбиции конкретными делами. Преследуя личные цели, важно иметь в виду чужие интересы и считаться с внешними требованиями, например, с социальными условностями, мнением авторитетов. Необходимо согласовывать свои действия с партнером по браку, начальником, напарником по работе, чтобы исключить лишнюю напряженность. Но там, где конкуренции не избежать, нужна готовность отстоять свои позиции.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 30 сентября 2021, четверг

Тельцов могут ждать перемены на службе, включая кадровые перестановки. Вероятна смена ролей в семье, браке. Если вы заинтересованы в карьерном росте или неких привилегиях, можно использовать события дня как трамплин. В этом случае, важно не медлить и вовремя воспринять импульс, даваемый ситуацией — это даст вам возможность выдвинуться лично или перейти в лагерь победителя. Если конкуренции вы предпочитаете мир и гармонию, стоит быть дипломатичнее, дабы не оказаться «между молотом и наковальней».

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 30 сентября 2021, четверг

У Близнецов возможен поворотный момент в деловой или творческой карьере. Задать новый ритм жизни может появление детей, или важное событие в их жизни. Значимые отношения, в том числе, личные, пройдут через кризис, после которого могут значительно видоизмениться, приобрести иной статус. Ключевое качество дня — готовность к конкретным действиям и, при необходимости, к рискам. Активное общение, глубокая саморефлексия сейчас играют не самую важную роль, а в некоторые моменты будут тормозящим фактором.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 30 сентября 2021, четверг

Ракам стоит сфокусировать внимание на жизненной платформе. Может быть актуален гражданский, партнерский или семейный статус, вопрос о недвижимости, быте, стиле жизни, адаптации к среде обитания, базовых ресурсах. Суть дела может заключаться в официальных или моральных правах на что-то. Возможно, права и полномочия пора пересмотреть (совместить, поделить). Важна ваша и чужая личная позиция, уровень влияния. Если дать слабину, на вашей территории возможен диктат родителя, партнера или другого лица.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 30 сентября 2021, четверг

Львам предстоит поднять свой статус в глазах друзей и знакомых, что может быть сопряжено с временным дискомфортом. В окружении менее удачливых Львов может появиться влиятельная персона — потенциальный конкурент или образец для подражания. Стоит выбрать мир, дружбу, сотрудничество с этим человеком, даже если вначале это потребует усилий (реорганизации дел, притирки характеров). Звезды подсказывают, что период адаптации не будет долгим, и вскоре все встанет на свои места, к обоюдной выгоде сторон.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 30 сентября 2021, четверг

Девы получают больше свободы, долгожданное поле для креатива. Однако обновленная схема действий или новое увлечение требуют вложений. К счастью, у вас появляется ресурс, из которого можно черпать средства. Это может быть человек, который поможет с деньгами, или иной способ, позволяющий решить вопрос с финансированием. Перспектива повышения заработка ожидает творческих людей, фрилансеров. Звезды напоминают, что полученное обязывает вас к ответной благодарности, или вынуждает работать вдвое больше.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 30 сентября 2021, четверг

Весам пора набраться мужества для первого шага. Наградой за смелость будет самореализация, повышение авторитета, личностный рост. Отказавшись от активности и связанных с ней рисков, вы одновременно откажетесь от своих естественных амбиций и шанса улучшить положение. Важно определиться не только со стратегией, но и с мировоззрением, правовой базой, этическими принципами. Основной ареной действий для многих Весов окажется своя территория, дом, семья. Главной темой может стать жилье, открытие бизнеса.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 30 сентября 2021, четверг

День пробуждает или усиливает тайные амбиции Скорпионов. «Двигателем прогресса» может быть скрытая конкуренция. Полезно иметь надежный тыл, например, верного друга или напарника, хорошего юриста-консультанта. Многих представителей знака мотивирует на новые достижения партнер, любимый человек, наставник или другая значимая персона, которая, в силу различных обстоятельств, предпочитает остаться в тени. С теми, кто вас поддерживает, важно вовремя устранять разногласия, иначе друг может стать врагом.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 30 сентября 2021, четверг

Стрельцы получают новую степень свободы, могут приступить к осуществлению мечты. Появляется шанс стать неформальным лидером, возглавить сообщество, создать или обновить свою команду, заработать дополнительные баллы в глазах интересующих людей или инстанций. Основные планы и принципы вам для этого менять не нужно, а вот тактику стоит пересмотреть. Возможно, пора произвести «перезагрузку» в подходе к материальным благам, начать реорганизацию бизнеса, оптимизировать управление людьми или ресурсами.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 30 сентября 2021, четверг

Для Козерогов день может стать водоразделом, под девизом «сейчас или никогда». Продвижение вверх сопряжено с резким ростом нагрузок, но если вы действительно хотите преуспеть, то справитесь с любым объемом задач. Важно быть в полной боевой готовности, отложить второстепенные дела и сосредоточиться на цели. Вас может ждать жесткая конкуренция, схватка с превосходящим по силе противником. Если ваши запросы скромны, лучше умерить активность, не ссориться с сильными мира сего, не перечить начальству.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 30 сентября 2021, четверг

У Водолеев отличные перспективы, но путь может оказаться на таким гладким, как виделось вначале. Возможно, будет сложным адаптационный период. Поначалу будет трудно следовать правилам, удерживать равновесие, и даже пользоваться привилегиями. Предстоящие нагрузки могут отразиться на самочувствии, особенно, если есть предрасположенность к хроническим заболеваниям. И все же звезды не советуют вам нервничать, преувеличивать размеры опасностей и степень сложности задач. Исполнение желаний в вашей власти.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 30 сентября 2021, четверг

Рыбам звезды подсказывают, что сейчас не время для мечтаний, пора взять судьбу в свои руки и сделать что-то конкретное. День продуктивен, если вы — за прогресс и не боитесь дискомфорта, связанного с новизной. В отсутствие мощного внешнего импульса, многие Рыбы рискуют упустить интересный шанс на будущее, например, возможность профессионального роста. Если вы пассивны, или ситуация недостаточно критична, есть соблазн остаться в знакомой уютной нише, проигнорировав новый путь из-за его непривычности.

Share