Пятница 13 гадания в пятницу 13-е 2023 — Гадание в ночь на пятницу 13-го на картах и др. — Гадание в пятницу 13 на любовь, суженого

Share

13 октября ПЯТНИЦА 13

Пятница 13 гадания в пятницу 13 - Гадание в ночь на пятницу 13 - Гадание в пятницу 13 на любовь

Гадания на пятницу 13-е 🧚🔮

Пятницу 13-го числа издавна считали самым благоприятным для гаданий. Ведь пятница 13-ое насыщенна сильной энергетикой, которая одним людям может пойти во вред, а другим – на пользу. Итак, как же узнать свое будущее в этот мистический день:

гадания в пятницу 13 — гадание на пятницу 13

Гадание на кошке

Как только проснетесь. Загадайте желание. Позовите к себе кошку. Если животное переступило порог правой лапкой – желание сбудется. Левой – нет.

Пятница 13-е - Гадание на кошке

🪞🐈‍⬛ Пятница 13 гадания в пятницу 13-е — Гадание в ночь на пятницу 13-го на картах и др. — Гадание в пятницу 13 на любовь, суженого ♠️♥️♣️♦️⤵️

Пятница 13 гадания в пятницу 13-е - Гадание в ночь на пятницу 13-го на картах и др. - Гадание в пятницу 13 на любовь, суженого

гадания в пятницу 13 — гадание на пятницу 13

Гадание на картах

Самые распространенные гадания в пятницу 13 — гадание на картах.

Считается, что именно в этот мистический и таинственный день любое карточное гадание будет максимально верным, а результаты его не заставят себя долго ждать.

Гадать на картах можно любыми способами: раскладывать пасьянсы, загадывать карту на любимого и просто делать расклад на судьбу.

При этом нужно помнить несколько нехитрых, но очень важных правил:

  • Гадание будет верно лишь в том случае, если эта колода ни разу не бывала в игре. Если же новой колоды нет, можно использовать игровые карты, но только после того, как на них посидит нецелованная девушка.
  • Существует интересная примета, что гадание будет особенно успешным, если при нем в помещении будет присутствовать кот или кошка.

гадания в пятницу 13 — гадание на пятницу 13

Гадание на игральных костях

Возьмите 2 игральные кости, и во время встряхивания, обдумывайте свой вопрос. Затем бросайте кости и посчитайте количество точек на обеих костях. Получилось четное – ответ положительный. Нечетное – отрицательный. Если кость упала со стола, скоро вам не будет интересно это желание.

гадания в пятницу 13 — гадание на пятницу 13

Гадание на книге

Нужно взять толстую книгу и произнести вслух вопрос. Затем выбираем наугад страницу и номер строчки. Разгадываем, как эта строчка может объяснить ответ на ваш вопрос.

пятница 13 — гадания на пятницу 13

Гадаем по волосам

Задайте вопрос, который вас очень волнует. А теперь проведите деревянным гребнем по волосам один раз. Если осталось четное количество волос, то ответ будет положительным, если нечетное – отрицательным. На расческе не осталось волос – ничего не изменится.

гадание в ночь на пятницу 13 — гадание в пятницу 13 на любовь

Пятница 13? Сегодня наш день!

🧚❤️ Гадания на пятницу 13 на любовь 💃💞

Гадание на любовь в ночь на пятницу 13

Обязательно гадают в ночь с четверга на пятницу 13-ое. Когда ложитесь спать, скажите: С четверга на пятницу ложусь я на матицу. Матица, перевернись, кто полюбит — тот приснись». Тот, кто приснился, и станет суженым.

гадание в ночь на пятницу 13 — гадания на пятницу 13 на любовь

Гадание на любовь и имя суженого

Возьмите семь бумажек и на шести из них напишите мужские имена. На седьмой – поставьте знак вопроса. Положите эти бумажки под подушку, а утром, как только проснетесь, вытяните 1 бумажку. Так и будут звать вашу любовь.

пятница 13 — гадания на пятницу 13 на любовь

Гадание на любовь и имя суженого

Если в пятницу 13-ого вы все же решите выйти из дому, спросите имя первого встречного. В народе верили, что именно так и будут звать вашего суженого.

пятница 13 — гадание в пятницу 13 на любовь

Гадание на любовь с воском и водой

Трем воск на терке, кладем его в столовую ложку и растапливаем над пламенем свечи. Выливаем его в тарелку с холодной водой и разглядываем фигурки. Что подучилось. То и ждет вас в скором будущем. Если воск осел на дно, девушку, которая гадает, ждет долгое девичество.

Пятница 13! Желаю удачи!




~~~~~~~~~~~~~~~
Гадания на пятницу 13, гадание, гадания в пятницу 13, пятница 13, пятница 13 картинки

Share