Художественный фильм Между небом и землей / Just Like Heaven — смотреть онлайн

Share

СКАЧАТЬ ФИЛЬМ / СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Художественный фильм Между небом и землей mejdu nebom i zemleyО фильме: Поселившись в арендованных шикарных апартаментах в Сан-Франциско и начав наводить там свои порядки, Дэвид менее всего ожидал появления соседа, тем более… соседки.

Неожиданное появление Элизабет, милой молодой девушки, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой квартиры и требует следовать установленным ею правилам, совершенно сбивает с толку Дэвида. Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась…

Незваная гостья имела привычку появляться и исчезать, когда ей заблагорассудится. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида.

Убедившись в том, что Элизабет — привидение, Дэвид пытается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире — «обрести покой на небесах». Девушка же, уверена, что она жива и абсолютно нормальна, за исключением способности проходить через стены. Вместе они решают выяснить, кем является Элизабет на самом деле. Но у них так мало времени…

Художественный фильм «Между небом и землей» довольно удачный и интересный, содержит сцены, которые не оставят вас грустить, а юмор присутствующий на протяжении всего фильма, вызовет искреннюю улыбку.

Фильм добрый, душевный, трогательный, искренний — о силе любви!

Если вы хотите провести время со своей половинкой в романтическом настрое, то фильм «Между небом и землей» именно то, что вам нужно! Итак, устраиваемся поудобней и смотрим… 😉

Фильм Между небом и землей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Название: Между небом и землей
Оригинальное название: Just Like Heaven
Режиссер: Марк С. Уотерс / Mark S. Waters
В ролях: Риз Уизерспун, Марк Руффало, Донал Лог, Дина Спайби, Бен Шенкман, Джон Хидер, Ивана Милишевич, Розалинд Чао, Крис Флюгер, Рон Канада, Кэролайн Аарон, Пол Кэсселл
Год выхода: 2005
Страна: США (USA)
Язык: Русскийперевод (профессиональный, полное дублирование, закадровый)
Тип: Художественный фильм
Жанр: Фэнтези, Комедия, Мелодрама, Любовь и Романтика
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 656×368 (1.78:1), 25 fps, XviD build 50 ~1006 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: МР3, 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Продолжительность: 01:30:53
Размер архива: 740.14 Mb

Share