Анатолий Некрасов — Полюбить себя (Видеотренинг DVDRip) — скачать

Share

Анатолий Некрасов   Школа Мудрости Анатолий Некрасов - Полюбить себя (Видеотренинг DVDRip) - скачать картинкаНазвание: Полюбить себя
Качество: DVDRip
Размер архива: 2.09 Gb

Описание: На тренинге «Полюбить себя» подробно и обстоятельно разбираются вопросы:

* Что такое любовь к себе?,
* Для чего она так необходима?,
* Как это делать правильно?

Эта информация – ещё один важный фрагмент, приближающий человека к счастливой жизни.

Особенность тренинга (был снят в городе Таллинн) – общение Анатолия Некрасова с аудиторией с помощью переводчика. Данное обстоятельство позволяет более вдумчиво прожить всю предлагаемую информацию.

Анатолий Некрасов – известный исследователь, психолог, философ, автор более 20-ти книг и многочисленных тренингов, семинаров, лекций по самым важным для жизни каждого человека вопросам. Он сам экспериментирует, исследует и реализует новый подход к жизни. Он обладает огромным опытом своей жизни: прошёл путь от слесаря до директора завода, потом сам себя вытащил с того света и после этого стал исследовать и раскрывать бесконечные возможности человека. В Индии изучал восточные философии и религии, в Сирии – суфизм, глубоко изучил христианство, получил психологическое образование…

В результате сложилось миропонимание, позволяющее успешно решать любые задачи жизни. Опираясь на эти знания и опыт, он помог десяткам тысяч людей избавиться от сложнейших проблем в здоровье, в семье, в бизнесе.

Проект Анатолия Некрасова – заочная Школа Мудрости, которая позволяет приобрести необходимые знания, глубже разобраться в себе и в своей жизни. В отличии от подобных школ, в ШМ заложен индивидуальный подход: каждому студенту создаётся индивидуальный процесс обучения, исходя из личных качеств, целей, желаний и способностей студента.

Умных много – мудрых мало! Вот что характеризует сегодняшнее общество. А что такое мудрость? Словарь Ожегова говорит: «Ум, знания, опыт». Но здесь нет любви, а без любви мудрости быть не может. Только любовь делает ум мудрым! Ведь любовь и есть великая космическая субстанция, с высоким интеллектом. Поэтому быть мудрым – это значит находиться в любви и проявлять любовь. Мудрость – это ум, наполненный любовью! Мудрец живёт в любви, радости и счастье. Всегда! И помогает также жить другим. Мудрец – это высокое звание человека! Раскрыть и развить свои возможности – за этим и приходит человек на Землю. Образ жизни мудреца – счастливый! Помочь быть такими – задача Школы Мудрости. И результатом обучения в Школе являются обязательные изменения в лучшую сторону в жизни человека. Жить, понимая всё, что происходит вокруг, причины всех событий и управляя ими, – вот цель обучения. Быть истинным хозяином своей жизни – вот задача, которая решается в Школе Мудрости.

Приложение к видеотренингу: Тексты книг «Материнская любовь» + «Учимся любить» (в формате PDF, RTF)

Название: Полюбить себя
Автор / Ведущий: Анатолий Некрасов
Производство: Школа Мудрости
Страна / Язык: Россия / Русский
Год выпуска: 2010
Тип: Видеотренинг, Семинар-Лекция
Жанр: Психология, Эзотерика
Качество: DVDRip
Формат: FLV
Видео: H.264, 720х576, 610 kbps
Аудио: MP3, 112 kbps
Продолжительность: 7 ч. 40 мин.
Размер архива: 2.09 Gb

СКАЧАТЬ видео Анатолий НекрасовПолюбить себя:

Скачать с shareflare.net

или
Скачать на максимально высокой скорости с sms4file.com

или
Скачать с letitbit.net

или
Скачать на максимально высокой скорости с vip-file.com

Share