Анастасия Семко — Секреты красивой и здоровой кожи: Уход за руками и ногами (Обучающее видео) — скачать

Share

СКАЧАТЬ ВИДЕО

Анастасия Семко – Секреты красивой и здоровой кожи: Уход за руками и ногами (Обучающее видео) – скачатьНазвание: Секреты красивой и здоровой кожи: Уход за руками и ногами
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Размер архива: 380.32Mb

Описание: Как правило, безжалостные следы времени отражаются, прежде всего, на лице… Но при этом не стоит забывать, что и руки могут рассказать не меньше о своей владелице, ведь кожа на руках при отсутствии надлежащего ухода стареет быстрее, чем на других частях тела.

Посмотрев этот видеокурс, вы сможете узнать, какой ежедневный уход необходим рукам, чтобы они сохранили молодость и красоту. Научитесь готовить маски и пилинги в домашних условиях, делать массаж кистей, а также ознакомитесь с тем, как правильно наносить крем.

Не менее тщательного ухода заслуживают и ноги: именно они целый день принимают на себя всю нагрузку нашего веса. Подсчитано, что в обычный день каждый человек делает 6000 — 8000 шагов, а за всю жизнь несколько раз обходит пешком Землю! В данной видеопрограмме подробно рассказывается и показывается, как бороться с главными проблемами ног — сухостью кожи и потливостью.

Рекомендации автора видеокурса Анастасии Семко помогут вам сохранить молодость и привлекательность, ведь ухоженные руки и ноги — предмет гордости и заботы каждой женщины. Подарите вашим рукам и ногам нежную заботу!

Название: Секреты красивой и здоровой кожи: Уход за руками и ногами
Ведущая: Анастасия Семко
Режиссер: Игорь Пелинский
Производство: студия SovaFilm
Страна / Язык: Россия / Русский
Год выпуска: 2009
Тип: Обучающая видеопрограмма
Жанр: Красота и здоровье, Косметология, Массаж
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 800×450 (16:9), 25 Гц, 1000 кбит/сек
Аудио: MP3, 48000 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек
Продолжительность: 00:46:59
Размер архива: 380.32Mb

СКАЧАТЬ видео Анастасия Семко — Секреты красивой и здоровой кожи: Уход за руками и ногами:

с depositfiles.com

Share