Александр Тележников — Ответ (Информационный фильм) — смотреть онлайн + скачать

Share
Александр Тележников - Ответ (Информационный фильм) - смотреть онлайн + скачатьОписание:
Информационный фильм Александра Тележникова «Ответ» — поможет объяснить все преимущества сетевого маркетинга вашим кандидатам!!!

В этом обучающем фильме Вы найдете ответы на вопросы:

  • Данный фильм рассеивает каждый из мифов, которые сложились в обществе вокруг многоуровневого маркетинга;
  • Этот фильм является одним из главных рекрутинговых инструментов;
  • Фильм «Ответ» — общеиндустриальный фильм. В нем не упоминаются названия каких-то конкретных сетевых компаний, работающих на рынке СНГ.

Новички, которые только собирают информацию об этом перспективном бизнесе, получат подробную и правдивую информацию о том, что действительно представляет собой многоуровневый маркетинг, и какие возможности он предоставляет простому человеку.

Автор фильма «Ответ»: Александр Тележников — успешный предприниматель, бизнес-тренер.

Вместе с Александром Тележниковым на вопросы отвечают успешные предприниматели: Анна Мордвинова, Денис Чернядьев, Михаил Баранов, Алла Северина, Валентина Тележникова.

Эксперты: Сергей Всехсвятский, Александр Синамати
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: обучающее видео
Продолжительность: 0:57:00
Режиссер: Александр Тележников
Формат: AVI / MKV
Размер архива:  613.04 Mb / 369.94 Mb

Материал предоставляется исключительно с целью ознакомительного домашнего просмотра для дальнейшего приобретения. Сайт не распространяет и не хранит электронные (аудио, видео) версии произведений, а лишь предоставляет доступ к каталогу ссылок. После ознакомления файл должен быть удален с жесткого и съемных дисков компьютера. Коммерческое использование произведений возможно только после получения согласия правообладателей. Правообладателям: Администрация сайта supersolnishco.net не несет ответственности за нарушение авторских прав, поскольку ссылки на книги / аудио / видео взяты с других сайтов. В случае нарушения блокируйте файлы через сайты файлообменников

СКАЧАТЬ видео  Александр Тележников Ответ одним файлом:

Формат: MKV

Понравилось? ;) Подпишитесь на RSS

Похожие темы:

Share