Эстер и Джерри Хикс — Учение о воплощении желаний в жизнь: Просите — и дано будет вам (Аудиокнига MP3 + Книга DjVu) — скачать

Share

Скачать аудио

Эстер и Джерри Хикс

«Учение о воплощении желаний в жизнь:

Просите — и дано будет вам»:

letitbit.net shareflare.net turbobit.net

vip-file.com depositfiles.com sms4file.com

________________________________

копия: http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post136131381

Эстер и Джерри Хикс - Учение о воплощении желаний в жизнь: Просите - и дано будет вам (Аудиокнига MP3 + Книга DjVu) - скачатьНазвание: Учение о воплощении желаний в жизнь: Просите — и дано будет вам
Автор: Эстер и Джерри Хикс
Формат: MP3 + DjVu
Качество: 192-256 Kbps
Размер архива: 1.09 Gb
или
Качество: 80 Kbps
Размер архива: 176.76 Mb

Описание: Эта аудиокнига о том, как нам дается все, о чем мы просим. Простыми и доступными словами авторы описывают и объясняют практическую формулу того, как нужно просить и как потом получать все то, чего нам хочется.

Когда следует обращаться к информации из данной книги?

* Когда хотите сознательно управлять значимыми сферами вашей жизни.
* Когда хотите стать могущественным творцом, каким вы и были, когда появились на этот свет.
* Когда хотите впустить в жизнь еще больше замечательных вещей.
* Если едете в автомобиле, шагаете куда-то, стоите в очереди и хотите сделать что-либо творческое.

Процессы и задания, представленные в данной книге, созданы специально для того, чтобы убрать с вашего пути все препятствия, поскольку нет более волнующего и прекрасного ощущения, чем стремительно двигаться вперед в потоке жизни…

«Просите и дано будет вам» — книга, написанная Эстер и Джерри Хикс под руководством высокоразвитых и дружественных человеку сущностей. Так возникло «учение Абрахама»…

Эстер и Джерри Хикс наделены способностью считывать информацию с тонких уровней реальности. Те сущности, с которыми они находятся в контакте, хотят, чтобы мы поняли, что являемся хозяевами своей судьбы. Они напоминают нам, что в нашей власти имеется мощный и эффективный инструмент под названием «ЭМОЦИИ«.

Представьте себе лестницу эмоций. На какой вы ступеньке? Вверху, где счастье и радость? Или внизу — где горечь депрессии? А может быть, вы блуждаете где-то посередине? Например, мечетесь на ступеньке «гнева» или подпрыгиваете на «оптимизме»? Очевидно одно: вы сейчас определенно где-то находитесь — но что теперь делать и куда идти? 😉

Наша жизнь состоит из того, что происходит снаружи (события), и из того, что творится внутри (эмоции). Это связанные и оказывающие друг на друга влияние вещи. Но кто сказал, что связь односторонняя? Если верно следующее: «пошел дождь — стало грустно», то верно и «я улыбнулся — выглянуло солнце». 😉 «Поиграйте со своими состояниями — предлагают Эстер и Джерри Хиксы. — И кто знает, что откроется вам в процессе игры?»

Эстер и Джерри Хикс — семейная пара, которой посчастливилось общаться с существами, чей разум и мудрость намного превосходят разум обычных людей. С тех пор Хиксы проводят множество семинаров в разных концах света, где рассказывают о том, что им открылось. Джерри и Эстер Хикс перевели с языка Нефизических Сущностей, называющих себя Абрахам, учение, ясность и практичность которого просто восхищает! В 1986 году они поделились своим поразительным опытом с несколькими близкими друзьями и деловыми партнерами. Задавая Абрахаму самые разные вопросы, касающиеся финансов, здоровья, взаимоотношений с людьми и т. д., и применяя их ответы на практике, Джерри и Эстер существенно изменили свою жизнь. Осознав, насколько поразительны полученные результаты, они пришли к выводу, что необходимо сделать это учение доступным для всех, кто хочет жить лучше.

Основной своей базой Джерри и Эстер сделали конференц-центр в Сан-Антонио (штат Техас) и с 1989 года стали объезжать примерно по пятьдесят городов в год, проводя интерактивные Семинары по Искусству Принятия. На них приглашали всех, кто решил примкнуть к этому прогрессивному потоку мысли. И хотя к философии Блага со вниманием отнеслись многие философы и гуру, которые внесли многие понятия Абрахама в свои книги, статьи и лекции, поначалу эти материалы передавались в основном из уст в уста. С каждым днем все больше и больше людей понимали, какое огромное и позитивное влияние может оказать учение Абрахама на их жизнь.

Абрахам — группа Нефизических Сущностей — передают свои воззрения через Эстер Хикс. Их учение, переведенное на доступный для людей язык, способствует нашему самосовершенствованию и подводит к воссоединению со своей любящей Внутренней Сущностью.

«Учение Абрахама» — это возможность понять как устроена жизнь и как ею управлять. Все оказывается достаточно просто, если знать что и в каких случаях следует делать. В этой книге вам предлагается узнать законы, по которым в жизни появляются те или иные люди, происходят те или иные события… Оказывается, очень многое зависит от тех эмоций, которые мы испытываем. И в результате очень многое мы можем изменить именно так, как мы желаем.

На сегодняшний день Хиксы выпустили более шестисот книг, кассет, компакт-дисков, видеокас­сет Абрахама—Хиксов.

«Самое ценное в этой книге — это описание двадцати двух эффективных процессов, предназначенных для достижения своих целей. Неважно, где мы находимся — для любого случая найдется процесс, с помощью которого можно сделать жизнь лучше. Мне нравится эта книга, и мне нравятся Эстер и Джерри Хиксы!» (Луиза Хей)

Бывают книги-настроения, книги-рассуждения, а это — книга-руководство к действию. Поставьте эксперимент на собственной жизни. И вы легко сможете привлечь в свою жизнь желанные перемены и наполнить ее изнутри интересом и радостью! Вам откроется интересный и простой путь к исполнению желаний и радостной, счастливой жизни!

Приложение к аудиокниге: Текст книги «Учение о воплощении желаний в жизнь: Просите — и дано будет вам» в формате DjVu + программа для чтения файлов DjVu (WinDjView)

Название: Учение о воплощении желаний в жизнь: Просите — и дано будет вам
Оригинальное название: Studies about embodiment of desires in life: Ask and it is given to it will be you
Автор: Эстер и Джерри Хикс (Esther and Jerry Hicks)
Исполнитель: Вадим Прохоров
Издательство: ИД «Весь»
Год выпуска: 2007
Язык: Русский
Тип: Аудиокнига
Серия: Ченнелинг
Жанр: Психология, Эзотерика, Медитация, Философия Блага
Время звучания: 12 часов
Формат: MP3 + DjVu
Качество: 192-256 Kbps
Размер архива: 1.09 Gb
или
Качество: 80 Kbps
Размер архива: 176.76 Mb

Произведение взято из открытых источников и предоставляется исключительно с целью ознакомительного домашнего просмотра для дальнейшего приобретения. Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к каталогу ссылок. После ознакомление файл должен быть удален с жесткого диска компьютера. Коммерческое использование произведений возможно только после получения согласия правообладателей 

СКАЧАТЬ аудиоЭстер и Джерри Хикс “Учение о воплощении желаний в жизнь: Просите — и дано будет вам” одним файлом:

Качество: 192-256 Kbps
Размер архива: 1.09 Gb

 

Уменьшить

с turbobit.net

Уменьшить

с shareflare.net

с letitbit.net

Как качать с         рапиды, депозит, изи-шаре

с depositfiles.com

на максимально высокой скорости:

Уменьшить

с sms4file.com

с hitfile.net

 

Уменьшить

с vip-file.com

____________________________________

Качество: 80 Kbps
Размер архива: 176.76 Mb

 

Уменьшить

с turbobit.net

Уменьшить

с shareflare.net

с letitbit.net

Как качать с         рапиды, депозит, изи-шаре

с depositfiles.com

на максимально высокой скорости:

Уменьшить

с sms4file.com

 

Уменьшить

с vip-file.com

 

_____________________________

Понравилось? ;) Подпишитесь на RSS

Share