Данилин А.Г. – Простые истины (Аудиотренинги MP4) – скачать

Share

СКАЧАТЬ АУДИО

Александр Данилин — Простые истины

Данилин Александр – Простые истины (Аудиотренинги) – скачатьНазвание: Простые истины
Автор / Исполнитель: Данилин Александр
Формат: MPEG-4 AAC HE (MP4)
Качество: 33 Kbps
Размер архива: 254.77 Mb

Описание: Цикл аудиотренингов «Простые истины» — это 25 программ передачи «Серебряные нити» известного психотерапевта Данилина А. Г. Все программы представляют собой один цикл, посвященный так называемым «простым истинам».

Что такое «простые истины«? Это наши суждения, установки, которые мы не замечаем, игнорируем, но они все-таки являются очень важными в нашей жизни. Это наши автоматические мысли. Это наши убеждения. И на самом деле, в большинстве случаев, это программы-паразиты, которые мы храним в голове где-то ниже уровня нашей обычной повседневной жизни. И именно из-за них мы калечим свою жизнь, ограничиваем сами себя… Как же от них избавиться? 😉

Вы люди взрослые? А что такое взросление? Взросление — это способность адекватно оценить самого себя, понять, описать то что с нами происходит. Если мы не можем понять себя, описать свои желания, понять причины эмоций, мы начинаем требовать, мы предъявляем требование к миру. Не получая желаемого, начинаем злиться. А ведь мир не всегда дает то что мы хотим…

Автор аудиотренингов, Данилин Александр Геннадиевич, — известный врач-психиатр, более 20 лет занимающийся практической психотерапией в клиниках Москвы, член Международного психоаналитического общества, автор шести книг и множества статей, посвященных глубинным проблемам человеческой души, в том числе ставшей бестселлером книги “LSD: психоделия и феномен зависимости”. С 2003 года Александр Геннадиевич является бессменным ведущим популярной авторской радиопрограммы о человеческой душе во всех ее проявлениях «Серебряные нити» (”Радио России”) . Аудиотренинги “Простые истины” основаны на цикле передач проекта радиотеатра фантазии программы «Серебряные нити».

Процесс поиска этих простых истин Александр Геннадьевич начинает описанием известного случая из практики американского психолога и психотерапевта Альберта Эллиса — автора рационально-эмоциональной поведенческой терапии (подхода в психотерапии, рассматривающего негативные эмоции и дисфункциональные поведенческие реакции как появляющиеся не вследствие опыта самого по себе, а вследствие интерпретации этого опыта, то есть как результат неверных установок — иррациональных верований) . Эллис однажды на своем приеме сказал своей пациентке, которая считала себя невезучей и во всем винила отца, что причина её неудач не в её умершем отце, а в её личном убеждении, что отец до сих пор портит ей жизнь. Пациентка, подумав, с удивлением согласилась. Вывод: перестаньте винить других в своих неудачах, несложившейся жизни. Причина в вас, в ваших установках, убеждениях, в вашем отношении к миру, к ситуации, к людям.

«Нервный не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает». Займитесь анализом своей жизни, избавьтесь от стереотипного мышления, перестаньте требовать и злиться, научитесь радоваться жизни! Ведь все, что с нами происходит — это опыт, который помогает идти дальше и расти. Мир — это зеркало. Зеркало нашего восприятия. Мы получаем то, что отдаем, то есть то, что транслируем в мир (в своих мыслях и убеждениях), то и получаем в реальности. Это один из принципов Трансерфинга. При этом приходит на память Крошка Енот из одноименного мультика. Помните? 😉 Когда он хмурился – отражение в воде тоже хмурилось, когда он ему грозил кулаком – оно грозило ему в ответ, а когда он, наконец, догадался улыбнуться, то отражение улыбнулось в ответ… Так что «если вы не в состоянии изменить ситуацию, поменяйте свое отношение к ней» и ваша жизнь наладится. Удачи!

Название: Простые истины
Автор / Исполнитель: Данилин А.Г.
Издательство: Запись передачи «Серебряные нити» (Радио России)
Год выпуска: 2008
Язык: Русский
Тип: Аудиокнига, Беседы и Тренинги
Жанр: Психология, Психотерапия
Формат: MPEG-4 AAC HE (MP4)
Качество: 33 Kbps
Время звучания: 01:33:00
Размер архива: 254.77 Mb

Материал предоставляется исключительно с целью ознакомительного домашнего просмотра для дальнейшего приобретения. Сайт не распространяет и не хранит электронные (аудио, видео) версии произведений, а лишь предоставляет доступ к каталогу ссылок. После ознакомления файл должен быть удален с жесткого и съемных дисков компьютера. Коммерческое использование произведений возможно только после получения согласия правообладателей. Правообладателям: Администрация сайта supersolnishco.net не несет ответственности за нарушение авторских прав, поскольку ссылки на книги / аудио / видео взяты с других сайтов. В случае нарушения блокируйте файлы через сайты файлообменников

СКАЧАТЬ аудио Александр Данилин — Простые истины одним файлом:

с turbobit.net

с letitbit.net

с shareflare.net

с depositfiles.com

на максимально высокой скорости:

с sms4file.com

Понравилось? Данилин А.Г. – Простые истины (Аудиотренинги MP4) – скачать Подпишитесь на RSS

Share