Владимир Довгань – Антистресс: Победи стресс, усталость и депрессию. Как управлять стрессом (Аудиотренинги MP3) – скачать

Share

Скачать аудио

Владимир Довгань – Антистресс: Победи стресс, усталость и депрессию. Как управлять стрессом (Аудиотренинги MP3) – скачатьНазвание: Антистресс: Победи стресс, усталость и депрессию. Как управлять стрессом
Автор / Исполнитель: Владимир Довгань
Формат: MP3
Качество: 128-160 Kbps
Размер архива: 103.24 Mb

Описание: Наш мир с каждым днем развивается и совершенствуется все быстрее и быстрее. У нас появился такой уровень комфорта, о котором наши прабабушки и прадедушки и не мечтали: телевидение, мобильная связь, интернет и многое другое. Однако, обратная сторона прогресса оборачивается для нас такими неприятными последствиями, как стресс, усталость и депрессия. Как от них избавиться?

Есть наилучшее решение — аудио-Мастер-система Владимира Довганя «Победи стресс!» Она станет Вашим верным и незаменимым помощником на пути к свободной от стрессов, счастливой и долгой жизни.

Многим будет интересно послушать бодрый голос автора и уверенные, позитивные мысли, помогающие посмотреть на жизненные обстоятельства под другим углом зрения.

Содержание:

Часть 1. Антистресс: Победи стресс, усталость и депрессию

Самая мощная, самая сильная, самая эффективная аудио-Мастер-система «Победи стресс!» известного тренера успеха Владимира Довганя.

Преимущества :
1) Владимир Довгань через свой голос передает вам свою энергию, силу, любовь.
2) Вы убираете причины стресса, а не следствия.
3) На вас воздействуют неслышимые волны Тибета.

Этот запатентованный метод достигнут благодаря уникальной компьютерной программе. Две волны которые воспроизводят ваши обычные динамики при резонансе дают такую энергию, которую ваше ухо не слышит, но эта энергия передает вам древнейшую силу Тибета. Эта энергия несет в себе сильнейшую оздоровительную мощь.

Часть 2. Как управлять стрессом

Трек 1 — Аудиоурок «Как управлять стрессом«

Действенность и сила аудиоурока в том, что в нем используется принципиально новый, эффективный метод развития личности, запатентованный В. В. Довганем и имеющий мировую новизну. Это учеба XXI века! Впервые услышанное Вами слово приобретает огромный реальный вес. Оно стимулирует позитивные мысли, которые быстро превращаются в действия. Вы приобрели ключ к своей судьбе, средство в короткое время изменить жизнь к лучшему. Это легче, чем Вам кажется. Нужно лишь в любое свободное время минимум семь дней подряд прослушать аудиоурок, отличающийся простотой и доходчивостью.

Трек 2 — Тренер «Как управлять стрессом«

Эффективно поддерживает и закрепляет содержание аудиоурока. Наивысший результат Вы получите при ежедневном прослушивании трека в течение трех недель. Стремитесь подняться на высший эмоциональный уровень, громко повторяйте ключевые слова и активно жестикулируйте.
Слушая трек в общественном месте, например, в городском транспорте, «выкрикивайте» ключевые слова мысленно и жестикулируйте в воображении.

Аудиозапись оказывает полезное действие и в качестве звукового фона, при пассивном поведении слушателя. Таким образом уплотняется «бросовое» время гигиенических процедур, мытья посуды, других хозяйственных дел, различных ожиданий и т.д. В этом случае для достижения ощутимого эффекта требуется более продолжительное время.

Больших Вам успехов и доброго здоровья!

Название: Антистресс: Победи стресс, усталость и депрессию. Как управлять стрессом
Автор / Исполнитель: Владимир Довгань
Издательство: «Довгань», ТК Якименко
Год выпуска: 2008
Язык: Русский
Тип: Аудиокнига, Аудиотренинг
Жанр: Психология
Формат: MP3
Качество: 128-160 Kbps
Время звучания: 01:38:53
Размер архива: 103.24 Mb

СКАЧАТЬ аудио Владимир Довгань — Антистресс: Победи стресс, усталость и депрессию. Как управлять стрессом:

с turbobit.net

с depositfiles.com

Share