Марина Грибанова – «Нарконон»: Вся правда о наркотиках (Видеолекция DVDRip) – скачать

Share

Скачать видео

Марина Грибанова — Нарконон: Вся правда о наркотиках

Марина Грибанова Нарконон Вся правда о наркотиках Видеолекция DVDRip скачатьНазвание: Правда о наркотиках
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Размер архива: 679.46 Mb

Описание:

В лёгкой и доступной, интересной и занимательной форме лектор рассказывает о проблеме наркомании: о том:

  • что такое наркотики,
  • как они действуют на организм человека,
  • как в процессе употребления наркотиков изменяется физиология и психика человека.

Затронуты многие социальные, психологические, физиологические аспекты проблемы.

Детально на примерах рассматривается шкала эмоциональных тонов Рона Хаббарда (смерть, апатия, горе, страх, скрытая враждебность, гнев, антагонизм, скука, консерватизм, сильный интерес, веселье, энтузиазм).

Лекция настолько увлекательна и понятна, что даже скептически настроенный человек будет слушать её с интересом и узнает много нового для себя. А тот, кому тема далека и непонятна, просто посмеётся вместе с участниками, потому что в лекции много юмора и веселья. Очень сильно отличается от обычных агитационных фильмов.

Лекция подготовлена харьковским реабилитационным центром по международной программе «Нарконон». Читает лекцию президент Центра общественной организации социальной реабилитации «Нарконон» Марина Грибанова. Лекция проводилась в одной из школ города Харькова. Запись с эфира украинского телеканала УТ-1. Есть украинские субтитры.

Первые шаги Марина Грибанова делала в Харькове. Там ее лекции собирали огромные аудитории. Результат был позитивным. Количество наркозависимых в Харькове значительно уменьшились. Более того: дети начинают понимать, что наркотики — будничная и неприятная вещь, которая не заслуживает внимания. Марина Грибанова провела лично более 3000 лекций «Правда о наркотиках» для более, чем 170 тысяч детей и студентов 69 городов Украины, России и Казахстана. Записала, выпустила и распространила в 20 тысячах школ Украины видеодиск с этой лекцией. На лекцию получен гриф МОН Украины «одобрено». Участвовала в более, чем 20 телепрограммах. Лекция был показана на 28 телеканалах Украины более 70 раз.

Отзывы: ДИСК СМОТРИТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Название: Правда о наркотиках
Лектор: Марина Грибанова
Производство: «Нарконон», УТ-1
Страна: Украина, Харьков
Год выпуска: 2007
Язык: Русский
Субтитры: Украинские
Тип: Документальный, Видеолекция
Категория: Образование (рекомендуется детям и взрослым)
Жанр: Психология, Охрана здоровья
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: DivX 5.x/6.x, 720 x 540 (4:3)
Аудио: mp3, 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек
Продолжительность: 1:47:32
Размер архива: 679.46 Mb

Материал предоставляется исключительно с целью ознакомительного домашнего просмотра для дальнейшего приобретения. Сайт не распространяет и не хранит электронные (аудио, видео) версии произведений, а лишь предоставляет доступ к каталогу ссылок. После ознакомления файл должен быть удален с жесткого и съемных дисков компьютера. Коммерческое использование произведений возможно только после получения согласия правообладателей. Правообладателям: Администрация сайта supersolnishco.net не несет ответственности за нарушение авторских прав, поскольку ссылки на книги / аудио / видео взяты с других сайтов. В случае нарушения блокируйте файлы через сайты файлообменников

СКАЧАТЬ видео Марина Грибанова — Нарконон: Вся правда о наркотиках одним файлом:

с turbobit.net

с letitbit.net

с shareflare.net

с depositfiles.com

на максимально высокой скорости:

с sms4file.com

Понравилось? ;) Подпишитесь на RSS

Share