Заговоры в Чистый четверг 21 апреля 2022 на деньги: Четверговая соль для привлечения денег, заговоры на богатство, когда считать деньги в Чистый четверг 2022

Share

Заговоры в Чистый четверг на деньги: Четверговая соль для привлечения денег, заговоры на богатство, когда считать деньги в Чистый четверг 2021

Заговоры в Чистый четверг на деньги — Четверговая соль для привлечения денег — Заговоры в Чистый четверг на богатство — Когда считать деньги в Чистый четверг 2022 ⬇⬇⬇

Чистый четверг попадает на последние дни Великого поста в Страстную неделю. В народе многие ждут, когда наступит Чистый четверг, чтобы очистить свой дом от всего плохого, а себя от грехов.

Следуя пасхальным приметам и обрядам на деньги и богатство в Чистый четверг, вы можете изменить к лучшему вашу судьбу на следующий год.

Заговоры в Чистый четверг на богатство

Хороший заговор притягивающий деньги нужно читать в Великий Четверг (чистый) перед наступлением Пасхи. Прочитав заговор на богатство и достаток в Чистый четверг деньги всегда будут водится в вашем кошельке и в доме всегда будет достаток.

С утра в четверг возьмите сито и положите в него горстку мелких монеток, сколько рука зацепит из кошелька. Сразу скажу, читать заговор на деньги весь год притягивающий богатство и удачу в дом нужно так, чтобы никто из родных, а уж тем более чужих людей не увидел. Рано утром на рассвете выйдите на улицу и держа мелочь в руке скажите:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного.

Теперь бросьте на отмашь монеты (как бы сея их) говоря заговор на деньги чтобы всегда у вас были:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать-земля, сестра-земля, Прими семена.
Дай мне и моей семье
Добрые времена, хорошие всходы.
Аминь.

Заговоры в Чистый четверг на деньги - Четверговая соль для привлечения денег

Заговоры в Чистый четверг на деньги — Когда считать деньги в Чистый четверг 2022

Основные заговоры в Чис­тый Четверг на деньги и богатство проводятся на рассвете или даже еще до восхода Солнца. Желатель­но, чтобы все денежные обряды проводились после омовения. Пасха в этом году ранняя — вряд ли кто побежит к речке купаться: вода-то холодновата! Но если погода позволяет и рядом река (именно река, а не пруд) — воспользуйтесь!

Можно дома принять душ, причем с мылом! Смывая с себя пену, надо прогово­рить:

Как исповеди очи­щают, как вода грязь смы­вает, так и ты, Четверг, чистым будь. Очисти меня, раба(у) Божьего (ью), от всякого зла, от обиды, от непослушания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Аминь.

Вот теперь уже можно заняться пересчетом наличности. Все-все имеющие­ся в доме деньги — из всех карманов, заначек – собираете.

Помните, что деньги ни на стол, ни на кровать не кладут! В этом заговоре можете при­влечь к этому действу всю семью. Пересчитывать деньги надо вслух 3 раза, и при этом читать заго­вор:

Тыща, полтыщи, ше­стьсот, все везде моя рука-владыка возьмет. Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Говорить эти слова надо всякий раз, когда при пе­ресчете будет получаться большое число, не 2 там или 8, а 100, 500 и т.д.

Повторять тройной пе­ресчет денег желательно в каждые первое и последнее число любого месяца, но заговор читается только в Чистый Четверг!

Заговор в Чистый Четверг на деньги во время уборки

Еще один денежный заговор в Чистый Четверг. Если вымыть двери и окна водой, в которую положена мелочь, то в течение всего года ваши денежные доходы будут расти как на дрожжах! Слова заговора, которые нужно сказать, когда бросаете ведро или таз с водой горсть монет:

Денежки, водитесь — не переводитесь, растите-умножайтесь, врагу не доставайтесь!

и еще любую молитву из тех, что вы хорошо знаете. После того, как все двери и окна в вашем доме будут вымыты, выньте мелочь из воды и положите в дальний, но предварительно, вымытый угол вашего дома или квартиры на неделю. Воду же вылейте под любое дерево.

Как можно использовать Четверговую соль для привлечения денег?

Для начала необходимо запустить ее «в работу». Для этого четверговую соль нужно поместить в холщовый мешочек, завязать его красной нитью и на рассвете последующего дня перешагнуть через порог правой ногой со словами:

Всех Солей Соль от Страстного Четверга всем нам дорога, как в дом ты пришла, так горька беда ушла. Защити и помоги, дом от лиха сбереги.

Снова правой ногой перешагнуть порог внутрь и обойти весь дом против часовой стрелки. Перед каждой дверью останавливаться, читая слова заговора на четверговую соль на деньги, удачу и здоровье:

Все зло уходи, а счастье приходи, запирая слова на замок, солью припечатываю.

После этого мешочек вешают на кухне поближе к конфоркам там, где его было бы не видно посторонним.

Для привлечения удачи и денег есть и такой обряд: воскресным утром на восходе светила взять мешочек с солью в руки, зажав его в ладонях и присев. Читать такие слова:

Не будет мне лиха ни далеко, ни близко, ни высоко, ни низко, ни в пиру, ни в беде, ни под небом, ни под крышей, ни у родных, ни у чужих. И обойдет меня печаль-кручина стороной и никогда ко мне не приблизится. Слова эти вечны, крепки теперь и до веку.

А еще привлечь в дом деньги можно, если держать солонку с четверговой солью всегда на столе и не допускать ее полного опустошения.

Share