Интересные розыгрыши на 1 апреля для друзей, коллегам, родителям, детям — Шутки на 1 апреля — Приколы на первое апреля

Share
Интересные розыгрыши на 1 апреля для друзей, коллегам, родителям, детям — Шутки на 1 апреля — Приколы на первое апреля

1 апреля — День смеха 2017 — Непредсказуемые розыгрыши, смешные шутки, оригинальные приколы на 1 апреля друзьям, подругам, коллегам, родителям, детям, одноклассникам, одногруппникам

1 апреля картинки — статусы 1 апреля прикольные

1 апреля картинки открытки - Интересные розыгрыши на 1 апреля для друзей, коллегам, родителям, детям - Шутки на 1 апреля - Приколы на первое апреля

розыгрыши на 1 апреля в школе, ВУЗе — первоапрельские приколы

первоапрельские шутки для друзей на 1 апреля в школе для одноклассников

На перемене между уроками можно примотать стульчик к учительскому столу стрейч-пленкой. Обмотайте предмет мебели полностью со всех сторон, вместе со всем находящимся внутри и снаружи. Чтобы содрать всю пленку, педагогу придется потратить 10-15 минут урока.

😉 😎 😉

Вымойте бутылочку из-под клея ПВА, заполните ее свежим молоком. Жадно попивайте напиток прямо на уроке. Будьте уверенны, такое действие вызовет уйму подозрительных взглядов и забавных реплик со стороны одноклассников.

😉 😎 😉

Подговорите одногруппницу взять с собой на лекцию пакет с несколькими комплектами мужской одежды. После начала пары один из одногруппников должен замотаться в покрывало и войти в аудиторию с фразой: «Маша, я у тебя вчера одежду забыл, ты ее принесла?». В ответ девушка должна встать и выдать парню комплект из носков, трусов, брюк и футболки. Спустя 5-7 минут в аудиторию аналогичным образом входит второй одногруппник, следом – третий. Удивлению студентов и преподавателя не будет предела!

😉 😎 😉

1 апреля на день смеха день дурака розыгрыши

1 апреля картинки открытки - Интересные розыгрыши на 1 апреля для друзей, коллегам, родителям, детям - Шутки на 1 апреля - Приколы на первое апреля

первоапрельские приколы — смс розыгрыши на первое апреля родителям от детей

Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка.

😉 😎 😉

розыгрыши на 1 апреля для родителей от детей — приколы на первое апреля

розыгрыши на 1 апреля дома для родителей

Розыгрыш с будильником

Реализацию этого розыгрыша следует начать за день до первого апреля. Вечером, пред тем как родители отправятся спать, нужно перевести время их будильника на час раньше. (Помните, что родителей надо разыграть, а не насолить им.)

Наряду с будильником, следует перевести и все часы в доме на час раньше, чтобы по утро родители не заподозрили подвоха.

Получится, что 1 апреля 2017 года родители проснуться на час раньше и будут недоумевать, почему они не выспались, почему за окном еще не так светло… Наблюдать за ними сонными поистине веселое зрелище, особенно, когда они ничего не подозревают.

Но, веселее всего и забавный будет момент, когда родители придут на работу в офис, и обнаружится, что двери еще закрыты и никого нет. Тогда они может быть и догадаются, что из разыграли и они встали на час раньше, а может быть не сообразят и начнут паниковать, звонить своим коллегам и вытворят другие смешные вещи…

С Первым апреля! С Днем смеха!

Розыгрыш: Кастрюля с водой

Таким первоапрельским приколом можно разыграть любимую маму, которая привыкла, что все вещи должны быть на своих местах, и обязательно обратит внимание на то, что что-то не так, и в попытках это исправить, попадется на крючок розыгрыша на праздник 1 апреля.

В небольшую кастрюльку надо набрать воды, сверху накрыть кастрюльку листом бумаги и перевернуть вверх дном, расположив кастрюле на ровной поверхности в таком месте, где она попадется на глаза маме и будет мешать. Когда кастрюля будет перевернута, бумагу следует аккуратно вытащить, вода не вытечет. Когда мама увидит, что кастрюля стоит в неположенном месте, она возьмет ее и невольно станет участником розыгрыша. Чтобы было веселее, можно аккуратно наблюдать за мамой и снимать происходящее на видеокамеру исподтишка. В этот праздник родителям точно понравится салат снежные сугробы.

Розыгрыш с зубной пастой

Розыгрыш с зубной пастой – это один из самых распространенных и простых розыгрышей на 1 апреля для родителей дома. Родители, за повседневной суетой, порой и забывают, что 1 апреля день приколов, поэтому всегда попадаются на розыгрыш с зубной пастой.

Для данного розыгрыша нужно взять небольшой кусочек пищевой пленки и натянуть его тюбик с пастой, в том месте, откуда выдавливается паста. Затем закрыть тюбик крышкой и обрезать лишнюю пленку так, чтобы не было видно, что эта пленка вообще есть. В результате, поутру родители не смогут выдавить из тюбика пасту…

розыгрыши на 1 апреля для коллег на работе — шутки на первое апреля коллегам

Заклеить мышку скотчем — секундное дело. Зато потом сколько удовольствия наблюдать за недоумевающим коллегой! На скотче можно написать: «Почеши мне животик. Твоя мышка».

😉 😎 😉

Можно вообще спрятать мышку, вместо нее подложив записку с нарисованными следами и словами: «Ушла в парикмахерскую, купировать хвостик. Буду после обеда».

😉 😎 😉

Для розыгрыша на 1 апреля необходима катушка цветных ниток и умение сохранять серьезный вид хотя бы в течение некоторого времени…

Одеваемся празднично и нарядно, катушку ниток крепим изнутри к лифу платья либо карману или лацкану пиджака, а кончик ниточки аккуратно выводим иголкой наружу. На работе или в гостях подходим к начальнику или коллеге, желательно в тот момент, когда он находится в кругу знакомых, и с самым невинным видом говорим:

«Снимите у меня, пожалуйста, ниточку с пиджака!» При этом можно кокетливо улыбаться. И вот, мужчина заботливо и усердно пытается снять с вашей одежды злополучную ниточку, которая все тянется и тянется… По мере осознания розыгрыша, можно весело смеяться и кричать: «С первым апреля!»

😉 😎 😉

открытки с 1 апреля на день смеха — 1 апреля картинки

1 апреля картинки открытки - Интересные розыгрыши на 1 апреля для друзей, коллегам, родителям, детям - Шутки на 1 апреля - Приколы на первое апреля

смс розыгрыши на 1 апреля объявления — прикольные смс на 1 апреля

Произошла ошибка сети, и за подарочный бонус – 100 бесплатных SMS — с вашего счета взимается сумма = 100 грн. Приносим наши извинения.

😉 😎 😉

Ваша сексуальная несдержанность блокирует сигнал мобильного телефона. Срочно займитесь сексом, а то с вашего счета будет снято 100 рублей.

😉 😎 😉

Всероссийская акция борьбы с лохотронами. Отправь на номер 2345 SMS с текстом «Не лох». Чем больше ты отошлешь SMS, тем больше ты не лох. Стоимость одного SMS — 2,5 у. е.

😉 😎 😉

Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега.

😉 😎 😉

Спасибо, что прочитали это SMS-сообщение! С вашего счета снято 100 рублей.

😉 😎 😉

Сколько можно вас ждать! Вы обещали быть у нас ещё в позавчера. Сотрудники морга.

😉 😎 😉

Внимание: новые исследования ученых США показали, что те люди, чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный телефон держат в правой руке! А в какой руке держишь его ты?

😉 😎 😉

Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего SMS-сообщения. А кому сейчас легко?

😉 😎 😉

Набери 01, 02, 03 или 04! Устрой своим домашним незабываемый праздник!

😉 😎 😉

Ваш счет на звонок в службу секс по телефону составил $28.

приколы на 1 апреля — смешные высказывания фразы афоризмы на 1 апреля

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1, 2 и 3 периоды хоккея.

😉 😎 😉

Нежный и послушный маленький бегемотик ищет взаимопонимания, ласки, любви и… чего-нибудь пожрать!

😉 😎 😉

Спи, моя радость, усни,
Ноги за шею загни,
Пятками уши закрой,
Что, не удобно, родной?

😉 😎 😉

ЖЕНА: — Я У ТЕБЯ КАК ЗОЛУШКА — СТИРАЮ, УБИРАЮ, ГОТОВЛЮ…
МУЖ В ОТВЕТ: — Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛ, ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ — ЖИТЬ БУДЕШЬ КАК В СКАЗКЕ!!!

😉 😎 😉

юморные шутки на 1 апреля — приколы с 1 апреля — прикольные смс к 1 апреля

Новая Акция! Приведи 5 друзей в Военкомат и получи Военный билет бесплатно!

😉 😎 😉

Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? Тужьтесь!

😉 😎 😉

Если мы отправим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку-то 5 кг. Но это еще не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод…

😉 😎 😉

Звонишь часа в 2 ночи и говоришь таким милым и вежливым голосом:
«Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает Вам спокойной ночи» — повторить пару раз

😉 😎 😉

Если любимый не отвечает на СМС, значит, он занят более важной ерундой.

😉 😎 😉

Лучший способ запомнить День Рождения своей девушки — это один раз его забыть.

😉 😎 😉

Срочно посмотрись в зеркало! У тебя помада размазалась!

😉 😎 😉

Ваша сексуальность мешает мне сосредоточиться! Сходите и купите себе лифчик наконец!

😉 😎 😉

Перестаньте читать и отправлять СМС, находясь на рабочем месте, иначе я буду вынужден пригласить вас на ковёр…

😉 😎 😉

Ищу жену, подругу, хозяйку и любовницу в одном лице. Не возражаю, если придут все четыре.

розыгрыши на 1 апреля для незнакомых людей — шутки на 1 апреля — приколы на первое апреля

Можно очень смешно разыграть людей в метро. Войти на одной из остановок в вагон и, чуть подождав, подойти к кнопке вызова машиниста. Далее нажимая на нее (конечно, только сделав вид), громко нужно произнести: «Две колы и гамбургер, пожалуйста, в вагон под номером №». Далее спокойно дожидаться следующей остановки, на которой сообщник должен войти и громко спросить: «Кто заказывал две колы и гамбургер?». После получения расчета, сообщник должен выйти. Как только поезд рушит, нужно снова подойти к кнопке вызова и громко произнести: «До конечной без остановок»!

международный праздник 1 апреля — поздравления с 1 апреля в картинках

1 апреля картинки открытки - Интересные розыгрыши на 1 апреля для друзей, коллегам, родителям, детям - Шутки на 1 апреля - Приколы на первое апреля

розыгрыши на 1 апреля для друзей и подруг — шутки на 1 апреля — приколы на первое апреля

В День смеха 1 апреля можно замечательно подшутить над своим товарищем или подругой. До этого нужно заранее подготовиться, купив панель телефона, точь-в-точь, как у «жертвы» розыгрыша. В определенный момент нужно попросить телефон, чтобы совершить звонок. Естественно, «жертва» не откажет и даст телефон, с которым нужно отойти в сторонку. Там, заменив его пустой панелью, создать видимость телефонного разговора, перерастающего в ссору. Когда владелец телефона обратит на это внимание, со всей силой швырнуть панелью об асфальт. Успех шутки гарантирован.

😉 😎 😉

розыгрыши на 1 апреля в домашних условиях для родных и гостей

Домашних можно хорошо разыграть с помощью стеклянной банки, полной воды. Для этих целей лучше подойдет чуть подкрашенная вода. Наполненную банку следует плотно закрыть картонкой. Аккуратно придерживая, нужно перевернуть сосуд так, чтобы вода не разлилась. Поставив емкость на стол, надо легонько вытащить картон. Тогда на столе окажется перевернутая банка, полная воды. Далее дело за малым: спрятаться где-нибудь рядом с видеокамерой и поснимать, как домашние будут удивлены, пытаясь поднять эту банку.
В картонную коробку с низкими бортами положите воздушный шар. Еще лучше – приклейте его скотчем. Сверху покройте фигуру сливками из баллончика. Получившийся торт посыпьте кондитерской присыпкой. Предложите одному из гостей разрезать десерт острым ножом. Когда шар лопнет, крем разлетится на всех гостей.

😉 😎 😉

Выберите объект для прикола. Возьмите дрель и пару раз запустите ее на глазах у жертвы. Затем зайдите за спину гостя, одной рукой (точнее пальцем) ткните ему между лопаток, а другой в ту же минуту запустите дрель. Эффект превзойдет все ожидания.

😉 😎 😉

Если у вас есть маленький ребенок (до 1 года), этот прикол вам обязательно пригодится. Усадите гостей за стол и выйдите в другую комнату. В чистый подгузник высыпьте кабачковую икру и возьмите в руки ложку. Вернитесь за стол к гостям и со словами «Мммм, вкусняшка» начните трапезничать икрой из погузника.

😉 😎 😉

Безобидно и весело разыграть своих гостей или домочадцев можно, незаметно подложив им в обувь смятую газету или салфетки, чтобы уменьшить ботинки или туфли хотя бы на размер.

Не забудьте в этом признаться, когда подвыпившие друзья, пыхтя и недоумевая, будут молча пытаться напяливать обувь на ноги…

😉 😎 😉

Не ограничиваемся затолканной в обувь газетой, «растем» над собой! Немного надуйте маленькие шарики, чтобы они оставались мягкими, и заложите все в ту же обувь. Ощущения для ноги — незабываемые, можете сами попробовать!

😉 😎 😉

Этот прикол потребует маленькой подготовки. Накануне вечером или с утра пораньше 1 апреля зашейте широким швом (лучше без узелков, тонкой, легко рвущейся ниткой) брючины или рукава в одежде своих домочадцев.

😉 😎 😉

как разыграть мужа на 1 апреля дома

Розыгрыш на 1 апреля мужу

Заранее купите в специализированном магазине две гантели по 3-5 кг, подберите подходящую по размеру коробку, красиво упакуйте ее и вручите мужу со словами: «Я заказала для тебя пару чудесных запонок по каталогу, сегодня они пришли, но без тебя я не открывала». Внутрь коробку положите забавную открытку и подпишите ее: «Моему самому сильному мужчине». Гантели сами по себе – отличный подарок, полезный во всех отношениях. Даже если мужчина не будет заниматься спортом, вы всегда сможете использовать их на кухне в качестве гнета!

😉 😎 😉

как разыграть на 1 апреля любимую девушку

Розыгрыш на 1 апреля любимой

Подарите любимой необычный букет! Пусть это будет бейсбольная бита с надписью «Самой нежной женщине в мире!», упакованная в непрозрачную оберточную бумагу наподобие букета. Ваша любимая, увидев в вашей руке нечто длинное, напоминающее цветок, будет ожидать, конечно, розу, а когда развернет бумагу – найдет биту. Сопроводите подарок смешной инструкцией: «Многофункциональное устройство, предназначенное для раскатывания теста, забивания гвоздей, воспитания мужа и самообороны».

Share