Сытин Г.Н. – Здоровье мужчины, Мужская сила (аудионастрои MP3) – скачать

Share

Скачать аудио

Сытин Г.Н. — Здоровье мужчины, Мужская сила

Сытин Г.Н. – Здоровье мужчины, Мужская сила (аудионастрои MP3) – скачатьНазвание: Здоровье мужчины, Мужская сила
Автор: Сытин Г.Н.
Исполнитель: 1. Сытин Г.Н., 2. Вячеслав Феникс
Формат: MP3
Качество: 160-320 kbps
Размер архива: 334.79 Mb

Описание:

Программы оздоровления на основе настроев Сытина Г.Н. — запись исцеляющих аудионастроев:

1. Здоровье мужчины. Реальное продление жизни (в исполнении автора — Сытина Г.Н.)

2. Мужская сила (в исполнении Вячеслава Феникса)

— Вступление

Настрой на устойчивость нервной системы

Настрой на здоровое спокойствие

Настрой на устойчивость в жизни

Настрой на усиление потенции

Сытин Георгий Николаевич — психотерапевт, доктор медицинских наук, профессор, академик Международной Академии наук, 50 лет успешно лечит словом многие заболевания. Сытин Г. Н. возглавляет Всероссийский научно-методический центр психологической поддержки и нелекарственного лечения. Его метод используется в подготовке космонавтов, спасателей, в Вооруженных силах.

Сытин Г. Н. — автор широко известного и весьма эффективного метода оздоровления и омоложения, получившего название «мысле-образное эмоционально-волевое самоубеждение«. Сутью этого метода являются специально созданные настрои, соответствующим образом влияющие на подсознание человека. В основе метода лежит слово. Сила его беспредельна. Исцеляющие настрои являются средством самоубеждения, изменения представления о себе. Они составлены из положительных утверждений и построены так, чтобы сформировать у человека яркие образы здоровья, молодости и красоты, усиливают положительные чувства, стимулируют волевые усилия в целях управления своим состоянием.

Георгий Николаевич является родоначальником новой духовной медицины, возможности которой практически безграничны. Эффективность духовной медицины многократно подтверждена успешной терапевтической практикой, а также феноменальными результатами, достигнутыми при подготовке космонавтов и спортсменов.Лежащий в ее основе метод оздоровления-омоложения при помощи творящих мыслей (исцеляющих настроев) признали действенным и безопасным ведущие ученые России, США и Европы.Насколько сильнодействующая сила мысли и слова можно убедиться на его же примере, когда Сытин после катастрофы стал практически инвалидом, но силой воли и внушения (дальше он это систематизировал и назвал «настроями») победил все свои болезни .

Усваивая исцеляющие настрои Г.Н.Сытина, можно победить самые тяжелые недуги, восстановить полноценное анатомическое строение и функции любого органа и системы физического тела и взродить молодость, продлить жизнь…

Как усваивать настрои?

* Легче усваивать настрой, если прослушивать его в звукозаписи. Наговорите настрой на магнитофон лучше для себя сами.

Сытин в своих книгах, и консультанты из “Центра” говорят о единственной возможности создания эффективной аудиозаписи для работы с собой. Это технология записи человеком своего голоса. То есть существуют два варианта работы по настроям первый прочитывать тексты вслух самому человеку, и второй надиктовать для себя настрои на аудио носитель.”

* Тон изложения должен быть деловым, твердым, убедительным, без всякого пафоса. Таким же тоном при возможности проговаривайте настрой вслух, а нет условий – читайте или проговаривайте по памяти, про себя. Одни люди предпочитают прослушивать настрой, другие – прочитывать. Это кому как нравится. Постарайтесь не отвлекаться и сосредоточитесь.

* Настраивайте себя на глубокое, прочное усвоение настроев.

* Независимо от того, знает человек текст наизусть или нет, настрой усваивается только в процессе его
прослушивания или проговаривания. Усваивать настрой нужно до тех пор, пока ваше состояние не
придет в полное соответствие с содержанием настроя.

* При усвоении настроя старайтесь вести себя по возможности как можно активней (лучше ходить), прилагайте усилия к запоминанию текста. Это повышает эффективность усвоения.

* Усвоить настрой – значит привести себя в полное соответствие с его содержанием (а не просто запомнить).

* Те фрагменты текста, которые вам больше нравятся и имеют особое значение, полезно прослушивать, прочитывать или проговаривать по памяти большее число раз. Особенно полезно при прослушивании настроя повторять мысль за мыслью громко вслух.

Название: Здоровье мужчины, Мужская сила
Автор: Сытин Георгий Николаевич
Исполнитель:1. Сытин Г.Н., 2. Вячеслав Феникс
Издательство: Издательская группа «Весь»
Год выпуска: 2008
Язык: Русский
Тип: Аудиокнига
Жанр: Психология, Здоровье
Формат: MP3
Качество: 160-320 kbps
Время звучания: 02:54:34
Размер архива: 334.79 Mb

копия: http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post131408327

СКАЧАТЬ аудионастрои Сытина Г.Н. — Здоровье мужчины, Мужская сила:

с letitbit.net

с shareflare.net

с depositfiles.com

на максимально высокой скорости:

сsms4file.com

с vip-file.com

Share