Идеи подарков на 8 Марта коллегам по работе недорого — Что подарить на 8 Марта коллегам сотрудницам — Креативные подарки на 8 Марта коллегам женщинам — Варианты подарков на 8 Марта сотрудницам девушкам — Как поздравить женский коллектив коллег с 8 Марта 2017

Share

Идеи подарков на 8 Марта коллегам по работе недорого фото

Что подарить на 8 марта коллегам сотрудницам

Выбор подарка женщинам-коллегам на 8 марта или другой корпоративный праздник — задача очень сложная. Надо не только хорошо знать своих сотрудниц, но и учитывать их мнения и противоречивые пожелания. Представляем идеи подарков на 8 марта для прекрасных сотрудниц: необычные и популярные, прикольные и оригинальные, полезные и в офисе и дома.

Что может подарить мужчина коллеге-женщине — Универсальные подарки на 8 марта сотрудницам

Мужчинам обычно сложно выбрать подходящий подарок для сотрудницы. С одной стороны – сюрприз должен быть нужным и приятным, а с другой – существует масса ограничений.

Все женщины очень любят сладкое, хотя часто и скрывают это. Если хочется отличиться и удивить сотрудниц закажите один большой торт, а фишка его будет в том, что заведомо делим его на кусочки и на каждом пишем имя ил прозвище той, кому кусочек предназначен. Поверьте, мелочь, но приятная. Индивидуальный подход всегда ценился. Дамы будут в восторге.

Из спиртных напитков хорошим тоном считается дарить хорошие десертные вина или дамские ликеры. Если женщин много, то можно ограничиться большими плитками шоколада, хорошим чаем или баночками кофе.

А еще можно накануне вечером на всех рабочих столах компьютеров установить поздравительную заставку. Согласитесь, приятно включить компьютер и увидеть там вместо привычного котика, красивую картинку с цифрой восемь.

Если же вы стремитесь всем угодить на 100% и боитесь ошибиться, смело покупайте подарочные сертификаты и дарите их женщинам на 8 марта. Это могут быть сертификаты в косметический салон, парфюмерный магазин, для активных развлечений. Таким образом после праздника каждая женщина сможет пойти и выбрать то, что ей нравится или необходимо больше всего.

Подарки сотрудницам от женщин-коллег по работе на 8 марта

Сами сотрудницы также могут вручить своим коллегам-женщинам небольшие подарки — крем для рук, лосьен для тела или другое средство женской гигиены. Мужчины, как правило, в этом слабо разбираются.

Коллегам-девушкам можно купить в подарок тонкие колготки, каждая дама знает, что лишним этот предмет гардероба никогда не бывает. Главное не ошибиться с размером.

Однако не стоит на 8 марта своим коллегам-женщинам дарить дезодоранты, кремы для похудения и от целлюлита, омолаживающие сыворотки, средства для бритья и эпиляции, а также успокаивающую косметику после удаления волос.

Коллективный подарок сотрудницам на 8 марта всему женскому коллективу

В основном коллективный подарок надо готовить тогда когда в коллективе ну очень много женщин и противоположное количество мужчин. Нет ничего зазорного в таком варианте подарка. Недорогой и практичный подарок, который понравится женщине-сотруднику:

  • Красивое двухстороннее зеркало, пилочка.
  • Необычные мелочи, наподобие 3-D закладки для книг.
  • Оригинальные настольные предметы для офиса, такие как подставки для скрепок.
  • Подставки под горячее.
  • Мыло ручной работы или оригинальной формы: в виде сердца или цветка.
  • Красивые вещи: кружевные носовые платочки, шкатулки, самые шикарные носки, варежки или тапочки.

Можно всем дамам в коллективе подарить один полезный подарок. Например, это может быть красивый столик с зеркалом и большим количеством полочек. Или новая кофеварка со множеством функций, а еще лучше массажное кресло.

Что подарить женщинам коллегам на 8 марта — Индивидуальные подарки сотрудницам на 8 марта

Выбор индивидуальных подарков для каждой женщины в коллективе имеет несколько нюансов, которые следует знать. Дарить каждой отдельный подарок будет уместно только в том случае, если известны вкусы и предпочтения сотрудниц. Помимо этого такой вариант поздравлений будет актуален в том случае, когда женский коллектив небольшой. Едва ли для женского «отряда», численность которого превышает полтора десятка, можно подобрать по-настоящему хорошие подарки, которые смогут понравиться и будут отражать индивидуальность каждой сотрудницы.

Если в компании женщин не очень много, то более многочисленная мужская половина коллектива может «разориться» ради такого случая и подарить коллегам солидные презенты на 8 марта. Это могут быть хорошие письменные приборы, подставки для ручек и карандашей в дизайнерском исполнении, гибкая клавиатура, именные еженедельники. К таким презентам желательно прилагать поздравительную открытку, подписанную вручную. Такой подход будет демонстрировать то, что подарки действительно делались от души.

Естественно нельзя забывать о цветах. Можно купить по одному шикарному цветку, но лучше выбрать небольшой букетик или живой цветок. Кстати цветочек в горшочке может стать круты подарком, если вы подарите женщинам не одинаковые цветы, а каждой ее любимый. Соответствующую информацию надо начинать собирать за пару месяцев до 8 Марта.

Share