Лига Европы Спарта — Ростов 23 февраля 2017 года смотреть онлайн трансляцию — Футбол Спарта — Ростов по какому каналу посмотреть прямой эфир — Спарта (Прага) — Ростов прогноз и ставки на матч

Share

Лига Европы Спарта - Ростов 23 февраля 2017 года

23 февраля 2017 года на стадионе «Дженерали Арена» в Вене чешский футбольный клуб «Спарта» принимает российский «Ростов» в ответном матче 1/16 Лиги Европы. Начало матча в 23:00 мск. Неделю назад в Ростове-на-Дону наша команда фактически сняла все вопросы относительно того, кто будет выступать в следующем раунде — ростовчане забили в ворота своих соперников 4 сухих гола.

Лига Европы Спарта — Ростов обзор команд

Первая встреча с «Ростовом» стала настоящим кошмаром для «Спарты». Чехи сразу после жеребьевки даже не пытались скрывать, что побаиваются российский клуб, но вряд ли они могли предположить, что визит в Ростов-на-Дону завершится для них поражением со счетом 0:4. У этого провала нет какой-то одной причины. Тут целый набор. Во-первых, тренерский штаб «Спарты» во главе с Томашем Пожаром ошибся с тактикой – такую резвость и дерзость донской клуб не прощает, во-вторых – красная карточка Конате за 15 минут до перерыва. Вдесятером у пражан не было шансов в игре с «Ростовом».

Ростовчане, впервые принимающие участие в европейских чемпионатах, выступают здесь весьма удачно. Клубу удалось в «группе смерти» лиги чемпионов занять третью строчку и опуститься во второй по значимости клубный чемпионат Европы. Они не стушевались перед лицом грозных соперников в лице «Атлетико» и «Баварии» и в итоге все же обеспечили себе еврокубковую весну. Набраны очки были в обоих матчах против ПСВ, а в домашней игре против «Баварии» команда Курбана Бердыева вовсе сотворила сенсацию, переиграв немецкого чемпиона 3:2.

Спарта — Ростов 23 февраля 2017: онлайн трансляция, смотеть по какому каналу 1/16 финала Лиги Европы

В прямом эфире трансляцию матча Спарта — Ростов 23 февраля 2017 покажет «Матч ТВ».

Также следить за ходом поединка онлайн можно на нашем сайте. Начало трансляции матча Спарта П — Ростов в 23:00 мск.

[uppod video=»http://178.162.205.76/video/R6A4NKkRxpKsGRyG8IBTsw/7/playlist.m3u8″]

Бесплатный прогноз на матч Спарта — Ростов 23 февраля, прогнозы букмекеров

С одной стороны «Ростову» можно вообще не напрягаться в этом матче — даже поражение в 2-3 гола для них не критическое, а если забить гол, то «Спарте» вовсе придётся забивать 6 мячей в ответ, чтобы выйти в следующий раунд. Это, конечно, нереально. Но с другой стороны ростовчанам надо бы поднапрячься, дабы победить и в этом матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Спарта – 2,10
Ничья – 3,42
Ростов – 4,12

Прогноз: обе забьют (да)

Коэффициент: 2,07

Share