Лига Европы Сент-Этьенн — Манчестер Юнайтед 22 февраля 2017 года смотреть онлайн трансляцию — Футбол Сент-Этьен — Манчестер Юнайтед по какому каналу смотреть прямую трансляцию — Сент-Этьен — Манчестер Юнайтед прогноз и ставки на матч

Share

Лига Европы Сент-Этьенн Манчестер Юнайтед 22 февраля 2017 года

Матч 1/16 финала Лиги Европы Сент-Этьен — Манчестер Юнайтед состоится в среду 22 февраля в 20:00 (МСК) на стадионе Жоффруа Гишар. Первая встреча в этом противостоянии завершилась крупной победой Манчестер Юнайтед 3:0 — хет-трик оформил Златан Ибрагимович, фактически предрешив исход борьбы за выход в 1/8 финала Лиги Европы.

После разгрома ответная встреча приобретает характер формальной. Во Францию Жозе Моуриньо вряд ли повезет основной состав, ведь упустить такой гандикап будет невероятно сложно . Отметим, что у Манчестер Юнайтед в воскресенье им играть в финале Кубка Английской Лиги против Саутгемптона. К слову, «Сент-Этьен» — один из «любимых» клубов Ибрагимовича, за время игры в «ПСЖ» Ибра забил ему аж 14 раз. 

Лига Европы Сент-Этьен — Манчестер Юнайтед обзор команд

«Сент-Этьен» возможно не был готов к столь крупному поражению в выездном матче, но сегодня команда вполне рассчитывает победить с преимуществом в два гола. Команда не имеет в своём составе звёзд, видимо для себя уяснив, что плей офф Лиги Европы это потолок, особенно, когда в соперниках значится такой клуб из Манчестера. Ряд поражений и вовсе способен выбить команду из колеи однако есть вероятность, что таким образом команда готовилась, давая отдохнуть своим лидерам. Сейчас трудно сказать, на что рассчитывает команда, но в любом случае не повторения первого матча.

У «Манчестера» Златан Ибрагимович сделал свое дело в рамках прошлой игры, когда забил 3 гола в ворота французского клуба. Теперь можно считать, что судьба двухраундового противостояния решена. Подопечные Моуринью набрали хороший ход, регулярно набирая очки во внутреннем первенстве. Совсем недавно была оформлена волевая победа над представителем Чемпионшипа «Блэкберном» со счетом 2:1 в рамках Кубка Англии. И снова в первых рядах был швед Ибрагимович. Именно он вышел на замену и отметился победным голом.

Сент-Этьен — Манчестер Юнайтед 22 февраля 2017: онлайн трансляция, смотеть по какому каналу 1/16 финала Лиги Европы

В прямом эфире трансляцию матча Сент-Этьен — Манчестер Юнайтед 22 февраля 2017 покажет «Матч Футбол 1». Также следить за ходом поединка онлайн можно на нашем сайте. Начало трансляции в 20:00 мск.

Бесплатный прогноз на матч Сент-Этьен — Манчестер Юнайтед 22 февраля 2017, прогнозы букмекеров

Несмотря на маловероятность итоговой победы над МЮ, «Сент-Этьен» все равно будет пытаться выиграть эту встречу с нужным счетом. Если «зеленые» сдадутся на милость победителя, их просто не поймут болельщики. Учитывая сверхмотивацию у хозяев и отсутствие оной в гостей, ставить в данном поединке лучше на «1Х».

Коэффициенты БК Леон:

Сент-Этьен —3,57
Ничья — 3,37
Манчестер Юнайтед — 2,28

Прогноз: Сент-Этьен не проиграет

Коэффициент: 1,74

Share