Прикольные поздравления с 23 Февраля мужчинам коллегам в прозе официальное — День защитника Отечества поздравление в прозе официальное мужчинам — Шутливые поздравления с 23 Февраля мужчинам коллегам проза

Share

Прикольные поздравления с 23 Февраля мужчинам коллегам в прозе официальное

Уважаемые мужчины! От лица женской половины нашего коллектива поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю бодрости духа, отличного здоровья, тепла и уюта в семьях! Вы наш надежный тыл: смелые, самоотверженные, верные! Желаю, чтобы боевые качества никогда не пригодились в вашей жизни, а мы — женщины — будем гордиться вами в мирное время!

***

Горячо любимые коллеги и просто верные, надежные друзья! С большой радостью спешим поздравить вас с 23 февраля — с днем Российской армии и настоящих мужчин. А наш коллективе состоит именно из таких мужчин! Желаем вам мирного неба над головами, теплых объятий и искренних улыбок. С праздником!

***

Дорогие наши мужчины. Я от имени всей прекрасной половины нашего коллектива, спешу поздравить вас с Днем защитника Отечества. Испокон веков мужчина считался доблестным воином, отважным рыцарем и славным защитником. Для этого совсем необязательно военные действия. Можно просто быть рыцарем для своей женщины и защитником своей семьи. Я с уверенностью могу сказать, что наши мужчины самые лучшие – добрые, верные, умные, сильные, щедрые. Мы любим вас. С праздником, наши дорогие защитники!

***

Поздравляю с самым брутальным праздником года — с 23 Февраля! Хочу пожелать настоящим мужчинам побольше сил, терпения, удачи и добра! Пусть в ваших домах всегда будут мир и покой. Пусть ваши родные всегда будут под вашей непробиваемой защитой! Желаю, чтобы в ваших семьях подрастало побольше достойных защитников Родины, чтобы они всегда смогли брать с вас пример храбрости, отваги и справедливости!

***

День мужества, побед, день силы и твердости, День 23 февраля! Именно сегодня наши мужчины купаются в лучах любви, внимания и заботы! Пусть бравый, воинственный клич раздается только на поле битвы! Битвы за финансовое благополучие! А в доме царит уют тепло и взаимопонимание! С праздником!

***

Ваш дух силен и тело крепкое, на вас полагаются великие надежды. Пускай же только самое хорошее с вами случается. Пускай из года в год крепчает ваша смелость и отвага, ведь вы — это наша каменная стена, опора и защита.

***

Поздравляем вас, отважных, целеустремленных, респектабельных мужчин, с 23 февраля! Нам выпала громадная честь слаженно работать с вами, и сегодня мы дружно и громогласно желаем вам активных мирных дней, безмятежных нежных ночей, семейного комфорта и финансового благополучия.

***

День защитника Отечества — это символ мужества и патриотизма. Это день, когда мы поздравляем наших мужчин – деятельных, сильных, ответственных. Мужчин, которые защищают от трудностей и невзгод свои семьи, несут ответственность за настоящее и и делают все возможное, чтобы будущее было счастливым. Желаем здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!

Share