Линдси Лохан приняла ислам — Фото Линдси Ди Лохан — Линдси Лохан приняла ислам правда или шутка? — Мусульмане поздравляют Линдси Лохан с принятием ислама

Share

Американская звезда Линдси Лохан приняла ислам — Фото Линдси Ди Лохан

Линдси Лохан приняла ислам фото с кораном

Линдси Лохан приняла ислам фото

Линдси Ди Лохан (Lindsay Lohan) — американская телезвезда, певица, автор песен, актриса телевидения и кино, модель, филантроп, бизнесвумен, дизайнер одежды и продюсер.

Линдси Лохан приняла ислам фото в хиджабе

Линдси Лохан приняла ислам фото

Неизменная звезда телеэкранов и светских вечеринок Линдси Лохан всегда отличалась неординарным и спонтанным поведением, однако последний ее поступок привел в некоторое недоумение ее преданных поклонников.

Линдси Лохан приняла ислам?

Похоже Линдси Лохан начинает Новый 2017 год с кардинальных перемен… Новый год — новая жизнь??! Американская знаменитость удалила со своей страницы в Инстаграм старые фото и оставила надпись Alaikum salam (Алейкум салам). Линдси Лохан теперь мусульманка?

Мусульмане поздравляют Линдси Лохан с принятием ислама

Alaikum salam — традиционное приветствие мусульман. Поклонники Лидси, исповедующие ислам, поспешили в соцсетях выразить слова поддержки Лохан: «Это лучшая новость для мусульман. Хвала Аллаху, пусть Бог облегчит ее путь», «Пусть Аллах направляет тебя, сестра».

От комментариев Линдси пока воздерживается, но исламом же звезда увлеклась еще несколько лет назад.

В одном из интервью знаменитость, выросшая в католической семье, не намекала о своих планах сменить вероисповедание, но четко дала понять, что она глубоко верующий человек: «Я очень духовный человек и действительно открыта для познания нового. Мы все верим во что-то, все сводится к попыткам установить связь с Богом или духовным наставником»

Однако не все поклонники поверили в смену вероисповедания актрисы.

«Что происходит с Линдси Лохан? Это ведь шутка? Или все-таки правда? Или ее аккаунт просто взломали?» — задают вопросы фанаты. Возможно это проделки хакеров?

Линдси Лохан приняла ислам? Фото Линдси Лохан в купальнике

Линдси Лохан приняла ислам? Фото Линдси Лохан в купальнике

Следует отметить, что по исламским традициям, женщинам запрещается демонстрировать себя и фото в купальнике, а таких снимков у Линдси Лохан на странице было немало.

Ранее, в сети были опубликованы фото актрисы с Кораном. Она подтвердила, что действительно изучает ислам.

В конце 2016 года Линдси Лохан в качестве волонтера посетила лагеря сирийских беженцев в Турции и в ближайшем будущем намерена снова отправиться со словами поддержки к пострадавшим в военном конфликте. Во время посещения голливудская звезда надела хиджаб, беседовала с семьями сирийцев и дарила детям подарки, а также выставила свое фото в своем Инстаграм.

Share