Вести сказочное Бали превратилось в #сказочноебали — Наталья Горчакова и #сказочноебали — оговорка по Фрейду — Кто сказал сказочноебали

Share

Наталья Горчакова и #сказочноебали

Пользователи сети бурно обсуждают хэштег с неоднозначным прочтением #сказочноеБали, появившийся под одной из фотографий в Instagram. На хэштег обратили внимание подписчики 26-летней модели Натальи Горчаковой.

Бывшая жена певца Стаса Пьехи, модель Наталия Горчакова прокомментировала использованный ею хэштег в Instagram. Накануне 26-летняя девушка опубликовала на своей странице фотографию с острова Бали, сопроводив ее тегом #сказочноебали. Наталья написала

На Бали не может быть одинаковых дней. Все они по‑своему прекрасны, не похожи друг на друга и наполнены совершенно разными эмоциями! Сегодняшний день был настолько насыщенным, что кажется, будто он длился вечность! #сказочноебали.

Подписчики отреагировали быстро: «Хэштег огонь. Причем четко и в цель», «А можно фамилию сказочника?», «Очень красивое место! Просто сказка. Выглядите просто оослепительно. Хэштег заценила, ставлю лайк».

https://www.instagram.com/p/BPChd8-jHa6/

Телеканал «Россия 24» оказался в числе СМИ, обративших внимание на хэштег #сказочноебали, который использовала Наталия Горчакова, бывшая жена певца Стаса Пьехи.

Сказочное Бали Россия 24 смотреть сюжет онлайн на Ютуб

Вечером 10 января на телеканале вышел почти пятиминутный сюжет, посвященный записи модели. «Все решил хэштег, вот сейчас мне его показывают режиссеры. Озвучить не получится, – сказал ведущий. – Наталья Горчакова действительно отдыхает на Бали и теперь об этом узнали миллионы. Налицо, конечно, грубое пренебрежение правилами русского языка – Бали все-таки мужского рода. Но какой эффект оно возымело, хэштег разлетелся по соцсетям моментально».

Сама Горчакова в комментариях смеется над хештегом вместе с пользователями. Она признала, что он получился «мощным», и отметила, что всегда делает то, что радует людей.

Share