Биатлон гонка преследования мужчины смотреть онлайн прямую трансляцию 7 января 2017: Кубок мира 4 этап Оберхоф

Share

Биатлон гонка преследования мужчины смотреть онлайн прямую трансляцию 7 января 2017

В Оберхофе четвертый этап Кубка мира по биатлону сезона 2016/2017 продолжится уже сегодня, 7 января – на гонку преследования выйдут мужчины и женщины, однако погодные условия, как и ранее могут внести коррективы в проведение соревнований.

Начало мужской гонки в 13.30 по московскому времени – трансляцию можно увидеть в Сети и на спортивных каналах. Как мы помним, первой дистанцией для спортсменов в рамках продолжения турнира был спринт, который внес свои коррективы в расстановку лидеров. Из-за снегопада и ветра, наблюдающегося в немецком Оберхофе уже не первый день, не все спортсмены могут сориентироваться и показать весь свой потенциал.

Например, лидер всех предыдущих этапов Мартин Фукард пришел к финишу только восьмым, а россияне вовсе не попали в десятку лучших – самый достойный результат оказался у Дмитрия Малышко, который закончил гонку одиннадцатым. Надежда сборной Антон Шипулин из-за промахов в стрельбе пришел только 24-м.

После спринтерской гонки, россияне расположились в следующем порядке: Дмитрий Малышко выйдет на старт под 11-м номером, Максим Цветков побежит 13-м, Антон Бабиков — 18-м, Антон Шипулин — 24-м и Юрий Шопин — 33-м. Всего в гонке будет участвовать 60 спортсменов.

Матвей Елисеев соревнования пропустит. К слову, именно он показал наихудший результат в спринте, придя к финишу только 86-м.

Биатлон гонка преследования мужчины смотреть онлайн прямую трансляцию 7 января 2017, Кубок мира 4 этап Оберхоф

[fvplayer src=»http://46.165.1.72:8080/matchtv/index.m3u8″ live=»true» mobile=»http://46.165.1.72:8080/matchtv/index.m3u8″]

Ранее представители сборной России по биатлону участвовали в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону 2016-2017 в Чехии. Победителем того заезда стал француз Мартен Фуркад, россиянин Антон Шипулин взял «серебро», а бронзовая медаль досталась еще одному французу Кентен Фийон Майе.

Болельщики напряжены до предела и очень переживают за соотечественников, у которых вновь есть шанс показать свои возможности и пробиться поближе к лидерам. Как известно, закончатся соревнования завтра, 8 января, гонкой масс-старт, но участвовать в ней будут только первые 25 спортсменов из общего медального зачета. От России на дистанцию точно выйдут Шипулин и Цветков, но возможно после сегодняшних соревнований благодаря высоким достижениям к ним присоединятся и другие коллеги по сборной.

Биатлон гонка преследования мужчины смотреть онлайн прямую трансляцию 7 января 2017, Кубок мира 4 этап Оберхоф.

Share