Гадание на Рождество 7 января на будущее — Рождественские гадания 2017 — Гадание перед Рождеством бесплатно — Гадание на Рождество в домашних условиях

Share

Гадание на Рождество 7 января на будущее

Гадания в ночь перед Рождеством это особенное время для девушек: раньше верили и сейчас также продолжают считать, что гадания на святки и на Рождество позволят увидеть тайные знаки и будущих женихов. А проводить Рождественские гадания следует строго в Сочельник, ведь только с 6 на 7 января они сбываются. Не важно, верите ли вы в то, что можно узнать свое будущее, или нет, но попробовать гадания перед Рождеством 2017 все же стоит. 

Гадания с зеркалами  в ночь перед Рождеством 7 января на будущее

Эти гадания считались самыми страшными и опасными. Лучшим временем для гадания на зеркалах является полночь. Берутся два зеркала, больших и, желательно, равной величины. Зеркала должны быть чисты, без пятен, пузырей и недостатков. Их устанавливают друг против друга, освещают двумя свечами, так чтобы в одном из них образовался длинный коридор, озаренный огнями. Гадающая с распущенными волосами и без пояса должна сесть перед зеркалом и всматриваться в этот коридор, пока там не появится суженый. Лучшее место для гадания — баня, чердак или нежилое помещение.

Еще один из вариантов этого же гадания: в начале обряда говорят: «Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать!» Рано или поздно в зеркале появляется — суженый. Тогда нужно сказать: «Чур, меня!» и видение исчезнет.

Гадание с зеркалом и месяцем

Гадающая становится так, чтобы в зеркале отражался месяц, и пристально смотрят на него. Через некоторое время в зеркале покажется несколько месяцев. Сколько их будет, столько будет и человек в доме будущего мужа.

Гадания с фантами в ночь перед Рождеством бесплатно в домашних условиях

На листочках бумаги нужно написать или нарисовать колесо (к дороге), домик (к новому жилью), рог изобилия, обручальные кольца, в общем все, на что хватит фантазии. Бумажки сложить пополам и положить в мешочек или вазу. Все участники гадания тянут бумажки по очереди и смотрят на предсказания.

Напишите на отдельных маленьких бумажках мужские имена и положите на ночь под подушку. На утро чье имя вы вытащите, будет вашим суженным. Вместо имен можно указать год свадьбы.

Гадания на профессию будущего мужа в ночь перед Рождеством

Предсказывают, кем будет будущий муж. Девушке, которой гадают, завязывают глаза. На столе раскладывают предметы, символизирующие разные профессии. Можно положить флешку (программист), книгу законодательства (адвокат), органайзер (управленец) и прочее. Кроме этого, кладут и обручальное кольцо. Девушке предлагают наугад выбрать один из предметов. Если с трех попыток она выбирает одно и то же, то будущий муж будет той профессии, которую символизирует выбранный предмет. Если в руки попадается только кольцо, это значит, что девушка непременно выйдет замуж в следующем году, но кем будет ее избранник – неизвестно.

Гадания с кольцами в ночь перед Рождеством

Возьмите высокий стакан, на ниточку повесьте обручальное кольцо. Его можно взять уже у замужней подруги. Раскачайте колечко на нитке и опустите в пустой стакан. Сколько раз кольцо ударит о стенки стакана, в таком возрасте вы выйдете замуж.

Есть гадание, позволяющее узнать количество будущих детей. Возьмите золотое кольцо и положите его в емкость с водой. Поставьте емкость на ночь на мороз. На утро поверхность воды подскажет вам, сколько у вас будет детей. Если поверхность идеально ровная – вы так и останетесь одни. Бугорки означают мальчиков, ямки – девочек. Посчитайте – сколько их на поверхности, столько у вас и будет детей.

Возьмите высокий стакан, на ниточку повесьте обручальное кольцо. Его можно взять уже у замужней подруги. Раскачайте колечко на нитке и опустите в пустой стакан. Сколько раз кольцо ударит о стенки стакана, в таком возрасте вы выйдете замуж.

Гадание на Рождество с помощью маятника

Большой популярностью пользуется гадание на Рождество в домашних условиях с помощью так называемого маятника. Все, что потребуется — игла и красная шелковая нить. Вопросов «маятнику» можно задавать сколько угодно, однако они должны предполагать только утвердительный или отрицательный ответ. Так, ты пишешь вопрос на бумаге, и кладешь ее на стол. Сверху по центру над ней опускаешь маятник — рука должна быть совершенно неподвижной. Если иголка начнет раскачиваться вперед-назад, ответ положительный, если колеблется из стороны в сторону — это означает «нет». Если маятник вращается по кругу — это знак, что вопрос сформулирован не точно и его следует перефразировать.

Share