Черная пятница 2016 СПб список магазинов — Скидки в магазинах СПб в Черную пятницу

Share

Черная пятница 2016 СПб

24 ноября в Петербурге пройдет большая акция скидок и распродаж «Черная пятница». Мы подобрали для вас самые интересные предложения со скидками на этот день.

Как и в прошлом году, участники Черной пятницы пообещали скидки до 90% на свои товары и услуги. Участвовать в акции будут множество крупных и мелких магазинов и ТРК.

По оценке экспертов, максимальная скидка 90% будет распространяться примерно на 20% товаров, что примерно соответствует показателям 2015 года. Но самые крупные ретейлеры в этот раз не готовы предоставить такие скидки. К примеру, «М.Видео» готова предоставить дисконт до 40 – 60%, «Связной» – до 50%, DNS – до 45% «Буквоед» – до 33%.

В ТРК «МЕГА Парнас» и «МЕГА Дыбенко» пройдут праздничные мероприятия. В честь Черной пятницы в этих торговых комплексах большинство магазинов предоставят скидки. На официальном сайте сообщается, что в акции примут участие 140 заведений. В списке присутствуют кафе, парикмахерские, магазины с одеждой, обувью и аксессуарами. В основном участники Черной пятницы в СПб предлагают скидку от 10 до 30 %. Но есть и более щедрые предложения. «Линзмастер», FiNN FLARE и несколько других предлагают скидки в 70%.

В сети супермаркетов Ашан скидки будут действовать целых пять дней и доходить до 80%.

Сеть книжных магазинов «Буквоед» предоставит скидку в Черную пятницу в СПб до 33% на сопутствующие товары, типа подарков, игрушек и настольных игр. Книги, к сожалению, в акционные предложения не входят.

Ford пообещал, что в его дилерских салонах с 24 по 30 ноября машину можно будет купить с выгодой до 10%, но реальную скидку клиент сможет узнать, только придя в салон. «Переговоры с каждым клиентом индивидуальны», – заявил гендиректор компании Борис Мухин.

25 ноября администрация портала Bileter.ru, занимающегося продажей билетов на театральные представления, намерена устроить распродажу. На сайте билетного оператора можно будет найти скидки до 50% на спектакли концерты, которые намечены на ноябрь и декабрь. Начнется акция в 19.00 24 ноября и закончится в полночь 26 ноября.

Share