Гороскоп на сегодня 3 ноября, четверг 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

3 ноября 2016 по гороскопу замечательный день, который имеет все шансы оказаться ступенькой на пути к вашей заветной цели. Сегодня все, посеянное ранее, обещает дать свои всходы, так что тех, кто долго и упорно шел к своей мечте, могут ждать приятные сюрпризы. Кроме того, звезды в этот день предвещают удачу в денежном плане. Финансовые проекты, задуманные или осуществленные сегодня, обещают принести хорошую прибыль. Вот только для сомнительных и рискованных экспериментов момент сегодня явно не лучший – простые и проверенные методы окажутся самыми эффективными.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 3 ноября 2016 года, четверг.

Для Овнов день благополучный, наиболее удачна первая половина дня. Ожидается комфорт или некая (не обязательно материальная) выгода в путешествиях, в гостях, в малознакомых местах. Не исключен приятный сюрприз, легкий флирт. Небольшая недосказанность может прибавлять романтики, оставлять простор для воображения, творчества. На эти сутки не стоит планировать новые инициативы и углубленную сосредоточенную работу с повышенной ответственностью, а остаток дня хорошо провести полностью в свободном режиме.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 3 ноября 2016 года, четверг.

Тельцам звезды предсказывают положительное разрешение сложного вопроса, «свет в конце туннеля». Если что-то виделось в черных красках, сегодня смягчится либо сама ситуация, либо ваше отношение к ней. Есть шанс избежать серьезной потенциальной опасности, найти оригинальное решение для задачи, связанной с платежами, налогами, возмещением убытков. Не исключено, что удачный поворот событий станет неожиданным, оставит вас в легком недоумении, будет сопровождаться забавным или загадочным недоразумением.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 3 ноября 2016 года, четверг.

Близнецам важно иметь рядом надежного партнера, или друга, который не предаст. Для многих Близнецов «светом в окне» станет любимый человек. Неплохой день для визитов, участия в мероприятиях. Ситуация продолжает оставаться для вас двойственной, в важном сценарии возможны варианты. Если вы не уверены в окружающих, не стоит доверять кому-либо полностью. Не исключено, что люди, обстоятельства или звезды немного подшутят над вами — например, партнеры поймут по-своему заключенные с вами договоренности.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 3 ноября 2016 года, четверг.

Хороший день для Раков, увлеченных текущей работой. Рутина сегодня непринужденно соседствует с неожиданными поворотами событий, романтическими или творческими моментами, вдохновением. Важным связующим звеном в общении с людьми будет духовное или эмоциональное единство. Чувство долга может смениться другими мотивами, например, сочувствием. Это подходящие сутки для неформальной деятельности, оказания бескорыстной помощи, добровольного участия в благотворительных программах и миссиях «по зову сердца».

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 3 ноября 2016 года, четверг.

Львам стоит уделить внимание личной жизни или творчеству, хобби. Сегодня во многих ситуациях можно положиться на вдохновение и чутье, проигнорировать некоторые ограничения, отойти от жесткого программирования, дополнить привычные алгоритмы оригинальным ходом. Уместно использовать какой-либо неочевидный вариант, альтернативный сценарий. Возможно, удастся открыть новые грани в характере любимого человека. В детях лучше развивать не дисциплину и усидчивость, а воображение, креативные способности.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 3 ноября 2016 года, четверг.

Девам этот день не сулит полной стабильности. Возможна неуверенность в результатах усилий или некоторых аспектах взаимоотношений, не исключены глубинные душевные сомнения. В то же время ситуация не даст поставить твердую точку, оставит место для фантазий и надежд, не позволит вам в чем-либо (или в ком-либо) окончательно разочароваться. Если основной план, стандартный подход не сработали, в качестве компенсации может обнаружиться интересный побочный эффект, уместен легкий спонтанный эксперимент.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 3 ноября 2016 года, четверг.

Весам день дарит дополнительную свободу. Можно не придерживаться строгих правил, отступить от этикета, графика, профессиональных норм. Помощь придет не по официальным каналам, а от друзей или из неожиданного источника. Неплохой день для экспериментальных покупок, смелых или забавных эстетических решений. Можно заняться поиском редких компонентов для личного творчества. Возможны курьезы и приятные неожиданности в пути. Любовному общению придаст привлекательности элемент интриги, непредсказуемости.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 3 ноября 2016 года, четверг.

У Скорпионов возможны непредвиденные интересные приобретения, смещение точки зрения на некоторые важные вопросы. Это подходящий день для выбора оригинальных подарков, необычных вещей. Рутинный шоппинг, наоборот, нежелателен: высок риск выбросить деньги на что-то ненужное, особенно если вы пользуетесь сетевыми сервисами, следуете советам друзей или модных изданий. Также в эти сутки стоит воздержаться от крупных сделок и вложений: подобный шаг может оказаться авантюрой и не сулить реальной отдачи.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 3 ноября 2016 года, четверг.

Стрельцы сегодня склонны дать волю своей фантазии, сентиментальности, музыкальности или религиозности. Возможна склонность к щедрости, благотворительности, любовным авантюрам, романтике странствий. Раскрепощенное спонтанное поведение добавит вам привлекательности. В обычных делах появится дополнительная широта обзора, не исключено озарение. День благоприятствует экспериментам, дарит вдохновение, позволяет вам внести что-то оригинальное в свой имидж, повседневную обстановку, стиль взаимоотношений.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 3 ноября 2016 года, четверг.

Козерогам стоит исключить этот день из своего делового календаря, так как сегодня высока вероятность непредсказуемого течения событий. Строго следовать намеченному плану вам может помешать собственное переменчивое настроение, странное поведение окружающих или необычность внешних условий. Находки и открытия возможны совсем не там, где вы их ждете. Может вызвать особое волнение какой-либо специфический нюанс духовной жизни. Не исключен повышенный интерес к тенденциям в моде, искусстве, политике.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 3 ноября 2016 года, четверг.

Водолеи могут положиться на свое воображение и провидческие способности — в большинстве случаев чутье вас не подведет. Также сегодня хорошие перспективы у спонтанных коллективных собраний, неожиданных оригинальных акций и других неформальных мероприятий, спровоцированных всеобщим настроением. Вы можете поддаться влиянию социума или определенной группы людей, что вполне безопасно, если ваша собственная психика стабильна, а убеждения тверды. Нежелательны ответственные покупки и финансовые операции.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 3 ноября 2016 года, четверг.

Рыбы могут дать чуть больше воли своим чувствам и творческой фантазии. Но это продуктивно и безопасно лишь в том случае, если все основные мероприятия уже позади (утверждены планы, приняты конструктивные необратимые решения). Иначе вы можете незаметно соскользнуть в «маниловщину», поддаться очередной иллюзии, пойти тупиковым путем. Не стоит пытаться нравиться всем и ради этого увлекаться новшествами, следовать моде: скорее всего, выбранный образ вам не очень подойдет, и вы станете его заложником.

Share