Гороскоп на сегодня 29 октября, субботу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

29 октября 2016 звезды гороскопа обещают предоставить вам все возможности для того, чтобы эффективно и плодотворно поработать и подвести промежуточные итоги. Этот день – идеальное время, чтобы разобраться со старыми завалами, завершить очередной этап своих дел, или даже довести какое-либо важное дело до логического завершения. Другими словами, сегодня – время собирать камни, решительно завершая ранее начатые проекты и извлекая из них выгоду. В личной жизни день подходит для ответственных шагов, будь то откровенное признание, расставание или наоборот, предложение руки и сердца.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 29 октября 2016 года, субботу.

Овнам в течение дня стоит опасаться повышенной нервозности. Что-то или кто-то может выводить вас из себя, провоцировать на не свойственные вам реакции или не запланированные действия. Если сохранение отношений и результатов труда для вас важнее личных амбиций, имеет смысл временно самоустраниться, «остыть», воздержаться от личных и совместных инициатив, попыток наладить контакт. Осмотрительность не повредит, даже если вы хотите побыть в одиночестве: есть вероятность совершить промах, пораниться.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 29 октября 2016 года, субботу.

Тельцам не помешает аккуратность в обращении с инструментами, приборами. Сегодня может капризничать не только техника и бытовая утварь. Возможны сюрпризы в ходе косметических и лечебных процедур. Могут неожиданно повести себя домашние животные, включая декоративные престижные породы. Не исключено, что будут неадекватно восприняты попытки помочь, особенно, если они предприняты в неудачный момент. Превентивные меры предосторожности не повредят даже там, где вы выполняете работу «с закрытыми глазами».

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 29 октября 2016 года, субботу.

Близнецам стоит воздержаться от лишней активности и проявлять ее лишь там, где ситуация критична. Сюжеты этих суток и применимые к ним формы поведения – скорее исключение, чем правило. Не стоит приступать к реализации рискованных планов, освоению сложных приемов, усиливать нагрузки во время тренировок, пренебрегать состоянием здоровья. Если нельзя остановить эксперимент или другой сложный процесс, желательно не забывать о технике безопасности. Не рекомендуются сделки, особенно в экспресс-режиме.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 29 октября 2016 года, субботу.

Раков могут поджидать острые или неожиданные ситуации в доме, в семейной или дружеской среде. Обострение «свежих» конфликтов способно запустить цепную реакцию недовольства и вновь вызвать к жизни уже забытые поводы для ссор. Жесты доброй воли могут вызвать непредсказуемую реакцию. Не лучший день для формирования семейного микроклимата, налаживания отношений в паре, попыток сотрудничества. Не стоит инициировать такие процессы, как ремонт, переезд, осуществлять манипуляции с жильем, недвижимостью.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 29 октября 2016 года, субботу.

Львам не стоит планировать на этот день новые контакты, поездки, инициативы, так как досадные недоразумения не исключены уже на старте. Возможны осложнения и в текущих делах. Выполнение любой задачи может отнять больше времени, энергии или ресурсов, чем обычно. Есть вероятность ссор с соседями, попутчиками, родней, работниками сервисов. Вероятны проблемы с автомобилем, не стоит приступать к урокам вождения с нуля или применять чересчур трудные приемы, покупать машину или отправлять ее в ремонт.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 29 октября 2016 года, субботу.

Девам сегодня опасно поддаваться деловому азарту или другому, столь же «воспламеняющему» чувству. На пике энтузиазма легко пропустить тревожный сигнал, есть риск потерпеть убыток или испортить отношения с нужными людьми. Нежелательны покупки, экспресс-сделки, любовные инициативы. Испытания, пробы, эксперименты могут закончиться неудовлетворительно, возможны порча вещей, поломка техники, короткий стресс. В то же время, звезды не советуют вам отчаиваться, так как ресурс возможностей еще не исчерпан.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 29 октября 2016 года, субботу.

Для Весов день некомфортный. Возможны перепады настроения, импульсивность, не исключена бурная реакция на домашние события, деловые кризисы, чужое поведение. Возрастает вероятность переутомления, обострения болей, травм. Многие Весы будут остро реагировать на посторонние раздражители и, в то же время, сами могут быть провоцирующим фактором для окружающих, включая близких. Нежелательна активность, кроме сигналов, требующих немедленного отклика: вы можете еще больше усугубить неприятное положение.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 29 октября 2016 года, субботу.

Скорпионам звезды рекомендуют отказаться от инициатив, но не медлить в момент аврала, тревоги. В экстренном случае вам придется думать скорее о других, чем о себе. Кому-то может потребоваться ваша помощь. Возможны проблемы в дороге, особенно, если вы любите рисковать, повышать скорость, вести себя вызывающе. В ситуациях мирного характера не стоит возмущать обстановку, разворачивать бурную деятельность. Не стоит без приглашения вступать в чужие споры. С партнером лучше не ссориться из-за мелочей.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 29 октября 2016 года, субботу.

Стрельцы могут стать участниками или свидетелями ссоры между друзьями, раздоров в коллективе. Не исключено, что «корень зла» будет крыться в финансовой составляющей общего дела, в распределении ресурсов. Если вы хотите сохранить репутацию мудрого справедливого человека, не стоит поддаваться эмоциональным влияниям извне, опрометчиво принимать чью-либо точку зрения, бросаться на защиту той или иной фракции: в лучшем случае, вы попросту не будете услышаны. Наиболее разумной позицией будет нейтралитет.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 29 октября 2016 года, субботу.

Козерогам день сулит испытание на самообладание, выносливость, находчивость, причем эти качества не должны идти в ущерб дипломатичности. Приказ или принятое решение придется выполнять. Неуравновешенность чревата проблемами в общении, срывом планов, стрессом. Успех достанется дорогой ценой, в конце дня может потребоваться щадящий режим, во избежание бессонницы или других последствий перенапряжения. В отсутствие нагрузок, желательно найти необычное занятие, иначе плохо скажется переизбыток энергии.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 29 октября 2016 года, субботу.

У Водолеев возможны нештатные ситуации, лишающие равновесия и мешающие контролировать события. Возможно, препятствия возникнут по объективным причинам, не связанным с вашим поведением. Ошибки лучше исправить по горячим следам. Если допущена несправедливость, стоит осторожнее требовать сатисфакции: эмоции или другие причины могут толкнуть вас на неадекватный шаг. Сейчас вам нежелательно портить отношения с людьми и инстанциями, которые могут оказать покровительство или помочь в решении проблем.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 29 октября 2016 года, субботу.

Рыб звезды предупреждают о повышенной вероятности критических ситуаций. Неприятности не коснутся вас, если вы ведете пассивный образ жизни или имеете хорошую защиту. Вероятность проблем выше, если вы энергичны, склонны к спешке, активно ищете приключений, новизны или справедливости. Стоит избегать действий, способных привести к конфликту с законом, особенно, если вы находитесь в незнакомом месте, в другой стране, на чужой территории, взялись за новое для себя дело. Нежелательны траты и вложения.

Share