Развод Никиты Джигурды и Марины Анисиной — Джигурда и Анисина последние новости

Share

Никита Джигурда и Марина Анисина

Никита Джигурда и Марина Анисина решили развестись. Причем уже во второй раз — в феврале 2015 года супруги объявляли о своем желании прервать семейные отношения и зафиксировать этот факт документально. Однако в суде Джигурда отказался разводиться с женой, а также признал, что его решение было принято «на эмоциях».

Джигурда разводится с Анисиной последние новости: Однако несколько дней назад его супруга, фигуристка Марина Анисина снова потребовала развода. Она заявила о непримиримых противоречиях с супругом. В заявлении Анисиной также сказано, что у них с Джигурдой разные взгляды на воспитание детей. Анисина утверждает, что Джигурда болен, его психические проблемы фигуристка скрывала до последнего.

По словам адвоката спортсменки Сергея Жорина, Марина и Джигурда и так достаточно давно живут врозь – она во Франции, а он в Москве.

Я хотел сделать это по-тихому. Мы должны были развестись 27 числа в Москве. В Хеллоуин, 28 числа, на выступлении в клубе ночном объявить об этом. Что произошло за три дня, я могу догадываться. Из Америки я звонил, и мы обо всем с Мариной договорились, — заявил Джигурда.

Позднее Никита Джигурда поделился с журналистами, что он тоже планировал расстаться с Анисиной. По слвоам артиста, они с Мариной вот уже долгое время не близки как мужчина и женщина, и Никита раздумывает о браке с другой женщиной. Предварительное заседание по разводу Джигурды и Анисиной назначено на второе ноября.

Никита Джигурда и Марина Анисина познакомились в 2007 году на телешоу «Танцы на льду. Бархатный сезон», где выступали в паре. В 2008-м они поженились. У пары двое детей: сын Мика-Анжел-Крист и дочь Эва-Влада.

Кроме того в сентябре стало известно, что 55-летний актер Никита Джигурда планирует поменять фамилия на Джанатан Эль-Аир Браташ-Джи Погоржельский фон Ган Эден. Кроме того, он заявил, что меняет стиль для того, чтобы «выйти из образа Джигурды».

Share