Панин с собакой видео без ретуши — Алексей Панин с собакой шокирующее видео смотреть оригинал

Share

Алексей Панин

Телеканал НТВ в эфире своей передачи «Говорим и показываем» продемонстрировал видео, на котором якобы Алексей Панин занимается сексом с собакой. Это вызвало возмущение как самого актера, таки пользователей Сети. Во время плотских утех Панин вместе со своей возлюбленной дошли до того, что начали насиловать собаку любовницы.

Алексей Панин с собакой шокирующее видео смотреть оригинал: Панина обвинили в том, что он якобы снялся в видео с интимными сценами, в которых участвуют человек, похожий на Панина, девушка и собака. То, что делает артист с псом, показывать просто нельзя. Ирина Волынец рассказала в телеэфире, что ей принесли это видео как председателю Национального родительского комитета.

Панин с собакой видео без ретуши

Скандальное ток-шоу «Говорим и показываем» было показать на НТВ 24 октября 2016 года в 18:00 мск. Передача была посвящена теме «Алексей Панин с собакой». Присутствовавшая в студии эксперт Общественной палаты Ирина Волынец потребовала отнять детей у актера и предоставила шокирующее видео, которое было показано в программе.

Сам актер заявил Комсомольской правде, что это монтаж, и в ближайшее время его будут обвинять в половой связи с инопланетянами.

Все бы было смешно, если не было бы до такой степени грустно. И честно скажу, комментировать это сложно. Понятно, что это шоу направлено на то, чтобы опорочить меня, сравнять с грязью, как человека и артиста. Там было показано огромное количество лжи. Люди в студии несли такую ахинею, что даже отвечать на подобное сложно, — прокомментировал шокирующее видео с собакой Панин.

Панин высказал мнение, что показанное в передаче видео могла принести на телевидение его бывшая жена Юлия Юдинцева, чтобы лишить его родительских прав.

Добавим, что Панин не первый раз становится героем сексуального скандала: так, ранее он признавался в своей бисексуальности.

Share