Гороскоп на сегодня 23 октября, воскресенье 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

23 октября 2016 гороскоп призывает не слишком рассчитывать на дипломатичность и субординацию: ни вы, ни окружающие к этому не будут расположены. Зато звезды обещают усилить дух свободы и свободомыслия, что позволит вам мыслить нестандартно. Воспользуйтесь этим, чтобы шутя решить те задачи, за которые вы даже боялись взяться! Кроме того, имейте в виду, что сегодня ваш гормональный всплеск достигнет своей вершины. Любовные импульсы особенно сильны, и вам будет очень трудно держать их под контролем.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 23 октября 2016 года, воскресенье.

На этот день Овны могут смело планировать нетривиальные мероприятия, как развлекательные, так и с более серьезным оттенком. Романтические встречи будут особенно удачными, если симпатии глубоки и взаимны, а намерения фундаментальны, вплоть до вступления в брак. Подходящий момент для программных творческих выступлений, позволяющих продемонстрировать одновременно талант и профессионализм, для проведения детских праздников, посещения выставки, музея, театральной премьеры, осмотра достопримечательностей.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 23 октября 2016 года, воскресенье.

Сегодня Тельцам предстоит действовать по плану, который учитывает и их собственные интересы, и потребности близких. Возможно, за основу будут взяты нужды детей. День подходит для домашних праздников и других мероприятий, подразумевающих организованное времяпрепровождение. Можно заниматься системной планировкой и дизайном жилых помещений, в том числе, с привлечением специалистов, выбирать мебель и аксессуары. Успеть выполнить все пункты программы поможет твердый распорядок дня или план действий.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 23 октября 2016 года, воскресенье.

Близнецам звезды советуют сделать акцент на «светской» жизни и ее атрибутах. Не стоит отказываться от приглашения на интересное публичное мероприятие, от перспективы посетить новые места. Сегодня есть возможность закрепить достигнутые за последнее время успехи, а если вы по какой-то причине не могли воспользоваться шансами – то одним ударом наверстать упущенное. Не исключено, что вы попадете именно в то общество, в которое стремились. Важную роль сыграет статус или круг знакомств партнера, детей.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 23 октября 2016 года, воскресенье.

У Раков на первом месте могут оказаться крупные приобретения, вложения, или другие стратегические планы. Может появиться возможность решить вопрос с домом, жильем, получить кредит, аванс, бонус, дополнительное финансирование, горящую турпутевку в желаемое место отдыха или поправки здоровья. У родителей возможны большие надежды и грандиозные замыслы, связанные с детьми. У творческих натур созреет или наметится новый креативный проект, в перспективе сулящий прибыль, популярность или другие выгоды.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 23 октября 2016 года, воскресенье.

Внимание Львов может сместиться в сторону семейных реалий или домашней обстановки, но не стоит упускать возможности и в других сферах. Сегодня вам может представиться уникальный шанс встретиться с нужными людьми или побывать в интересующих местах — причем не исключено, что он станет последним, или вновь появится не скоро. Звезды советуют вам отдать предпочтение «внешним» сторонам жизни, если вы стремитесь закрепить свой творческий, социальный или профессиональный успех, отпраздновать любовную победу.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 23 октября 2016 года, воскресенье.

Девам сегодня не стоит выходить за рамки домашних традиций, финансовых возможностей, сложившихся сценариев в любовной жизни или в творческой среде. К счастью, эти границы достаточно широки и, по сути, не связывают вас запретами, а всего лишь призывают к здравому смыслу. На первый план лучше поставить не собственную персону, а нужды и вкусы тех, кого вы любите. Можно побаловать дорогими подарками или щедрыми знаками внимания детей, домочадцев, любимого человека, старых друзей, верных поклонников.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 23 октября 2016 года, воскресенье.

Весам этот день обещает гармонизацию обстановки, творческий или эмоциональный подъем, но также и ряд перемен в сложившемся сценарии. Это неплохой момент для бенефиса или другого действа, где вы можете продемонстрировать свои таланты. В то же время, звезды советуют вам немного сместить «центр тяжести» и не претендовать на исключительное внимание. Свою долю славы и аплодисментов должны получить друзья, коллеги, дети или другие люди, которые составляют вашу команду и играют в ту же игру, что и вы.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 23 октября 2016 года, воскресенье.

В этот день Скорпионы ощутят прилив творческой энергии, станут более целеустремленными. Стимулом для новых свершений может стать заработок или иная материальная выгода, родительский долг, но не менее мощным «движком» может оказаться стремление к славе, профессиональному и карьерному росту, обретению новых друзей, творческой самореализации. Каковы бы ни были ваши планы, звезды советуют вам пока воздержаться от их озвучивания, а также от каких-либо конкретных необратимых действий в новом направлении.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 23 октября 2016 года, воскресенье.

Для Стрельцов день удачен, вознаграждает за труды и неприятности. Не имеют значения расстояния, культурные барьеры. Вы можете получить награду за талант, не зарытый в землю, а также за профессионализм, терпение, мудрость, стойкость, принципиальность. Не стоит отказываться от шанса оказаться среди единомышленников. Можно получить одобрение, благословение, спонсорскую поддержку, помощь коллектива, убедиться в своей правоте или харизме. Не исключено, что после ряда испытаний удача улыбнется вам в любви.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 23 октября 2016 года, воскресенье.

Козероги получат компенсацию за труды, жертвы, волнения, а также за преданность выбранным идеалам, принципам. Возможна удача в игре, победа в делах или в творчестве, но при условии, что вы настоящий мастер. В любви будут вознаграждены ваши осмотрительность, верность, умение ждать. Могут вновь вернуться к жизни идеи, надежды, чувства, потенциал которых остался не исчерпанным. Не исключено знаковое событие, корни которого кроются в прошлом, но которое одновременно является важным для вашего будущего.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 23 октября 2016 года, воскресенье.

У Водолеев могут появиться новые цели. Не исключено, что это будет не движение вперед, а откат назад, к старым и не всегда добрым временам. Возможно, напомнят о себе прежние эмоциональные реакции, которые вы считали изжитыми и забытыми. Звезды советуют вам не впускать призраков прошлого в удачно сложившиеся дела и отношения. Мудрым решением будет разделить сферы, где это необходимо, и области, где это не является обязательным. Возможно, вам сейчас выгоднее сохранить в тайне часть своей биографии.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 23 октября 2016 года, воскресенье.

Для Рыб могут оказаться сведены в одно целое удовольствия и обязанности, праздник и рутина, свобода и дисциплина. Ситуация требует следовать расписанию, инструкциям, этикету, эстетическим канонам или другим правилам, несоблюдение которых сведет к нулю все усилия и ожидания. Верность нормам, убеждениям, стандартам будет вознаграждена, тогда как попытка своеволия может лишить вас части даров, привилегий, приятных моментов. Может задать строгие рамки состояние здоровья, родительский или иной долг.

Share