Гороскоп на сегодня 20 октября, четверг 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

20 октября 2016 по гороскопу удивительный день, когда эмоции буквально зашкаливают, и страсть может вспыхнуть в любой момент. Возможны новые романтические знакомства. Впрочем, сегодня и от любви до ненависти недалеко, так что будьте осторожны, играя чувствами и нервами других – сегодня это особенно опасно. По причине эмоциональности день плох для любых переговоров и вообще для бизнеса и ведения дел, где избыток чувств, мягко говоря, неуместен. В денежных делах возможны крайности и непродуманные решения, поэтому воздержитесь от шопинга и вообще – будьте осторожнее с деньгами.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 20 октября 2016 года, четверг.

Настроение Овнов сегодня непостоянно, возможны всплески любопытства, моменты колебаний и рассеянности. Велик интерес к окружающему миру, но трудно удерживать внимание на чем-то одном. Не стоит браться за новые задачи и за работу, связанную с концентрацией мысли. Полезно время от времени делать паузы, переключаться на иной ракурс темы. Одна из позитивных сторон дня – возможность поддержать обратную связь с партнером, значимым лицом. К ночи лучше оказаться дома, или поинтересоваться домашними делами.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 20 октября 2016 года, четверг.

У Тельцов возможны временные проблемы с выбором или концентрацией внимания. Вплоть до вечера могут преследовать сомнения, особенно, если вы оказались в новой для себя ситуации, изменились прежние сроки, подходы, привычные критерии оценок. Имеет смысл ограничиться простыми делами, не брать на себя дополнительную ответственность, не обременять бюджет новыми тратами. Если возникла пауза в делах или общении, задерживаются сведения, лучше подождать до вечера, возможно, вам позвонят или напишут ближе к ночи.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 20 октября 2016 года, четверг.

Близнецы могут спокойно действовать в своих интересах. Вплоть до вечера сохранится обстановка, благоприятная для развития затронутых накануне тем, а также для продвижения и защиты ваших личных интересов. Важные мероприятия лучше перенести на утро. Фоном дня могут стать сомнения относительно некоторых людей, вещей или планов. Возможно, с двойственностью ряда ситуаций пока придется просто смириться. В конце дня вероятно повышение аппетита, не исключены дополнительные траты, неожиданные приобретения.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 20 октября 2016 года, четверг.

Днем Ракам не стоит стремиться к активности, заметности. Может появиться тяга к уединению, растворению в толпе, или анонимному дистанционному общению, которое ни к чему не обязывает. Если достигнуты договоренности в семье или браке, лучше проследить за их своевременным выполнением. К вечеру не исключен новый всплеск своеволия, гордости, амбиций, мешающий вам или другим людям придерживаться соглашений. Также, в конце дня возможна бессознательная тяга к различным компенсациям, например, к перееданию.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 20 октября 2016 года, четверг.

Львы смогут продолжить интересное общение, или не менее интересные изыскания. Основную часть дня лучше провести в неформальной обстановке. Возможно, на ум придут любопытные сравнения, или поступит уточняющая информация по важной теме. Целевое адресное общение, включая переписку, будет эффективнее в начале дня. Ровное настроение к вечеру может смениться всплеском эмоций. Взрыв сентиментальности может быть спровоцирован домашним событием, капризом фантазии или памяти, неожиданной яркой ассоциацией.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 20 октября 2016 года, четверг.

Девам не стоит останавливаться на достигнутом. Окончательное решение сегодня вряд ли будет принято, так как всякий раз самое интересное и заманчивое будет открываться вам «за следующим поворотом». Естественным двигателем прогресса в интересующих вас делах будут сомнения и сравнения. Радикальный переход на новый уровень ожидается в конце дня. В это время может посетить озарение, произойти нечто важное. Придать ускорение событиям может счастливый случай, покровительство со стороны родни или друга.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 20 октября 2016 года, четверг.

Весам звезды продолжают оказывать свое покровительство — подсказывать источники вдохновения и направление действий, подбрасывать интересные сведения и свежие идеи, укреплять самооценку и веру в лучшее. Хорошо пойдет учеба, подготовка к поездке, процесс общения, путешествие. Собранная информация или полученная поддержка дадут необходимые моральные силы для очередного рывка. В зависимости от ситуации, одни Весы совершат его уже сегодня вечером, другие отложат на завтра или на самое ближайшее время.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 20 октября 2016 года, четверг.

Пока не изменились обстоятельства, Скорпионам стоит использовать любую возможность для пополнения знаний, развития связей, корректировки планов и взглядов. Несмотря на мелкие беспокойства, в целом обстановка останется дружелюбной, атмосфера приятной. Окружающие люди открыты для общения и будут ждать от вас того же. Обсуждать конкретные темы, особенно критические и волнующие, лучше с утра. В конце дня звезды подарят вам новый источник вдохновения, подскажут решение актуальной стратегической задачи.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 20 октября 2016 года, четверг.

Стрельцам не стоит откладывать общение, особенно, если предполагается равноправный диалог, или тема важна для будущего. К вечеру может измениться обстановка или настроение, исчезнуть из поля зрения собеседник. Будет продуктивным разговор с партнером по браку, с личным специалистом (врачом, адвокатом, представителем). Хорошо пройдет дружеская беседа. В конце дня на первом плане могут оказаться эмоции, родственные чувства, совместные ресурсы, финансовый или моральный «трамплин» для будущего успеха.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 20 октября 2016 года, четверг.

Для Козерогов ключевым инструментом решения любых задач будет коммуникабельность. Наличие связей, умение общаться, готовность воспринимать новое будут неотъемлемыми составляющими успеха. Не стоит огорчаться, если подвижки окажутся скромными: усердие и внимание к деталям постепенно позволят вам освоить фронт работ и почувствовать себя более свободно в заданных рамках. Совещания, визиты, встречи эффективнее с утра. Вечер заставит вас сменить стратегию, возможно, подождать чужого решения, одобрения.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 20 октября 2016 года, четверг.

Водолеям стоит максимально использовать открывшиеся информационные каналы. Чем больше нитей будет протянуто между вами и нужными людьми, тем легче пойдет дело впоследствии. Отправлять письма, делать звонки, редактировать тексты и коды лучше в первой половине дня. Не стоит бросать на половине пути процесс учебы, постижения нового. Вечером может иссякнуть вдохновение, хуже работать мысль, возникнет пауза в контактах. Могут появиться неотложные хлопоты, напомнить о себе недомогания, домашние дела.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 20 октября 2016 года, четверг.

Рыбам лучше воздержаться от инициатив, а в вынужденных действиях не превышать установленных лимитов и считаться со своими возможностями. На этот день не стоит планировать свидания, выездные мероприятия, поиски, кардинальные целенаправленные изменения. Звезды могут распорядиться вашим свободным временем по-своему. От вас может потребоваться присутствие в доме, или внимание к семейным процессам. Вечер обещает вам душевный подъем или положительный кризис, помогающий вырваться из замкнутого круга.

Share