Гороскоп на сегодня 19 октября, среду 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

19 октября 2016 очень не подходит для каких-либо споров, хотя именно к этому гороскоп будет склонять. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, не пытайтесь переубедить своих оппонентов: сделать это будет трудно и может вызвать массу негативных эмоций. Чем настаивать на своем, лучше поискать убедительные аргументы. А вообще же в спорах сегодня выиграет только тот, кто не будет в них участвовать. В остальном же гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности. Выбирая между поэзией и математикой, сегодня лучше выбрать последнее.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 19 октября 2016 года, среду.

Овны сегодня получат много свежей интересной информации, которая далеко не всегда будет подана открытым текстом. Вполне возможно, что часть важных сведений вы получите в виде намеков, а в письмах и сообщениях многое придется читать «между строк». Не стоит пренебрегать приходящими на ум образами, подсказками интуиции. День удачен для путешествий с различными целями, для налаживания связей, ведения переговоров. Стоит быть внимательнее в официальной обстановке, например, на экзамене, при собеседовании.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 19 октября 2016 года, среду.

Вокруг практичных Тельцов появляется много соблазнов, в том числе, материальных. Настроение в течение дня будет непостоянным. Бережливость может спорить с расточительностью, консерватизм — с желанием попробовать новое. Возможно, захочется отдать дань моде или стандартам. Для внушаемых Тельцов, не имеющих собственной точки зрения, может иметь большое значение чужое мнение, например, рекомендация коллеги, родственника, стилиста. Важно взвесить все нюансы, чтобы потом не разочароваться в решении.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 19 октября 2016 года, среду.

Для Близнецов день удачный и многообещающий. Хорошие идеи лучше реализовывать, не откладывая: чем раньше старт, тем больше возможностей. Романтический мечтательный настрой у многих Близнецов будет преобладать над деловыми соображениями, что иногда может приводить к курьезам. Отличный момент для налаживания контактов, особенно личных. Не стоит демонстрировать легкомыслие и непостоянство, если вы хотите произвести впечатление на серьезных людей, или тех, кто имеет серьезные намерения относительно вас.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 19 октября 2016 года, среду.

Ракам стоит использовать этот день для интеллектуальной работы или активного общения. Сегодня легко приходят на ум свежие идеи, несложно получить информацию к размышлению, материал для сравнений. Интересующие люди могут показать себя с разных сторон. Можно найти общий язык с домочадцами, или договориться с теми, кто обычно подавляет вас авторитетом, эрудицией. В рутинных занятиях стоит чаще делать перерывы. Не стоит браться за работу, требующую сосредоточенности: что-то может постоянно отвлекать.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 19 октября 2016 года, среду.

Львы могут отказаться от монотонной работы в пользу более вдохновляющих занятий, связанных с творчеством, коммуникациями, обновлениями, расширением горизонтов. Можно пополнить список знакомств, иначе взглянуть на пройденный путь и на предстоящий фронт работ, скорректировать дальнейшие планы с учетом чужого опыта, сравнить варианты. Чем больше информации и впечатлений вы получите, тем быстрее развеете сомнения, отсечете неподходящие стратегии. Стоит серьезнее отнестись к перспективам в личной жизни.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 19 октября 2016 года, среду.

Девам стоит четче осознать свои приоритеты, иначе в море заманчивых возможностей можно потерять ориентиры. Не стоит жить только «своим умом», это хороший день для совещания, встречи друзей, активной предметной переписки. Подходящий момент для разговора о финансировании, окладе, вознаграждении. Если речь идет о профессиональной компетенции, то у вас есть шанс повысить квалификацию и начать больше зарабатывать. При выборе цели стоит учесть внешние ограничения, например, накладываемые жилищной ситуацией.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 19 октября 2016 года, среду.

Весов ждет гармоничный и продуктивный день. Акцент лучше сделать на том, что помогает реализовать личные амбиции, поднять авторитет, расширить возможности, прорекламировать таланты. Предметом внимания может стать ваш интеллектуальный или общий личностный потенциал. Окружающие оценят ваш уровень образования, готовность учиться или передавать знания. Хороший день для собеседований, визитов, рассылки резюме, важного шага в личных отношениях. Нужного результата, возможно, придется немного подождать.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 19 октября 2016 года, среду.

Сегодня Скорпионам не стоит фиксировать внимание на одном направлении, так как это существенно ограничит возможности. Истина будет собрана «с миру по нитке», картина сложится из мозаики противоречивых впечатлений. Лучше не отказываться от поездок, приглашений, от шанса сменить обстановку, завести новых друзей в разных сферах. В течение дня возможны неоднозначные ситуации, курьезы, путаница, ряд совпадений или недоразумений. Пригодится чувство юмора, умение не зацикливаться на досадных мелочах.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 19 октября 2016 года, среду.

Стрельцам лучше не отвергать предложения, но и соглашаться на них сразу тоже не стоит. Правильный отклик на события важнее личной инициативы, в том числе, в делах сердечных. Идеальное решение – уйти от быстрого ответа, взять время на раздумья. Пауза даст вам возможность оценить перспективу и проверить свои сомнения, а заодно прибавит вам солидности в глазах потенциальных партнеров. Отличный день для переговоров, знакомств, установочных совещаний, для участия в мероприятиях, дискуссиях, конференциях.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 19 октября 2016 года, среду.

Козерогам сегодня лучше действовать по ситуации, корректируя планы по ходу событий. Не стоит пренебрегать мелочами, именно они будут важны для вашего главного дела. Возможно, придется поддерживать полезное общение с самыми разными людьми, от ключевых фигур и начальства до рядового персонала. Хорошо посещать учреждения, работать со служебной корреспонденцией, с медицинскими и другими документами, подбирать помощников, например, секретаря. Руководителям-Козерогам стоит наладить контакт с подчиненными.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 19 октября 2016 года, среду.

Водолеям день сулит много любопытных впечатлений, легкое и непринужденное взятие препятствий. Можно отмести сомнения, совместить удовольствие с пользой. Бюрократические вопросы решатся проще, если подключить «человеческий фактор». Если дело в интересующей области сдвинулось с мертвой точки, не стоит терять время, лучше сразу включаться в работу, получать знания, оформлять документы, налаживать связи. Благоприятный день для творческих натур, фрилансеров, представителей интеллектуальных профессий.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 19 октября 2016 года, среду.

Рыбам важно найти и удерживать свой личный баланс целей, настроений, желаний. В отсутствие системы приоритетов, вас можно будет легко сбить с толку, увести в ложном направлении, вовлечь в пустую дискуссию. Желательно вовремя ставить границы там, где вербальные, эмоциональные и иные энергозатраты превышают ваши возможности. Дома или на работе возможна нестабильная обстановка, мешающая сосредоточиться. Важную информацию лучше проверить у независимых экспертов, не полагаясь на домыслы и житейские советы.

Share