Гороскоп на сегодня 18 октября, вторник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

18 октября 2016 звезды гороскопа обещают, что фантазии могут казаться куда ярче и интереснее реальности. Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме. Впрочем, даже в самых обычных делах фантазии сегодня будут играть немалую роль, раскрашивая в яркие цвета унылые будни. Звезды предупреждают, что при всех очевидных плюсах, в этом таится и свой подвох: слишком легко сегодня будет принять желаемое за действительное или не заметить того, что лежит под самым носом. Именно поэтому день не подходит для любых дел, требующих точности и конкретики, а вот для творчества, развлечений, дружбы и любви – вполне.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 18 октября 2016 года, вторник.

Основную часть дня Овны могут посвятить рутинным делам, с акцентом на чисто практические насущные задачи. Даже если дел много, не стоит пренебрегать регулярным питанием: голод может не лучшим образом отразиться на качестве вашей работы, а это, в свою очередь, способно повлиять на размер ожидаемого вознаграждения. Вечером хорошо сменить обстановку или направление внимания. Общая атмосфера начнет склонять к интенсивному общению на внерабочие темы, в том числе, к флирту, романтике, удаленным контактам.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 18 октября 2016 года, вторник.

В этот день Тельцам лучше сосредоточиться на своих индивидуальных нуждах, которые могут в чем-то претерпеть изменение. Возможно, текущая ситуация формирует у вас другие вкусы и потребности, заставляет интересоваться новыми людьми и понятиями, расширять кругозор. Не исключены новые статьи в бюджете, может появиться желание пройтись по магазинам или их сетевым представительствам, чтобы присмотреть какую-либо заманчивую новинку. Если появились дополнительные средства, не стоит тратить их все сразу.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 18 октября 2016 года, вторник.

Близнецам лучше начать день с рутинных процедур, в том числе, с забот о хлебе насущном. Если нет срочных дел, не помешает временное уединение. Вечерние часы стоит встретить во всеоружии красоты и обаяния, особенно Близнецам-женщинам: свидание, знакомство, вечеринка могут стать судьбоносными. Если активной светской жизни не предвидится, можно предаться любимому увлечению, устроить шоппинг или романтический вечер, вступить в переписку. Одинокие Близнецы могут зарегистрироваться на сайте знакомств.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 18 октября 2016 года, вторник.

Вплоть до вечера большинство Раков будет мыслить практическими категориями, на первом месте могут быть темы заработка, вложений, ведения хозяйства. В конце дня многие Раки будут склонны поддаться влиянию обстановки, в том числе, создаваемым ею интеллектуальным и романтическим соблазнам. Может прийти интригующее известие. Возможно неожиданное увлечение случайным знакомым, коллегой. Не исключены оригинальные идеи, связанные с домом, близкими отношениями, дизайном жилых помещений, приемом гостей.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 18 октября 2016 года, вторник.

У Львов сегодня классическое расписание: день посвящен работе, а вечер частной жизни. Важные дела, связанные с отдачей энергии и тратой ресурсов, лучше перенести на утро. Вечер подходит для свободного поиска, неформального общения, романтических встреч, участия в мероприятиях. Знакомства вечера приятны и перспективны. Затронутые в разговорах темы впоследствии получат продолжение. Не стоит бояться представить свои планы и плоды усилий на чужой суд: скорее всего, вы встретите одобрение, а не критику.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 18 октября 2016 года, вторник.

Для Дев день начнется позитивно. Максимальная эффективность усилий ожидается в первой половине суток, это лучшее время для тех, кто развивает бизнес, ищет заработок, путешествует. Вечер сулит всплеск чувств или надежд, новый заманчивый шанс в материальной, карьерной, любовной сфере. Благоприятное развитие событий может оказать вам «медвежью услугу», усыпив вашу бдительность и помешав увидеть некоторые вещи в реальном свете. Но если вы возьметесь за дело с умом, то из него непременно выйдет толк.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 18 октября 2016 года, вторник.

День поможет Весам покончить со скучными или неприятными делами, например, хозяйственными или финансовыми, чтобы перейти к более интересным занятиям. Позитивные перемены ожидаются ближе к вечеру. В это время вы легко встроитесь в нужный событийный или информационный поток, начнете получать долгожданные сведения из разных источников. Появятся приятные изменения в близком окружении. Возможны удачные идеи, можно доверять интуиции, догадкам, мыслеобразам. Загаданные желания сбудутся в течение года.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 18 октября 2016 года, вторник.

Скорпионам звезды не советуют полагаться исключительно на себя. Планы, самонадеянно построенные на подобном основании, вряд ли будут реализованы в полной мере. Сейчас вам жизненно необходимо ладить с партнерами и с теми, от кого зависит ваша материальная стабильность. Ситуация требует проинспектировать ресурсы и заново утвердить надежную систему контроля за ними. Внимательность, ответственность, дальновидность пригодятся при управлении не только своими собственными, но и чужими (совместными) активами.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 18 октября 2016 года, вторник.

Стрельцам стоит начать день с рутинных забот. Во второй половине дня не помешает пристальнее присмотреться к окружению. Могут наводить на размышления перемены в чужом поведении, или в той среде, где вы стремитесь вращаться. Возможно, вам пора уточнить свою политику, скорректировать имидж, чтобы понравиться определенной категории людей (социальному слою, аудитории, клиентуре, электорату). На горизонте может появиться потенциальный единомышленник или человек, подходящий на роль идеального партнера.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 18 октября 2016 года, вторник.

Для Козерогов этот день изначально ни хорош, ни плох, многое зависит от настроя, самочувствия, окружения, точки зрения. Наиболее стабильна первая половина дня. Если вы настроены на работу, она принесет удовлетворение. При недомоганиях лучше отдохнуть, так как вечерние события не слишком предсказуемы. Возможно, вам придется приступить к знакомству с новыми людьми или обновленным кругом задач, пересмотреть часть планов, оптимизировать привычное расписание, заново наладить некоторые важные контакты.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 18 октября 2016 года, вторник.

Водолеям день обещает подвижки в важных делах. Желаемые перемены станут очевиднее в конце дня, когда придут новые известия или появятся нужные люди. Возможен приятный сюрприз, снимающий ряд препятствий на пути к цели. Вечерняя атмосфера способствует гармонизации личных отношений, подходит для свидания, знакомства, вечеринки, для участия в мероприятии, игре, сетевой дискуссии. Самые интересные идеи придут, когда мир бессознательного возьмет верх над рациональным мышлением – например, перед сном.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 18 октября 2016 года, вторник.

Перед Рыбами открываются новые перспективы, что, в свою очередь, может повлечь коррекцию планов и появление новых желаний. Возможно, улучшатся карьерные или материальные перспективы. Однако исполнение желаний возможно лишь в заданных границах, за которые переступить вы пока не можете, а также тесно связано с ответственностью или подчинением. Не стоит утверждать планы, пока не собраны все нужные сведения из компетентных источников. Не помешает поговорить и с близкими, учесть ситуацию в семье, в быту.

Share