Гороскоп на сегодня 15 октября, субботу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

15 октября 2016 гороскоп обещает принести прилив неожиданной бодрости. И даже если этого не случится сразу, не огорчайтесь: скорее всего, это значит, что вы еще как следует не проснулись. Подождите немного: до вечера необычная энергичность этого дня обязательно проявит себя. В деловом плане сегодня – подходящий день для того, чтобы проявить характер и отстаивать свою точку зрения (не перегибая палку, конечно): окружающие скорее готовы принять излишнюю напористость, но не простят слабость. День не очень удачен для переговоров и обсуждений, а в делах вам придется надеяться в первую очередь на себя.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 15 октября 2016 года, субботу.

Сегодня Овны тяготеют к прямым речам и быстрым действиям, порой весьма жестким и неожиданным. Есть опасность обернуть свои слова и поступки против себя, с кем-то поссориться, «напроситься на проблемы». Направить энергию в нужное русло поможет четкий план работ, стройная система убеждений. Лучший стабилизатор — твердые принципы, знание правил, умение аргументировать свою позицию. Партнер поддержит вас, если вы действуете в общих, а не в личных интересах. В минуты риска важна система безопасности.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 15 октября 2016 года, субботу.

Тельцам не стоит рассчитывать на привычный ход вещей. Возможно, придется заняться не тем, чем планировалось, поменяться с кем-то функциями, взяться за новый инструмент, технику. Даже простые решения могут сопровождаться спорами. Некоторые моменты станут неожиданной проверкой на находчивость. На сигналы лучше реагировать быстро, иначе можно опоздать, оказаться «в конце очереди». Достоинство дня – отсутствие скуки, возможность расширить кругозор необычным способом или просто отвлечься от рутины.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 15 октября 2016 года, субботу.

Близнецам сегодня захочется реализовать свежую идею. День может заставить решать технические и программные задачи, проявлять смекалку, изобретательность, оригинальное мышление. Попутно, есть шанс познакомиться с новинками в интересующей сфере, натолкнуться на перспективное направление. Возможны недоразумения в ходе адаптации к новой компании. Панацеей от ссор будет общее увлечение: именно оно поможет не замечать шероховатостей в общении, конструктивно улаживать проблемы. Можно найти друзей в Сети.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 15 октября 2016 года, субботу.

Ракам придется понервничать. День ведет в направлении, связанном с новизной, риском, конфликтом, конкуренцией. Возможно, вы решитесь на рывок или небезопасный эксперимент, чтобы доказать свои возможности. Успех достанется дорогой ценой. Решающими факторами могут стать мастерство и стрессоустойчивость. Чтобы стать самостоятельной единицей, вам, возможно, придется отделиться от партнера, родителей. Молодые Раки могут стать «раздражителем» для близких, эпатировать старших, бросить вызов традициям.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 15 октября 2016 года, субботу.

Для Львов день динамичный, хлопотный. Общие тенденции позитивны, но при попытке воплотить идею или воспользоваться шансом будут часто возникать препятствия. Поступившие новости могут сподвигнуть вас на поездку или на разговор — либо, наоборот, вы узнаете и обсудите что-то уже в ходе разъездов, общения. Может утомить дорога, отнять много сил спор, апгрейд, ремонт. Возможно, день будет связан с поиском или оказанием услуг. Напряженные моменты и неожиданные повороты событий станут хорошим «тренажером».

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 15 октября 2016 года, субботу.

Дев ждет беспокойный день, полный впечатлений. Ключевым понятием может стать новизна – новые люди, интересы, горизонты, приемы. Также, это день «острых ощущений», причем рискованные моменты одновременно будут обучающими. Причиной разногласий, ущерба, других проблем может стать непривычность задачи. Часть неувязок может быть следствием вашего неумения вести диалог, распоряжаться личными или общими активами. Нежелательны покупки, вложения. В тренировках, при сделках и инновациях важна подстраховка.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 15 октября 2016 года, субботу.

Весам будет трудно уйти от острого диалога, чреватого спором или стрессом. Окружающие вас люди могут быть изначально конфликтными, или именно в эти выходные пребывать не в духе – но и вам будет нелегко оставаться образцом достоинства, спокойствия, дипломатичности, если задеты ваши интересы, ущемлена гордость, нарушены границы. Конфликты могут иметь бытовой, деловой, правовой, идеологический оттенок. Лучше избегать долгих дискуссий, важных совместных дел и поездок, выяснения отношений, договоров.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 15 октября 2016 года, субботу.

Скорпионы могут попасть в ситуацию, когда приходится действовать по обстоятельствам, проявляя мобильность, ловкость, мастерство, изобретательность, но при этом не теряя из виду главную цель. Сегодня может стать напряженным процесс путешествия, общения, доставки, ремонта, обслуживания, выяснения отношений в налоговой, транспортной, медицинской области. Не исключена внеурочная работа, нештатная ситуация, проблема с компьютерным обеспечением. Может сопровождаться конфликтом распределение обязанностей.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 15 октября 2016 года, субботу.

Стрельцам уик-энд сулит успех, но требует отдачи. Для активных Стрельцов день благоприятен, так как дает полезный выход накопившейся энергии, как позитивной, так и негативной. Это подходящий момент для тренировок, дебатов, испытаний, «черновой» работы в творческой сфере. Важно понимать цену, которую вы платите за достижения: если ресурсов немного, лучше вовремя себя ограничить. Если вы мечтали о спокойных выходных, придется отказаться от мечты или смириться с тем, что она исполнится лишь частично.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 15 октября 2016 года, субботу.

Козерогам нужна выдержка, особенно в критический момент. Возможна бурная реакция на задевшие слова, тенденция перебивать собеседника, опережать события, драматизировать. Могут напомнить о себе тяжелые черты характера, такие, как склонность к критике, упреждающей защите, продавливанию своих интересов. В любых занятиях желательна «холодная голова», опасны нервозность и спешка. Стоит аккуратнее обращаться с электроприборами, техникой, домашней утварью. В спорах не стоит доводить до пика разногласия.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 15 октября 2016 года, субботу.

Водолеям важно верно отреагировать на происходящее. День требует точечных направленных мер, адресных слов и действий. Стоит подумать, прежде чем высказаться или что-то сделать, например, сменить курс. Не будет времени подробно выяснять детали, углубляться в психологическую или философскую сторону вопроса. Возможны нештатные ситуации за рулем, повышается вероятность ДТП. В близком окружении может разразиться скандал или произойти нечто экстраординарное. В общении может быть много критики, агрессии.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 15 октября 2016 года, субботу.

Рыбам, ищущим спокойной жизни, в эти выходные придется нелегко: хотя бы один вопрос потребует активного вмешательства, быстрой реакции, неординарного мышления. Могут быть затронуты темы, связанные с реорганизацией дел, контактов, платежей, с бюджетом, налогами, а также с техникой, электронными девайсами. Активные Рыбы проведут день бурно, на вызов судьбы или нападение конкретного лица отреагируют встречным выпадом. Им звезды советуют воздержаться от экспресс-знакомств и сделок, опрометчивых трат.

Share