Гороскоп на сегодня 13 октября, четверг 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

13 октября 2016 гороскоп обещает день глобального порядка, и уйти от этого сложно. Если вы привыкли к тому, что у вас все вещи лежат, где придется, то, похоже, это не ваш день. Звезды склоняют к организованности во всем, начиная от обычных домашних дел и заканчивая романтическими отношениями. Если вы хотите, чтобы день принес вам удачу, попробуйте привести свои дела в порядок или хотя бы разгребите завалы на своем рабочем столе. Поскольку самоорганизация сегодня на высоте, вам будет легче обычного преодолеть свою лень: уговорить себя сделать зарядку, вплотную заняться своим здоровьем и т.д. Воспользуйтесь этим, чтобы привести себя в форму!

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 13 октября 2016 года, четверг.

Овнам лучше придерживаться гибкой тактики. Цель может быть достигнута разными средствами, в зависимости от настроения, обстановки, ваших полномочий, возможностей вовлеченных в дело людей. В основе ваших и чужих поступков могут лежать сложные противоречивые чувства. Возможны скрытые, неблаговидные или плохо осознаваемые мотивы, например, зависть, чувство вины, стремление взять реванш. Вероятна путаница. Пока не прояснились перспективы, лучше избегать важных решений, дополнительной ответственности.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 13 октября 2016 года, четверг.

Сегодня многим Тельцам присуща повышенная сентиментальность, склонность к мечтательности, романтике. Стоит найти время для творческого занятия, для любви. В тоже время, не стоит забывать о текущих делах, кое-что удастся уладить благодаря интуиции или удачному стечению обстоятельств. Наибольшие трудности ожидаются при попытке кардинально решить глобальную задачу. Звезды подсказывают, что в подобных вопросах вам сейчас поможет только терпение, резкие движения могут создать дополнительные проблемы.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 13 октября 2016 года, четверг.

У Близнецов могут часто возникать периоды растерянности, сомнений. В сложную минуту окажется бессильным рациональный подход, но пригодится эмоциональная поддержка (при условии, что сочувствие искреннее). Это не лучший день для постановки целей: определиться помешает двойственность ваших или чужих желаний, общая неясность обстановки, вы можете быть вновь вовлечены в старую интригу. Зато ситуация подскажет дополнительные возможности, поможет обогатить имеющийся в вашем распоряжении арсенал средств.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 13 октября 2016 года, четверг.

У Раков сегодня обострена интуиция, есть способность к провидению, но догадки и предчувствия будет сложно облечь в слова. Возможны проблемы с толкованием снов. Вдали от привычной среды общению может мешать языковый барьер, недостаточная ориентация в терминах, правилах. К счастью, данное обстоятельство не отразится на делах и личных отношениях, хотя вероятно недопонимание с близким кругом, членами семьи. Не стоит писать письма, вступать в дискуссии, пытаться формализовать свои ощущения, убеждения.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 13 октября 2016 года, четверг.

Львам стоит воздержаться от инициатив, тесных контактов, попытки действовать в знакомом темпе. В планы на день может внести поправки внешняя путаница или ваше эмоциональное состояние. Столкнуться с препятствием можно даже там, где обычно нет преград. В результате, вы можете получить серьезное разочарование, приобрести ложное видение ситуации или своих возможностей. Не исключена и банальная лень. Лучше провести день «на малых оборотах», послушать музыку, уделить внимание внутреннему миру, эмоциям.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 13 октября 2016 года, четверг.

Девам стоит быть дипломатичнее, не отказываться от мирного урегулирования любого конфликта. Споры, переговоры сегодня лучше отложить, так как открытая дискуссия может стать затруднительной или невозможной. Это хороший день для взаимных уступок, для романтического свидания, полюбовного соглашения, отсрочки решения. Чтобы сохранить доверие и взаимопонимание в близких отношениях, лучше не подчеркивать давние фундаментальные разногласия, не «наказывать» друг друга молчанием или другой манипуляцией.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 13 октября 2016 года, четверг.

Для Весов день не самый продуктивный, особенно, если есть стремление добиться конкретного результата. Может подвести самочувствие, помощник, общая обстановка. Повышается вероятность опозданий, организационных нестыковок. Может обнаружиться брак в инструментах, в других важных вещах. Однако звезды подсказывают, что даже из подобного стечения обстоятельств можно извлечь выгоду, если не пытаться протолкнуть собственные идеи и навязать всем свою волю, а проявить гибкость и подстроиться под ситуацию.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 13 октября 2016 года, четверг.

Скорпионов ждет гармония в личной жизни и неплохой результат в деловой области. Возможны творческие успехи, хорошие результаты в спорте, танцах. Доставят удовольствие увлечения, так или иначе связанные с музыкой, живописью, водной средой, ароматами. Стоит принять границы, в которых сейчас возможны достижения. Возможно, вас ограничивает время, бюджет, отсутствие официального разрешения, нехватка опыта. Нежелательно пытать счастья в деятельности, связанной с сомнительными играми, финансовыми ставками.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 13 октября 2016 года, четверг.

Стрельцы сегодня весьма ранимы. Не все представители знака станут демонстрировать это явно, но иногда самым стойким Стрельцам будет трудно сохранить выдержку, не впасть в раздражение или в уныние. Прежде всего, это возможно в ходе событий, связанных с жильем, бытом, поворотами семейных сюжетов. Также, вас может задеть все, что напоминает вам о ваших слабостях, непроработанных комплексах, былых неудачах. День не подходит для важных инициатив, публичных выступлений, укрепления личного авторитета.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 13 октября 2016 года, четверг.

Козерогам стоит найти баланс между осторожностью и активностью. Ситуация требует тонкой политики, хорошего чутья, чувства меры. Если вы будете умело обходить возникающие ловушки и ограничения, то ваши ошибки и уязвимые стороны останутся для окружающих тайной, а достоинства станут более чем очевидными. Не стоит рисковать там, где вы не уверены в себе, или получаете предупреждающие сигналы. Желательно избегать безлюдных, темных, сырых и грязных мест, малознакомых попутчиков, подозрительных компаний.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 13 октября 2016 года, четверг.

Водолеям лучше не участвовать в нечестных играх, не опускаться до мести. Все, то получено подобным путем, не доставит радости, а возможно, даже будет в убыток. Не стоит копить обиды. Можно трансформировать негативный опыт и связанные с ним эмоции в нечто полезное, например, взять новый тон с людьми, которые вам досаждают. Покупки будут удачнее, если вы хорошо осознаете их предназначение. Сегодня можно купить или изготовить что-то эксклюзивное, со скрытым смыслом, особым значением, например, талисман.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 13 октября 2016 года, четверг.

Для Рыб день показателен, если речь идет о здоровье душевном и физическом. Хорошо, если вы в любых обстоятельствах сохраняете бодрость духа и внутреннее равновесие, не теряете из виду цель. Колебания, страхи, отсутствие внешних ориентиров и духовного стержня заставят задуматься, так же, как и недомогания. Наиболее сложна первая половина дня. К вечеру настроение выровняется, будут сняты ограничения, появится вдохновение, оживут чувства. Это подходящий момент для любовной идиллии, приятного занятия.

Share