Гороскоп на сегодня 5 октября, среду 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

5 октября 2016 звезды гороскопа склоняют к активной деятельности и реализации своих задумок во всех областях. Важно направить свою энергию в полезное русло, не растратив ее по пустякам. Это удачное время для ведения денежных дел, но старайтесь избегать крайностей. Вообще, главный рецепт сегодняшнего дня – соблюдать меру. Это касается всех сфер: от работы до еды и спиртного. В противном случае возможны проблемы со здоровьем, вызванные перееданием, переутомлением или другими «пере».

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 5 октября 2016 года, среду.

Овнам стоит доверять своему чутью, сегодня оно работает практически без сбоев. Предпринимая то или иное действие, можно руководствоваться девизом «делай что должен, и будь что будет». Активность лучше проявлять, начиная с середины дня. Возможно, что-то будет останавливать вас, препятствовать свободе, например, ряд профессиональных или моральных ограничений. Звезды подсказывают, что бороться с этим не стоит — комбинация вдохновляющих и сдерживающих факторов, в конечном итоге, будет в вашу пользу.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 5 октября 2016 года, среду.

Тельцы могут столкнуться с непростой задачей, но именно ее решение сулит наивысшее удовлетворение. Жесткие рамки может задать профессиональный долг, кредитное или налоговое бремя. Не стоит уходить от сложностей – лучше собраться с мыслями, наметить план и подумать, как рациональнее взять препятствие. Имеет смысл заранее смириться с объективной реальностью (высокими требованиями, вынужденными отсрочками, необходимостью рисковать или нести ответственность). Важно действовать в соответствии с законом.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 5 октября 2016 года, среду.

Близнецы еще раз столкнутся с внешним барьером, воздвигнутым средой, партнером или законом. На этот раз, есть условия для успешного превращения препятствия в трамплин успеха, например, конкуренции или вражды – в сотрудничество. Для этого вам достаточно не воспроизводить по привычке старый сценарий, а наоборот, активнее задействовать новые возможности. Желательно воздерживаться от прежних непродуктивных споров, не отвечать агрессией на агрессию, действовать строго в рамках профессиональных полномочий.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 5 октября 2016 года, среду.

Ракам этот день позволяет приступить к очередному циклу работы, лечения, тренировок, испытаний, активной адаптации к новым условиям. Задача не покажется слишком сложной, если вы успели наработать опыт. Например, в любой деятельности пригодятся уже известные вам, стандартные меры безопасности. Стоит повременить с категоричными быстрыми оценками, особенно, если вы в начале пути. Промежуточные выводы лучше делать ближе к вечеру, так как основные события и результаты ожидаются во второй половине дня.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 5 октября 2016 года, среду.

Львам необходимо мыслить стратегически. Конкретные шаги сегодня не столь важны, на первом месте — план, идея, суть дела, вектор развития. В центре внимания может оказаться ваш личный рост, воспитание детей, техническая или идеологическая база крупного проекта. Стоит помнить о важности партнерства, так как ваших единоличных усилий, несмотря на эффектность задумки, будет недостаточно. В роли вашего партнера может выступить влиятельное лицо или организация, спутник жизни, наставник, опытный специалист.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 5 октября 2016 года, среду.

В центре внимания Дев сегодня тема закладки или трансформации жизненного фундамента. Дело может касаться строительства дома, границ личной территории, семьи, профессии, быта, основ благополучия и безопасности. Любой серьезный план потребует дополнительного финансирования, возможно – из новых источников, или по обновленной системе. Возможно, вновь придется на время потесниться, урезать запросы, пойти на уступки. К счастью, опыт поможет легче переносить лишения и эффективнее использовать преимущества.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 5 октября 2016 года, среду.

Весам звезды советуют временно ограничить круг общения ключевыми контактами, уточнить список дел, область интересов, маршруты поездок. Это позволит не тратить время зря и заняться именно тем, что в настоящий момент является для вас принципиально важным. Романтические мероприятия, личную жизнь стоит на время отложить. Может возникнуть необходимость в повторном посещении официальных инстанций, в переработке пакета документов. Сыграет роль ваше умение производить солидное впечатление, внушать доверие.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 5 октября 2016 года, среду.

Скорпионам пора проинспектировать личные активы, заново структурировать систему доходов и трат. Темой дня может стать сохранность ресурсов, компенсация убытков, качество крупных покупок, достойная оплата труда. Может потребоваться пересмотр кредитных условий, переоценка вложений, накоплений, коллекции раритетов. В вопросе благосостояния нежелательно легкомыслие, привычка полагаться на удачу или помощь извне. Ставку лучше сделать на профессиональный заработок, легальный бизнес, официальное партнерство.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 5 октября 2016 года, среду.

Стрельцам сегодня поможет самодисциплина. Ритм жизни и точку отсчета может задать возрастная категория, состояние здоровья, профессиональный долг. Многие Стрельцы будут востребованы и уважаемы как специалисты, но, если вы лишь создаете видимость, ваша некомпетентность обнаружится. Эффективно использовать возможности будет проще, если вы демонстрируете сочетание выдержки, достоинства и опыта. Тормозить личный прогресс может скованность, недооценка своих ресурсов, неизжитый психологический комплекс.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 5 октября 2016 года, среду.

Козерогам может потребоваться уединение или полная сосредоточенность на задаче. Не исключено, что будет серьезно обдумываться некая дополнительная возможность, связанная с риском и ответственностью. Абсолютной концентрации внимания в этот день добиться сложно, поэтому стоит периодически проверять обоснованность планов, точность расчетов, достоверность сведений. Выбирать условия вам сегодня тоже не приходится — они будут заданы целями, обстановкой, убеждениями, профессиональным долгом, самочувствием.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 5 октября 2016 года, среду.

Ключевым качеством для Водолеев будет дальновидность. Ошибка в плане или прогнозе не станет критичной, но может усложнить вам задачу, удлинить путь. Особая осторожность рекомендуется в планировании финансовой стороны, в оценке ресурсов, возможных доходов и расходов. В правильном определении перспектив, построении вероятных сценариев развития событий многим представителям знака поможет опыт. Если такового у вас пока нет, может пригодиться мнение старших, проверенная временем четкая система критериев.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 5 октября 2016 года, среду.

Рыб сегодня волнуют глобальные темы, связанные с достижением определенного социального или профессионального статуса. Звезды напоминают, что новые возможности и льготы, предоставленные вам людьми или обстоятельствами, не отменяют ваших традиционных «уязвимых мест». Если вы излишне рассеянны, идеалистичны, ленивы, некомпетентны, или у вас слабое здоровье — вам по-прежнему предстоит работа над собой и ряд суровых экзаменов. Стоит учесть это, если вы корректируете планы, принимаете важное решение.

Share