Гороскоп на сегодня 26 сентября, понедельник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

26 сентября 2016 гороскоп обещает достаточно спокойный, но интересный день. Ситуации, которые обычно могли вызвать острый конфликт, сегодня могут быть легко решены с помощью удачной шутки или взаимовыгодного компромисса. Используйте этот момент для достижения договоренностей с коллегами и близкими людьми, планирования глобальных проектов и ведения ответственных переговоров. В целом день склоняет к интеллектуальному труду, учебе и вдумчивому анализу, поэтому сегодня у вас меньше шансов совершить ошибку или сделать глупость. В делах не рассчитывайте на быстрый результат: окружающие способны долго тянуть с решением любого вопроса, взвешивая все «за» и «против».

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 26 сентября 2016 года, понедельник.

Прежде чем что-либо предпринять, Овнам стоит присмотреться к обстановке, оценить недавние перемены и собственные перспективы. Ключевое понятие дня — ответственность. Не исключено, что речь пойдет о профессиональных обязанностях, о долге перед детьми. Возможно, вам пора сделать профессией увлечение, в котором вы преуспели. Желательно тщательно планировать отпускные, творческие, развлекательные, рекламные мероприятия. Во второй половине дня можно немного расслабиться, отказаться от формальностей.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 26 сентября 2016 года, понедельник.

В этот день ритм жизни Тельцам могут задать домашние и профессиональные обстоятельства, нужды детей. Может оказаться важным соблюдение законов, системы каких-либо предписаний. Скрупулезное следование правилам во многих случаях будет важнее вашего личного комфорта. Важно не поддаваться эмоциям и внешним влияниям, придерживаться объективности. Особого внимания могут требовать программы дисциплины, обучения, безопасности. Не помешает навести больше порядка в доме и в вопросах, связанных с недвижимостью.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 26 сентября 2016 года, понедельник.

Близнецам предстоит придерживаться расписания или жестких требований окружающей среды. В деловой сфере вам, возможно, придется ориентироваться на старшего партнера, более опытного коллегу, согласовывать свои действия с мнением начальства или официальными инстанциями. Родителям-Близнецам звезды настоятельно советуют прислушаться к рекомендациям людей, которые обучают, воспитывают, тренируют или тестируют их детей. Если у ребенка обнаружены явные способности, рекомендуется всячески их развивать.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 26 сентября 2016 года, понедельник.

Ракам полезно произвести инспекцию ресурсов, проверить состояние бюджета. Отдельного внимания могут требовать расходы на поддержание здоровья, реализацию увлечений, отдых, нужды детей. Эффективны запланированные заранее покупки. Если вы заканчиваете проект, меняете место работы или общие условия жизни, не помешает заново оценить перспективу заработка за счет профессии или творчества. Стоит учесть не только шансы на рекламную поддержку и договорную деятельность, но и вероятность острой конкуренции.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 26 сентября 2016 года, понедельник.

Для Львов одним из ключевых качеств станет самодисциплина. Пригодится умение скрывать или сдерживать эмоции, «держать марку». Обстоятельства требуют частичной смены тактики, реорганизации повседневной работы, но это не повод изменять основным целям и принципам, деловым и личным. Вашей визитной карточкой станет профессионализм, а также верность людям, идеям, собственной программе действий. Внешний контроль будет излишним, если вы умеете планировать дела, эффективно упорядочивать личное пространство.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 26 сентября 2016 года, понедельник.

Девам стоит отдать предпочтение планированию действий, разработке актуальной программы. Параллельно, стоит уделить время закреплению позиций, достигнутых к данному моменту. Хорошо иметь защищенные тылы или скрытую психологическую опору, позволяющую сохранять внутреннюю и внешнюю устойчивость. Такой опорой может стать профессиональная база, любовный, творческий или педагогический опыт, обустроенная территория, а также проверенная система убеждений, к которой вы пришли путем долгих проб и ошибок.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 26 сентября 2016 года, понедельник.

В центре внимания Весов сегодня окажутся ключевые проекты. Это могут быть как новые задумки, так и старинные планы, которые в связи с новыми событиями приобрели другой смысл и форму. Мыслить лучше стратегическими категориями, не вдаваясь в мелкие детали. Полезно пообщаться со старшим другом, побывать в среде единомышленников. Стоит помнить о достойном уровне, необходимости демонстрировать высокое качество, поддерживать престиж. С особой тщательностью рекомендуется продумывать рекламную кампанию.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 26 сентября 2016 года, понедельник.

Скорпионам, планирующим важные действия, звезды советуют начать с расстановки приоритетов, оценки ресурсов, уточнения общей стратегии и своей личной тактики. Полезно сверяться со стандартами, стремиться к системности, объективности, легитимности. Не стоит полагаться на интуицию, уповать на случай, потакать своим привычкам, капризам. Линию поведения, публичный имидж, временные рамки может задать внешняя необходимость (карьера, родительский долг, ответственный проект, долговременное обязательство).

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 26 сентября 2016 года, понедельник.

У Стрельцов сегодня есть хорошая внутренняя опора или внешняя поддержка. Большинству представителей знака будет несложно сохранять самообладание, поддерживать профессиональную форму, подчиняться каким-либо системным требованиям, ритуалам, протоколу. Многие Стрельцы сознательно проявят ответственность, принесут в жертву той или иной необходимости свое природное свободолюбие. Во второй половине дня ваша организованность начнет «хромать», но и потребность в самоконтроле может существенно снизиться.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 26 сентября 2016 года, понедельник.

Козерогам звезды советуют сохранять бдительность, не отступать от правил, вовремя заботиться о превентивных мерах безопасности. В любой ситуации стоит оставаться профессионалом и надежным другом. Не стоит без необходимости стремиться на первый план, торопить события, декларировать принципы. И наоборот: если момент требует «выйти на сцену», лучше отбросить смущение и уверенно сыграть нужную роль. Следуя этим советам, вы легко выйдете из затруднительного положения, а возможно, и не попадете в него.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 26 сентября 2016 года, понедельник.

Водолеям сегодня несложно согласовать свои планы и принципы с установками нужных людей. Звезды подсказывают, что стоит этим и ограничиться: гармония в главном важнее взаимопонимания в мелочах. Ситуация позволяет прояснить планы, связанные с партнерской деятельностью или неформальным дружеским сотрудничеством, внести больше ответственности в любовные или супружеские отношения. Родителям-Водолеям удастся подкрепить свой авторитет в глазах детей, воспринимая их более серьезно, как взрослых или равных.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 26 сентября 2016 года, понедельник.

Рыбам не стоит выходить за рамки, поставленные ситуацией. Определить особенности вашего графика сегодня могут текущие служебные обязанности, ограничения по здоровью, нужды детей. Возможно, вас посетит творческое вдохновение или исполнительское рвение, благодаря которому вы неожиданно займетесь нелюбимой работой. В общении с коллегами, начальством, персоналом учреждений желательно придерживаться субординации, попытка решить вопрос при помощи личного обаяния в этот день может дать не лучший результат.

Share