Гороскоп на сегодня 23 сентября, пятницу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

23 сентября 2016 звезды гороскопа на стороне тех, кто не пренебрегает порядком, так что если у вас получилось прийти на работу без опоздания, вы уже на полпути к успеху! Сегодня достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы дела шли лучше обычного. И наоборот: если вы хотите, чтобы все пошло из рук вон плохо, просто отложите свои дела чуть-чуть на потом. В остальном же, это день логики и стремления все упорядочить. Звезды склоняют к самоорганизации, а также к организации любых мероприятий, планированию и наведению порядка в делах. В течение дня возможны встречи со старыми друзьями, предложение участвовать в каких-либо новых проектах или просто приглашение на встречу, которая долго откладывалась.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 23 сентября 2016 года, пятницу.

Утром Овнам стоит приберечь силы и ничего не планировать, к полудню события примут другую окраску. В центре внимания могут оказаться семейные отношения, в частности, нюансы взаимодействия партнера с вашей семьей, родителями, вопросы долевой собственности, общей недвижимости. В бизнесе, может обостриться тема личного авторитета, разграничения ресурсов, прав или территорий. Не обладая нужным статусом, вы можете остаться не у дел. В семейном (супружеском) проекте важно не путать дела и личные моменты.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 23 сентября 2016 года, пятницу.

Тельцам пора скорректировать имидж, расписание или тактику. Становится сложно держать нейтралитет. Возможно, вскоре придется подстроиться под чьи-то вкусы и ожидания. Может потребоваться другая линия поведения в супружеском союзе. Стоит «держать ухо востро» с сослуживцами, клиентурой. Не повредит побольше проницательности, явного или скрытого упорства. Если ваши позиции слабы или вы не проявляете должной заинтересованности, вас может оттеснить более сильный (влиятельный, обаятельный) соперник.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 23 сентября 2016 года, пятницу.

Близнецам придется смириться с уготованной им (пока) пассивной ролью в событиях. В начале дня возможен всплеск энергии, но внимание будет быстро перенаправлено в другое русло. Может стать важной хозяйственная или экономическая составляющая. Не исключено, что у вас появится новый стимул и для заработков, и для трат. Придется подумать о финансовой или бытовой базе, если вы планируете новый творческий проект, вступление в брак, отпуск в престижном месте, возлагаете большие надежды на таланты детей.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 23 сентября 2016 года, пятницу.

Ракам звезды предлагают многое пересмотреть, включая свои глубинные установки. Смену фундаментальных позиций может спровоцировать важная перемена в доме, семье, социальном статусе. Может сыграть роль личность учителя, родителя. Для некоторых Раков станет необходимостью бытовое или психологическое отделение от близких, подразумевающее необходимость зажить своей жизнью. В духовном плане, день может стать поворотным моментом, подталкивающим к самоопределению, личностному развитию, коррекции убеждений.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 23 сентября 2016 года, пятницу.

Львам день сулит хорошие новости, позитивные тенденции. Вероятно появление весьма интересной и влиятельной персоны в вашем близком окружении. В центр внимания может попасть личность нынешнего или потенциального партнера. Однако вы сегодня эмоциональны и можете все воспринимать через призму своих ощущений. Даже приятные события могут вызвать душевный кризис, волнение, опасение. Не стоит что-либо предпринимать, пока не нормализуется внутреннее состояние, а в планах не появится больше конкретики.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 23 сентября 2016 года, пятницу.

Для Дев центральной станет тема будущего. Обстоятельства позволяют закрыть ряд неприятных вопросов, избавиться от хлопотных обязанностей и напряженного образа жизни, но одновременно заставляют задуматься о том, какую политику выбрать дальше. Ключевым может оказаться блок вопросов, связанных с финансами и имуществом, с местом жительства, обустройством дома, семейными планами, отношениями с близкими людьми, родителями, друзьями, партнером по браку. Появятся полезные идеи. Стоит прислушаться к интуиции.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 23 сентября 2016 года, пятницу.

Весам пора задуматься о новом личном статусе. При этом звезды советуют вам не мелочиться и ставить себе достойные масштабные цели. Нежелательно разменивать свои таланты на пустяки, тратить силы на «войны местного значения». В ближайшее время у вас будет возможность резко изменить жизнь, совершить взлет в сфере карьеры, в личном развитии, в создании жизненного фундамента. Сложным моментом может стать конкуренция. Не исключено, что вам придется пойти против воли начальника, друга, партнера, семьи.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 23 сентября 2016 года, пятницу.

Скорпионы могут частично сменить убеждения. Возможна перемена взглядов на нюансы партнерства, на понятие справедливости. На вас может повлиять позиция персоны, которую вы уважаете. Не исключены изменения в прежних представлениях о семье, браке, истории, культуре, политике. Может появиться авантюрная идея нового путешествия, образования. Даже если посетило вдохновение, лучше воздержаться от быстрой инициативы: под влиянием благого порыва вы рискуете нарушить закон, чужие права, перейти моральную грань.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 23 сентября 2016 года, пятницу.

Стрельцы сегодня склонны вкладывать душу во все, чем увлечены, будь то общий проект или важные отношения. Звезды подсказывают, что момент для подобной самоотверженности не самый удачный. В силу обстоятельств, многое пойдет не так, как хочется. Не стоит игнорировать объективные сроки, формальности. Последствия вашего нетерпения и доверчивости могут иметь весьма неприятную форму. Поспешив, вы рискуете понести материальный ущерб, испытать душевный кризис, лишиться части стратегически важных ресурсов.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 23 сентября 2016 года, пятницу.

Козерогов ждет поворотный момент в партнерских отношениях, в семье или карьере, в судебном процессе или ином противостоянии интересов. Не исключено, что в центре внимания окажется некая ключевая фигура – например, ваш работодатель, партнер, противник, один из родителей, представитель закона, солидный клиент или заказчик. Все идет к лучшему, но важно не торопить события, удержаться от преждевременного шага. Не менее важно дать адекватную эмоциональную реакцию, избежать неуместных вспышек эмоций.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 23 сентября 2016 года, пятницу.

У Водолеев может прибавиться работы или поводов для переживаний. Эмоции этого дня преимущественно позитивны, но даже волнения положительного плана могут отразиться на самочувствии. Возможно, такова плата за удачу и полученные привилегии. Вероятна перестройка на рабочем месте, смена состава в коллективе. Не исключено, что в связи с новыми перспективами вам придется реорганизовать свой быт, повседневную деятельность, привычные процессы, перепоручить другим людям часть своих прежних обязанностей.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 23 сентября 2016 года, пятницу.

События дня способны вызвать у Рыб всплеск эмоций. Причиной противоречивых переживаний может стать неожиданное новшество, появление яркого неординарного человека. Не рекомендуется предпринимать что-либо под влиянием чувств, но будет вполне естественной потребность поговорить с кем-то, поделиться ожиданиями. Можно рассчитывать на скорое улучшение отдельных сторон жизни, на возврат некоторых традиционных привилегий или получение новых. Возможно, окупятся ваши долгие усилия, проявленное терпение.

Share