Гороскоп на сегодня 11 сентября, воскресенье 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Воскресенье, 11 сентября 2016 года

11 сентября 2016 звезды гороскопа готовы открыть для вас широкие перспективы и предоставят возможность добиться успеха практически в любых областях. Главное – не зевать! Особенно удачным день будет для организаторов всех мастей, а также для тех, чей успех зависит от сегодняшних переговоров. В этот день главным ключом к успеху будет дружелюбная общительность, причем добиться компромисса, решения в свою пользу или содействия окружающих вам будет легче обычного. Воспользуйтесь этим расположением звезд, чтобы реализовать свои задумки!

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 11 сентября 2016 года, воскресенье.

У типичных Овнов настроение в этот день может быть неровным, сила желания способна столкнуться с не меньшей силой сопротивления. Многие Овны будут чувствовать себя некомфортно, если им навязывают какие-либо ценности, нормы, стилевые предпочтения, линию поведения. К авторитарной позиции может быть склонен близкий человек, например, один из родителей. Не самый простой день для супругов, особенно молодоженов. Имеет смысл воздержаться от значительных трат, утверждения далеко идущих совместных планов.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 11 сентября 2016 года, воскресенье.

Тельцов ждет приятный день, если во главе угла будет стоять чувство меры и понимание своей роли. Сегодня продуктивны встречи, поездки, расчеты, обсуждения. У многих Тельцов может появиться соблазн улучшить и без того благополучную ситуацию, но звезды предупреждают, что это не самая удачная тактика. Желая сделать все «в лучшем виде», вы рискуете получить совсем другой результат. Стоит быть осмотрительнее, выстраивая отношения с женщинами и представителями закона, выбирая одежду, обувь, косметику.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 11 сентября 2016 года, воскресенье.

Близнецы могут пережить легкий стресс в связи с открывающимися дополнительными возможностями. У креативных натур возможен позитивный творческий кризис. Вероятен переломный момент в любовных планах, взглядах на личную жизнь, брак, интимные отношения, а также на родительские обязанности. Многие страхи будут напрасными. Хорошо обсудить с кем-то свои тревоги, почитать литературу на интересующую тему. Стоит внимательнее отнестись к нуждам детей: внешнее благополучие может скрывать потенциальную проблему.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 11 сентября 2016 года, воскресенье.

Ракам не стоит упускать возможность диалога, получения консультации. Благодаря базовому взаимопониманию сторон, будет несложно урегулировать практические нюансы, обсудить с новых позиций знакомые темы. Идеальное согласие в рядовых или отвлеченных вопросах может смениться противостоянием, если затрагиваются «кровные» интересы, заново распределяются ключевые блага, территории, зоны ответственности. Этот день не стоит выбирать для заключения брака, для выбора, покупки и переоформления недвижимости.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 11 сентября 2016 года, воскресенье.

Львам сегодня не стоит увлекаться решением глобальных проблем. Нежелательно вкладывать средства и силы в крупные новые программы, кардинально менять стиль и круг общения, место отдыха. Достичь желаемой цели будет проще, продвигаясь вперед мелкими шагами и закрывая один вопрос за другим. Успех наиболее вероятен в решении уже знакомых задач. Могут дать хороший результат скрупулезные расчеты, перепроверки. Если запланирован шоппинг, то предпочтительнее мелкие приобретения, имеющие практическую ценность.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 11 сентября 2016 года, воскресенье.

Девы могут пережить любовный, финансовый или творческий кризис. Ключевым моментом в интересующей сфере станет вопрос ресурсов и ценностных приоритетов. Ваши личные достоинства могут не иметь значения, если вы не подкрепляете их чем-то более существенным, не готовы принести ради исполнения желаний жертву. Рост материальных запросов может идти параллельно с ростом доходов, и быть не вашим капризом, а вынужденной мерой. Например, любимые люди, дети могут требовать от вас удовлетворения своих прихотей.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 11 сентября 2016 года, воскресенье.

Весам не стоит переносить свое недовольство на близких, не разобравшись в причинах. Не исключено, что корень зол кроется именно в вас — например, в вашем желании получать дополнительный комфорт, повышенное внимание к себе и другие блага. Возможно, вы стремитесь удовлетворить свои растущие потребности и капризы любой ценой, что не всем нравится. Это не лучший момент для новоселья, приобретений в дом, вступления в брак, выбора недвижимости или места обитания. Стоит контролировать проявления ревности.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 11 сентября 2016 года, воскресенье.

Скорпионам этот день многое даст в плане общения, продуктивных обсуждений, поисков полезной информации. Одновременно, имеет смысл вникнуть в тонкости обстановки и внести нужные коррективы в партнерское взаимодействие. Дружба, покровительство, удачный брак, правильный договор станут для вас отличным тылом на месяцы вперед. Влиятельный партнер, недовольный вашим отношением или личными качествами, способен перейти из стана друзей в лагерь скрытых недоброжелателей, что отнюдь не усилит ваши позиции.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 11 сентября 2016 года, воскресенье.

Стрельцам звезды не советуют вносить поспешные коррективы в финансовые и налоговые программы, резко менять стиль взаиморасчетов. Все вопросы финансирования не помешает дополнительно обсудить с заинтересованными лицами и инстанциями. Солидное приобретение, вложение может быть преждевременным и пробить в бюджете серьезную брешь. Нежелательно торопиться с закрытием прежних доходных проектов и полностью включаться в новые. Даже если последние перспективны, не будет лишней временная предосторожность.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 11 сентября 2016 года, воскресенье.

Козерогам стоит быть осторожнее с собственными желаниями, без разумного контроля они могут превратиться в одержимость. Небезопасно стремление ускорить события, получить все и сразу. Особого внимания требуют деструктивные чувства, например, ревность, зависть. Звезды не советуют вам выпускать на волю своих «внутренних драконов», это чревато потерей равновесия и роковой ошибкой. Нежелательно менять внешность, делать покупки. Очной встрече с важным лицом сегодня стоит предпочесть дистанционный контакт.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 11 сентября 2016 года, воскресенье.

Внимание Водолеев сегодня может быть поглощено внутренними реалиями. За обаятельной внешностью, дружелюбным уравновешенным поведением у многих представителей знака будут кипеть страсти. Это может быть старая обида, неразделенная любовь, желание реванша, другое сильное переживание. Возможна склонность преувеличивать и хорошее, и плохое. Если эмоции зашкаливают, вернуть равновесие поможет реалистичная философия, упорядоченный быт, изучение полезной информации, общение с людьми-логиками и прагматиками.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 11 сентября 2016 года, воскресенье.

Рыбам сегодня хорошо иметь рядом собеседника, способного поддержать интересный разговор. День подходит для переписки, консультаций, обмена воспоминаниями. Идеальное взаимопонимание сложится со старым другом. Не менее важен диалог с партнером, но в этом случае очевидно, что общение пора строить на новых основаниях. Лучше не пытаться удержать прошлое, не хвататься за иллюзию стабильности. Нет смысла закрывать глаза на изменение статуса пары, или на перемену в личном отношении другого человека к вам.

Share