Гороскоп на сегодня 27 августа, субботу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Суббота, 27 августа 2016 года

27 августа 2016 гороскоп предвещает очень нестабильный в эмоциональном плане день, что может принести вам немало неожиданностей и сюрпризов. На протяжении дня периоды спокойствия могут неожиданно сменяться бурной деятельностью. Возможны резкие перепады настроения и даже странные чувства и желания. Зато сегодня отличный день для любви и романтики. Чувства обещают быть особенно сильными и яркими, а на первый план выйдет не логика, а интуиция, которой смело можно доверять.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 27 августа 2016 года, субботу.

Овнов сегодня может привлечь идея остаться дома или побывать в уже знакомых местах. На качество проведенного времени в значительной степени повлияет настроение, например, чувство защищенности. Если вы находитесь в непривычной обстановке, может появиться потребность в помощи близких, возможна тоска по родине. Можно выбрать этот день для визита к родителям, для домашних хлопот, для ремонтных, уборочных, садово-огородных работ. Некоторые семейные и жилищные дела могут потребовать повторного обсуждения.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 27 августа 2016 года, субботу.

В зоне внимания Тельцов могут оказаться дела семьи, детей, близкой родни. Можно хорошо провести день на даче, среди старых друзей. Не исключено, что вы захотите встретиться с кем-то из своих прежних соседей, приятелей детства, компаньонов по учебе или путешествию, либо такая встреча произойдет случайно. Вы можете получить от этих людей известие, или узнать о них что-то от третьих лиц. В программе выходных может появиться неожиданное уточнение, например, вечеринка, прогулка, посиделки в узком кругу.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 27 августа 2016 года, субботу.

Близнецам придется строить планы на уик-энд с учетом семейной или жилищной ситуации. В этих сферах намечается ряд положительных долгожданных изменений, но окончательное решение части задач пока проблематично. Могут прийти на ум неожиданные мысли в связи с жильем, семьей, организацией быта, питания. Возможен интерес к домашней кухне, к новым рецептам блюд и заготовок. Не стоит откладывать продуктовые и хозяйственные закупки. С тратами на личные нужды и развлечения, наоборот, желательно повременить.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 27 августа 2016 года, субботу.

Раки встретят день в хорошем настроении и сохранят его вплоть до конца уик-энда. Обстановка позволяет поставить на первое место личные вкусы и потребности, временно забыть про рутинные хлопоты и тревогу о будущем. Не стоит пренебрегать здоровьем, отказывать себе в полезных сезонных лакомствах. Внешняя стабильность не исключает отдельных сюрпризов, с которыми вы можете столкнуться сегодня или завтра. Возможно, вас посетит желание вернуться в прошлое, мысленно или в реальности «пройти по старым следам».

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 27 августа 2016 года, субботу.

Львы могут использовать этот день для расширения кругозора, альтернативного планирования, поиска дополнительных информационных или финансовых источников, предварительного набора штата в команду. Это не лучший момент для структурирования сведений, утверждения решений, отсева кандидатов. Лучше заниматься накоплением подходящего материала, из которого впоследствии можно будет сделать выбор. Можно принять участие в экспериментальной программе: если произойдет ошибка, у вас будет время ее исправить.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 27 августа 2016 года, субботу.

Сегодня многие Девы тянутся к близким людям, старым друзьям. Может усилиться желание поделиться сокровенным, еще раз обсудить недавние события, вспомнить общее прошлое. Хорошо пройдет любая встреча, протекающая в семейной или неформальной обстановке. Прекрасный день для пикников, дружеских и родственных визитов. Между вами и партнером может стать глубже взаимопонимание на эмоциональном или духовном уровне, что смягчит остроту разногласий, если ваши взгляды или опыт в чем-то кардинально расходятся.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 27 августа 2016 года, субботу.

Весам в наступившие выходные стоит отдать дань семейным или корпоративным традициям. Если вскоре вас ждут серьезные перемены и вы закрываете дверь в старую жизнь, то это подходящий момент для «прощальных» мероприятий с естественной ностальгической ноткой. Нежелательно проводить время среди людей, которых вы плохо знаете, кому не доверяете. Вы будете ощущать себя комфортнее с теми, с кем можете поделиться своими воспоминаниями, чувствами или планами, кто способен понять вас без лишних слов.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 27 августа 2016 года, субботу.

Для Скорпионов уик-энд обещает стать гармоничным и безоблачным. Не исключены вести издалека, приглашения от старых друзей. Порадует возможность частично вернуться к былым временам (особенно, если ранее вы не ценили своих преимуществ, а теперь по ним скучаете). Можно отправиться на экскурсию, за границу. Хорошо провести выходные вдали от дома, но в знакомых местах, например, навестить кого-то из близкой родни. Желательно пользоваться услугами знакомых фирм, проверенными маршрутами и транспортом.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 27 августа 2016 года, субботу.

Атмосфера дня сделает Стрельцов более чувствительными, великодушными, откровенными. У многих представителей знака сентиментальность начнет преобладать над принципиальностью, непреклонностью. Могут быть сняты некоторые психологические барьеры, например, застенчивость или страх. Однако проявить эти качества в полной мере вам удастся лишь в соответствующей обстановке, и вы, вероятно, будете бессознательно ее искать. Если вас не понимают близкие, вы можете углубиться в работу или выбрать одиночество.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 27 августа 2016 года, субботу.

Козерогам на время уик-энда лучше настроиться на мирный дипломатичный лад. Это хороший ровный день, если вы готовы к уступкам, не претендуете на единоличное господство в отношениях или на управление событиями. Можно дать волю родственным привязанностям, романтическим чувствам, нейтральным симпатиям. Удачный момент для гармонизации партнерского союза, но стоит помнить, что равновесие остается хрупким. Его можно потерять, если чересчур сильно «раскачивать лодку», например, злоупотреблять капризами.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 27 августа 2016 года, субботу.

Водолеев этот уик-энд проверит на готовность заботиться, опекать, уступать. В первую очередь, данные качества пригодятся в общении с самыми близкими людьми, но не исключено, что их от вас будет ждать кто-то еще. Это не лучший момент для активного участия в широкомасштабных акциях, за исключением тех, что направлены на благотворительность или на развитие патриотических чувств. Если вы не можете прожить и дня без своих друзей, то стоит отдать предпочтение узкому кругу старых единомышленников.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 27 августа 2016 года, субботу.

Рыб ожидает на редкость гармоничный уик-энд. Возможно, «первую скрипку» в событиях будут играть другие люди, однако ваши чувства и права не будут серьезно ущемлены. Обещают пройти успешно творческие мероприятия, личные встречи. Подходящий момент для семейного отдыха, для тесного контакта с детьми. В дискуссиях и доверительных разговорах не обязательно ставить точку: во многих ситуациях будут уместнее запятая или многоточие, позволяющие вновь вернуться к исходным позициям и прояснить что-то важное.

Share