Гороскоп на сегодня 25 августа, четверг 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Четверг, 25 августа 2016 года

25 августа 2016 по гороскопу хороший день для того, чтобы посвятить его занятию своими текущими делами. Звезды не склоняют к решению сверхзадач, зато благоприятствуют спокойному и размеренному претворению в жизнь давно задуманных планов. В этот день вам будет легче концентрироваться на главном, не отвлекаясь на второстепенное. Единственное «но» – звезды сегодня будут склонять к излишней серьезности и даже строгости, что может несколько омрачать ваше настроение. Чтобы избежать этого, постарайтесь больше внимания обращать на позитивные моменты, которых сегодня будет немало.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 25 августа 2016 года, четверг.

Этот день добавит Овнам подвижности и любопытства. В то же время, на каждом шагу возможны препятствия и отвлекающие факторы. Верные догадки будут перемежаться с ложными умозаключениями. Невнимательность и недостаток мастерства чреваты проблемами, в том числе, за рулем, при тренировках, общении, учебе или ручной работе. Промахи, необходимость постоянно маневрировать и подстраиваться могут привести к раздражительности, спровоцировать дорожный или иной конфликт, либо ситуацию, близкую к аварийной.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 25 августа 2016 года, четверг.

Тельцам не стоит чересчур активно участвовать в запутанных ситуациях, а также придавать чрезмерное значение слухам, непроверенным новостям, случайным известиям. Это не самый удачный день для типичных представителей знака: многое будет вне контроля и понимания, снизится результативность любых усилий, может не оправдаться часть надежд, усилятся сомнения. Могут быть истолкованы превратно ваши добрые намерения, разумные советы. Нежелательно делать выбор, особенно, если вы подвержены влияниям со стороны.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 25 августа 2016 года, четверг.

Близнецов ждут непростые условия, порой похожие на испытание. Не исключено, что вас решат проэкзаменовать на владение такими качествами, как терпение, мастерство, выдержка, адекватность, верность обязательствам, гражданскому или профессиональному долгу. Возможно, придется отбивать атаки, предугадывать маневры конкурентов. Стоит гибко и без лишней агрессии реагировать на поведение партнера, важного клиента, начальника, представителя власти, особенно, если у него сложный характер и большие полномочия.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 25 августа 2016 года, четверг.

В ситуациях этого дня Раки будут испытывать растущее напряжение и неуверенность, если попробуют управлять событиями самостоятельно. Лучше тактикой будет подстройка под обстоятельства, учет и своевременное применение знаний, умений. Это прекрасный день для совершенствования полезных приемов, например, водительских или для отработки профессиональных навыков. В зависимости от обстоятельств, вы можете поработать над контактами с людьми или над «отношениями» с инструментами, информацией, лекарствами, техникой.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 25 августа 2016 года, четверг.

У Львов есть все шансы сохранить целеустремленность и сделать очередной шаг вперед. Для этого важно отдать себе отчет в особенностях сегодняшней обстановки, которая весьма изменчива. Не стоит уделять слишком много внимания отдельным деталям, например, концентрироваться на материальной стороне вопроса. Лучше держать в поле зрения весь комплекс факторов одновременно. Это позволит вам сохранять мобильность и широту обзора, в каждый момент выбирать подходящую тактику, средства, маршруты, инструменты.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 25 августа 2016 года, четверг.

Планы Дев могут оказаться под частичной угрозой. Из-за недостатка выдержки или мастерства может снизиться эффективность усилий. Проявление ваших лучших качеств затруднено, ситуация провоцирует на проявления раздражительности, непоследовательности и других неконструктивных черт. Будет нелегко сохранять достоинство Девам-руководителям, менеджерам и тем, кто претендует на подобные должности. Если есть выбор — стоит повременить с начинаниями, в отсутствие такового — важно вовремя исправлять погрешности.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 25 августа 2016 года, четверг.

Дела и планы Весов сегодня сдвинутся с «мертвой точки», возможно их ускорение, оживление. Однако многие процессы, на которые вы возлагаете надежды, будут дискретными, не всегда поддающимися контролю. Может обнаружиться ряд внешних препятствий или скрытых недочетов, может быть закрыта часть путей или каналов связи. Не исключено, что вы сами еще не набрали нужную форму для задуманных действий. Это подходящий момент для пробного шага, позволяющий выявить возможные недостатки и поработать над ними.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 25 августа 2016 года, четверг.

Скорпионам звезды предлагают переключиться со стабилизирующих факторов на вероятные «узкие места» своих проектов. Общительные и предприимчивые Скорпионы легко заметят их в процессе своих собственных действий. Если вы пассивны, вам не повредит изучение чужого опыта: не исключено, что в ближайшие месяцы он не раз пересечется с вашим. Возможно, вы найдете погрешности не только в своих методах, но и в приемах, которыми пользуются друзья, партнеры, спонсоры, соперники. Новые начинания лучше исключить.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 25 августа 2016 года, четверг.

Стрельцам важно «видеть окрестности», учитывать настроения и мнения интересующей аудитории, получать отзывы. Концентрация исключительно на своих целях, принципах, методах чревата сильным расхождением с действительностью. Ваши ошибки непременно заметят окружающие, в первую очередь, критики, завистники, поэтому будет лучше, если вы вовремя признаете их сами. Этот день может дать вам хороший повод взглянуть на себя со стороны. Возможно, вы обнаружите, что вас не до конца поняли даже верные друзья.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 25 августа 2016 года, четверг.

Козерогов может захватить поток рутины. Возможно, предстоит ряд малоприятных, но необходимых операций. Может стать актуальным вопрос здоровья, содержания животных. В течение дня возрастет вероятность сбоев и срывов, часть действий не удастся с первой попытки. Если работы много или скромен наличный запас сил, то некоторые задачи лучше отложить, чтобы заняться ими в более подходящих условиях. При дефиците времени, нежелательно разбрасываться, отвлекаться на случайные цели, ввязываться в чужие споры.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 25 августа 2016 года, четверг.

Несмотря на вероятность множества помех, Водолеи сегодня имеют все шансы преуспеть, так как находятся в своей стихии. Трудная на вид ситуация даст неплохое поле для деятельности. Возможно, от вас будут ждать свойственной вам интеллектуальной активности, технического мастерства, ловкости, изобретательности. Этот день лучше не выбирать для налаживания отношений, важных начинаний, решения ключевых финансовых вопросов. Если все же придется этим заняться, звезды советуют вам рассмотреть дело с разных сторон.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 25 августа 2016 года, четверг.

Рыбам стоит осторожнее заниматься любыми работами в доме или других владениях. В общении с близким окружением, семьей, значимыми людьми сегодня лучше не заострять внимание на самых напряженных моментах: можно спровоцировать ссору. Нежелательно начинать ремонт и другие затратные мероприятия. Впечатлительным Рыбам стоит избегать неприятных людей, мест, занятий, тем для разговоров. Деструктивные мысли и эмоции будут мешать сосредоточиться на главном, снизят качество отдельных усилий или жизни в целом.

Share