Гороскоп на сегодня 17 августа, среду 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Среда, 17 августа 2016 года

17 августа 2016 гороскоп предполагает приоритет логики и прагматизма. День наделяет такими качествами, как рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отступят на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви – день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений. В других сферах жизни холодный ум поможет находить решение самых сложных задач – это может принести отличные плоды и в учебе, и в науке, и в быту, и в рабочих вопросах. Правда, абстрактность мышления, свойственная этому дню, может обернуться и своей обратной стороной. Звезды предупреждают о таких возможных подвохах, как уход в себя и отрыв от реальности.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 17 августа 2016 года, среду.

За этот день представители знака Овен успеют сделать достаточно много, если не будут, с одной стороны, суетиться без толку, а с другой — терять время даром. Утро подарит вам ясный свежий взгляд на ситуацию, на свои личные возможности и обязанности в ней. Наряду с верностью собственным принципам, желательно придерживаться буквы закона, правил коллектива. Не исключено, что вам предстоит развивать или защищать коллективные интересы, например, цели своей профессиональной группы или сетевого сообщества.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 17 августа 2016 года, среду.

Тельцам стоит проявить целеустремленность и не сдаваться, пока не испробованы все доступные законные средства для достижения цели. Успешный день для профессионалов и всех, кто обладает опытом в интересующей сфере. При дефиците знаний и навыков, это удачный момент для учебно-тренировочных занятий по заранее определенной программе. Не стоит демонстративно противопоставлять свои интересы нуждам семьи, сообщества. Если этого не избежать, следует четко понять цель размежевания и не злоупотреблять властью.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 17 августа 2016 года, среду.

Перед Близнецами этот день открывает отличные возможности, в первую очередь, в любой командной работе. Обстоятельства позволяют успешно сотрудничать и эффективно защищать свои права перед конкурентами. Победа обеспечена, но на жестких условиях. Чтобы поступки принесли максимальную отдачу, лучше не отвлекаться на мелочи и сделать акцент на том, что действительно важно. Ответственный день, если вы находитесь вдали от привычной среды, расширяете деятельность, отстаиваете свои или групповые интересы.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 17 августа 2016 года, среду.

Сегодня Ракам не стоит ослаблять внимание, отказываться от дисциплины. Ситуация требует стойкости, суетливые хаотичные действия могут все испортить и значительно снизить эффективность предпринятых усилий. Нежелательно кардинально менять тактику, ломать планы. Стоит проявить законопослушность, уважение к требованиям коллектива или организации. Не менее важно вплоть до вечера сохранить самообладание, не изменять общечеловеческим, профессиональным или своим личным принципам. Пригодится воздержанность.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 17 августа 2016 года, среду.

Львы могут последовательно осуществлять намеченные меры. Важна объективность, не помешает видеть себя со стороны, например, глазами друзей, клиентов. Полезно отдавать себе отчет в возможностях партнера, профессиональной ситуации. Если общая оценка верна, выбор тактики не будет трудным. Сегодня легко урегулировать многие разногласия, прояснить отношения, разделить сферы власти или ответственности. Можно увидеть границы личной популярности, успешности на данный момент и в ближайшем будущем.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 17 августа 2016 года, среду.

Девам не стоит отступать от программы, графика, заданных правил. Сегодня именно скрупулезное соблюдение инструкций и сроков влияет на эффективность усилий. Полезно держать в уме предполагаемую цель, нужный уровень качества, конечный итог работы. Если вы не справляетесь с объемом задач, пригодится поддержка друзей, родственников, учеников, внештатных сотрудников, добровольных помощников. Чтобы не было недоразумений, любую помощь лучше оформлять официально. Неплохой момент для поиска нового, более прибыльного и перспективного места работы.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 17 августа 2016 года, среду.

Весы могут рассчитывать на реализацию личных планов и расчетов. Обещают пройти без происшествий и неприятных сюрпризов заранее запланированные мероприятия, например, встреча с друзьями. В личном и особенно деловом общении нежелательно игнорировать сложившиеся особенности, стоит проявить уважение к чужим границам и не нарушать предписанную дистанцию. В контактах с подрастающим поколением этот день позволяет соблюсти нужную пропорцию дружелюбия и строгости, дать пример взрослого ответственного поведения.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 17 августа 2016 года, среду.

Сегодня в наилучшем положении Скорпионы, склонные к порядку, дисциплине и последовательности во всем. Возможно, события будут идти медленнее, чем вам хотелось бы, зато результаты будут полностью удовлетворять требованиям качества и надежности. Прогресс и качество проблематичны, если вы пытаетесь нестись к светлому будущему «на всех парах», игнорируя предписанные правила и те или иные необходимые формальности. Жилищная ситуация, домашний уклад, неписаный закон коллектива — всё это может поставить вас в некие рамки, установить перед вами границы допустимого.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 17 августа 2016 года, среду.

События медленно, но верно разворачиваются в пользу Стрельцов. Если ваши личные ритмы согласованы с внешними, вы не будете испытывать никаких неудобств, а преимущественным настроением дня станет чувство удовлетворенности происходящим. Не стоит взваливать решение всех проблем, особенно глобальных, на собственные плечи, а также стремиться приписать себе все лавры. Сейчас вам выгоднее разделить с другими людьми и славу, и ответственность: корпоративные действия помогут вам не «выгореть» раньше времени.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 17 августа 2016 года, среду.

Козерогам важно строго придерживаться установленных правил. Любая попытка незапланированного маневра может ослабить вас, особенно если вы нацелены на серьезные долгосрочные цели и в ваши планы не входит поражение. Если вы решили не тратить больше определенной суммы, посидеть на диете или руководствоваться в жизни некоторыми принципами, звезды советуют вам не отступать от своей программы. В перспективе вы получите от воздержания и поддержки заведенных порядков намного больше пользы, нежели возможного вреда.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 17 августа 2016 года, среду.

Водолеям будет несложно вписаться в предлагаемый сценарий этих суток. День хорош для парной или коллективной работы, уравновешивания глобальных интересов и принципов. Стоит задуматься над требованиями, которые вы предъявляете партнеру, либо над его ожиданиями относительно вас. Снизить положительный эффект от сегодняшних событий может излишний эгоизм, упорное нежелание разумных уступок, неумение объективно увидеть расклад сил. Звезды напоминают, что, отстаивая свою свободу сейчас, вы многое теряете в будущем.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 17 августа 2016 года, среду.

Рыбам не стоит концентрироваться на своем видении ситуации, мечтах и домыслах. Любая субъективность сегодня неуместна, так как уведет вас в сторону от цели и исказит смысл событий. Ради целостности картины, не стоит увлекаться деталями. Хорошо иметь надежные ориентиры, не позволяющие уклоняться от программы, терять время. День подходит для пребывания в кругу друзей, которых вы найдете в Сети быстрее, чем в реале. Возможно, будет достаточно одного друга, способного стать вашим гидом в нужной области.

Share