Медальный зачет ОИ 2016 таблица на 12 августа — Таблица медалей Олимпиада 2016 в текущем времени

Share

Олимпийские медали рио де жанейро 2016 картинки фото

Состоянием на 12 августа сборная России на Олимпиаде в Рио в неофициальном командном медальном зачете опустилась на седьмое место после шестого дня соревнований. На счету российских спортсменов 19 олимпийских медалей — четыре золотых, восемь серебряных и семь бронзовых наград.

Медали России в Рио 2016 на 12 августа: сейчас Россия находится на 7 месте, к сожалению не положив в командную копилку 11 августа золотую медаль Рио. Но россиянкам все же удалось побывать на пьедестале почета, завоевав три бронзовые и одну серебряную медали.

Медальный зачет Рио 2016: поздно вечером на личном первенстве по спортивной гимнастике лидер сборной России Алия Мустафина завоевала бронзу. Также в командных соревнованиях по фехтованию в тяжелой борьбе поднялись на третье место пьедестала российские шпажистки. Евгений Рылов, один из самых молодых пловцов сборной России «наплавал» бронзу в финале заплыва на спине, а Юля Ефимова завоевала серебро на дорожке 200 м брассом.

Однако день олимпийских соревнований только начался, поэтому мы ожидаем новых достижения спортсменов олимпийской сборной России.

Сколько медалей у России в Рио таблица на 12 августа 2016

Сколько медалей у России в Рио таблица на 12 августа 2016

Медальный зачет Олимпиады 2016 Рио-де-Жанейро в текущем времени 12 августа

Ну а в общем медальном зачете, как видим, лидеры остались прежними. Сборная США уходит в отрыв от ближайших преследователей, олимпийцев Китая, завоевав на 12 августа шестнадцать золотых, двенадцать серебряных, и десять бронзовых наград. У китайской сборной одиннадцать золотых, восемь серебряных и одиннадцать бронзовых наград. Япония сохранила за собой третью строчку  неофициального медального зачета Олимпиады в Рио, имея на счету семь золотых медалей, два серебра и тринадцать бронзовых наград.

Share