Спортивная гимнастика Олимпиада 2016 женщины индивидуальное многоборье финал смотреть онлайн 11 августа

Share

Спортивная гимнастика Олимпиада 2016

11 августа 2016 года на Олимпийской Арене Rio Olympic Arena пройдет финал Олимпийских игр-2016 по спортивной гимнастике в женском индивидуальном многоборье. Лучшие гимнастки планеты после проведенной несколькими днями ранее квалификации сегодня определят абсолютную олимпийскую чемпионку Рио-2016 по спортивной гимнастике.

Из российской женской сборной по гимнастике квалификационный отсев прошли лишь двое — Алия Мустафина и Седа Тухталян.

Мустафина — самая опытная из российских гимнасток, несмотря на то, что девушке еще не исполнилось 22 года, является лидером команды гимнасток. Седа Тухталян — юное дарование, семнадцатилетняя спортсменка, набирающая силу и опыт восходящая звезда мировой гимнастики. Сочетание прямо-таки классическое: молодость и опыт.

Спортивная гимнастика, женщины, индивидуальное многоборье финал смотреть прямую трансляцию 11.08.2016 — Олимпиада 2016 в Рио

Начало прямой трансляции финала личного многоборья по спортивной гимнастике среди женщин смотрите на нашем сайте в 21:55.

[fvplayer src=»http://cdn.smotrimult.com/hls/RDJQ4w8DKU69Aag4ACuOiQ/1470955087/sport1ru.m3u8″ autoplay=»true» live=»true»]

Согласно программе Олимпийских игр состязания в личном многоборье у женщин пройдут в четырех видах  программы — опорный прыжок, вольные упражнения, разновысокие брусья и бревно.

Гимнастка, которой судьи отдадут наибольшее количество баллов по сумме этих четырех дисциплин и станет абсолютной олимпийской чемпионкой 2016 года по спортивной гимнастике на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Share