Гороскоп на сегодня 8 августа, понедельник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Понедельник, 8 августа 2016 года

8 августа 2016 гороскоп категорически против любых революций и рискованных экспериментов. Зато придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой. Это справедливо во всех сферах жизни – и в бизнесе, и в быту, и в отношениях с людьми. Ну а рискованных и азартных операций сегодня лучше избегать – разве что у вас на руках все козыри, и вам известны карты противника.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 8 августа 2016 года, понедельник.

Овны могут проявить капризность или столкнуться с чужими капризами. Может повести себя неожиданно партнер или кто-то из друзей. Данное обстоятельство не создаст вам проблем, если вы верно отреагируете на сюрприз, например, не будете раздувать случайное разногласие до принципиального конфликта. Возможно, вы узнаете о ком-то интересные подробности, станете объектом легкой провокации. В диалогах стоит придерживаться взятого тона, заявленной темы. Могут быть внесены поправки в совместное решение.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 8 августа 2016 года, понедельник.

Тельцы могут не почувствовать большой разницы между вчерашним днем и нынешним. Недавние усилия могут принести не тот результат, на который вы рассчитывали, однако серьезными проблемами вам это не грозит. Не самый продуктивный день для интенсивной деятельности, начала новых дел. Не исключено, что рабочий день будет наполнен общением, а выполнение некоторых обязанностей окажется проигнорировано. Это особенно вероятно, если есть конкретная новость для обсуждения, например, очередное обновление в офисе.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 8 августа 2016 года, понедельник.

Близнецам не стоит тревожиться за ход событий, все сложится благополучно. Даже если обстоятельства преподнесут вам очередной сюрприз, похожий на кризис, вы не растеряетесь и быстро найдете в нем положительные стороны. Сегодня не исключены незапланированные изменения в программе дел, в сценарии любовной встречи, возможны странности в поведении друга или ребенка. Может принять неожиданное направление творческая мысль. Если завтра предстоит много дел, то сегодня лучше отдохнуть, сменить обстановку.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 8 августа 2016 года, понедельник.

Раки могут пережить момент волнения, связанный с домом или близкими взаимоотношениями. Однако беспокоиться не о чем: страхи и опасения окажутся напрасными либо преувеличенными. Возможно, появится повод оптимизировать что-то в быту, браке, семейных делах. Часть дел может пойти не так, как задумывалось, возможны короткие сбои в электросети, недоразумения с компьютером или другой электроникой. Нежелательны начинания, переговоры, покупки, не стоит давать обещания, принимать решения о недвижимости.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 8 августа 2016 года, понедельник.

Львов могут поджидать небольшие сюрпризы в пути, в общении с окружением, попутчиками, продавцами, друзьями, случайными знакомыми. Дисциплину сегодня можно немного ослабить. Если пропало настроение заниматься конкретным делом, стоит позволить себе день свободного творчества. Возможно, вам придется (или захочется по неясным причинам) сменить маршрут, вектор внимания, порядок действий, привычный имидж. Попутно вы можете узнать нечто интересное или получить подтверждение своей необычной догадке.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 8 августа 2016 года, понедельник.

Девам не стоит отказываться от приглашений, визитов. В ходе различных коммуникаций есть возможность узнать важные новости, иначе взглянуть на некоторые вещи. Официальные контакты сегодня могут принять менее формальный оттенок. Не исключена случайная встреча с кем-то из старых знакомых. Любое взаимодействие потребует культуры общения. Постарайтесь избегать проявлений дурного тона, например, навязчивого стремления обсуждать в различных ракурсах собственные проблемы, раздавать налево и направо непрошеные советы.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 8 августа 2016 года, понедельник.

Весы могут стать заложниками своего душевного состояния, самочувствия, общей ситуации. Лучшее решение – относиться ко всему легко, быть дружелюбнее, не проявлять злопамятности. Если вы «не в форме», то можете негативно реагировать на любое расхождение со своими желаниями, ожиданиями, привычками. Возможны перепады настроения, бурная реакция на семейные, бытовые, супружеские неполадки, на разногласия с друзьями. Не стоит браться за важные серьезные дела. Начинания хороши лишь в качестве эксперимента.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 8 августа 2016 года, понедельник.

Для Скорпионов это не самый продуктивный день. Многие вопросы будет трудно уладить единолично, но и положиться на кого-либо на все сто процентов вы сегодня вряд ли сможете. Не исключено, что вы окажетесь в прямой зависимости от партнеров или клиентов, в том числе, от их неожиданных капризов. Не стоит планировать на этот день важные дела, как индивидуальные, так и совместные. Наилучший результат обещает обсуждение каких-либо частично назревших изменений, поиск нестандартного коллегиального решения.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 8 августа 2016 года, понедельник.

Стрельцам стоит немного подкорректировать планы, пока для этого есть условия. Не стоит проявлять излишнюю гордыню и пытаться найти все ответы самостоятельно. В некоторых вопросах может потребоваться чужая помощь, взгляд со стороны, совет друга. Партнерские усилия или пребывание в группе сегодня обещают лучший эффект, а заодно позволят вам «отвести душу». Не исключено, что вы попадете в общество единомышленников, по которому скучаете, или сможете заняться хобби, на которое обычно не хватает времени.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 8 августа 2016 года, понедельник.

Козерогам звезды советуют посмотреть на свои цели под другим углом. Временная смена точки обзора может дать вам очень много. Возможно, вы увидите в своей позиции или планах погрешности, которые еще не поздно исправить. Если вам нелегко абстрагироваться от привычных шаблонов мышления, может помочь дружеский совет, неофициальная консультация, альтернативный аналитический подход к имеющимся материалам. Не исключено, что вам помогут взглянуть на свои перспективы свежим взглядом астрологические знания.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 8 августа 2016 года, понедельник.

Водолеям день сулит ряд интересных моментов. В их числе может оказаться хорошая новость, неожиданная встреча, новый поворот знакомой мысли. Ваше внимание могут привлечь события в соцсетях. Открытий будет больше, если вы не привязаны слишком жестко к социальным или своим собственным стандартам. Возможно, вы обнаружите новый познавательный маршрут, найдете друга, откроете для себя оригинальный источник актуальной информации. Даже в неформальной беседе сегодня не стоит пренебрегать азами этикета.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 8 августа 2016 года, понедельник.

Этот день многое даст любознательным свободомыслящим Рыбам. Если вам близки идеи прогресса, вы состоите в неформальной организации или интересуетесь авангардом в его различных проявлениях, у вас будет пища для размышлений, возможен ряд новых встреч, контактов. Рыбам-консерваторам придется смириться с нововведениями там, где их сейчас нельзя избежать, например, в сфере информационного обмена, денежных расчетов. Может претерпеть очередное изменение взгляд на социальные институты, в частности, на брак.

Share