Граница Украины с Крымом перекрыта — Россия перекрыла границу Крыма

Share

Граница Украины с Крымом перекрыта - Россия перекрыла границу Крыма

На административной границе с аннексированной Автономной Республикой Крым российская власть 7 августа 2016 года приостановила пропускные операции. Об этом сообщает прес-центр Государственной пограничной службы Украины.

Сегодня около 7:00 российская оккупационная власть по неустановленным причинам приостановила осуществление пропускных операций граждан и транспортных средств на админгранице с Крымом» — говорится в сообщении погранслужбы Украины.

По этой причине пропуск со стороны Херсонской области на пропускных пунктах «Каланчак», «Чаплынка», и «Чонгар» на территорию временно оккупированной Автономной Республики Крым не осуществляется.

По информации пользователей соцсетей, ночью в районе Армянска якобы произошла перестрелка

Филя Веников

Все границы в сторону Украины закрыты ! Говорят ночьб была перестрелка на Чаплынке или ещё что-то такое…. ! Всех сотрудников таможенной службы эвакуировали. Возможно закрыли на 3 -4 дня. Не доезжая Чонгара уже собралось очень много машин. Обстановка накаленная(на просторах интернета нарыл, информация не проверенная)

Marina Romanova

Все верно.Никого не пускают. Говорят минимум 6 дней никого не пропустят. Говорят стоят военные. Все работники таможни

Позвонила Сейчас таксисту, сказал что да, его тоже вернули , все пункты пропуска закрыли, со стороны России нагнали военную технику в районе Армянска была какая-то перестрелка

Напомним, ранее в Госпогранслужбе сообщали, что Россия проводит в оккупированном Крыму ротацию военных подразделений, перемещая на территорию полуострова военных из разных регионов страны.

Share