Открытие Олимпиады в Рио 2016 трансляция Первый канал — Открытие Олимпийских игр 2016 когда

Share

Открытие Олимпийских игр 2016

В бразильском Рио-де-Жанейро поздно вечером 5 августа (в Москве в это время наступило уже 6 августа) наконец состоялась торжественная церемония открытия XXXI летних Олимпийских Игр 2016 года.

Церемония открытия Олимпийских игр 2016 запомнилась зрителям как яркое, красочное, торжественное зрелище — главный бразильский карнавал лета. Во время открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро зрители увидели много ярких сюрпризов. Но по причине нехватки финансирования, организаторами праздника было принято решение отказаться от грандиозного размаха и дорогих спецэффектов.

Основную часть шоу создатели посвятили истории Бразилии, мировым конфликтам и проблемам экологии.

Открытие Олимпиады в Рио 2016 трансляция Первый канал

[fvplayer src=»http://178.162.205.76/video/6A1ZBsHQBEtWOxtz9Sgzwg/2/playlist.m3u8″ autoplay=»true» live=»true»]

Для тех, кто предпочел в субботнюю ночь сон, вместо просмотра открытия Олимпийских игр в прямом эфире, Первый канал покажет церемонию открытия в записи. Начало трансляции 6 августа 2016 года в 10.15 вы можете посмотреть на нашем сайте

Согласно предварительным оценкам организаторов Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, церемонию открытия Игр просмотрели порядка трех миллиардов человек во всем мире.

Завершала торжество церемония зажжения Олимпийского огня. Хотя вы уже можете знать из новостей, кто зажег Олимпийский огонь, мы все же не будем раскрывать все секреты, чтобы просмотр церемонии открытия Олимпийских игр сохранял интригу.

Share