Гороскоп на сегодня 5 августа, пятницу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Пятница, 5 августа 2016 года

5 августа 2016 звезды гороскопа неожиданно могут напомнить вам о старых обидах или неприятных моментах. Также не исключены и другие поводы для расстройства. Ничего не поделаешь, день склоняет к тому, чтобы зацикливаться на любых мелочах, в том числе и неприятных. То, мимо чего в другое время вы прошли бы, даже не заметив, сегодня может вызвать в душе целую гамму чувств. Впрочем, особенность дня – стремление делать слона из каждой мухи – может обернуться и другой стороной, принеся немало пользы. Так, сегодня будут легче обычного даваться точные науки, умственный труд и любая другая работа, требующая повышенной концентрации внимания.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 5 августа 2016 года, пятницу.

Сегодня Овнам не стоит проявлять инициативу и пытаться контролировать события: кратковременный успех на поверку окажется иллюзией. Лучшая тактика – включить гибкость и следовать за обстоятельствами. Не исключено, что поначалу это покажется вам сложным, но урок окажется очень полезным. Навыки, которые вы приобретете сегодня, пригодятся вам еще не раз впоследствии. Будьте внимательны к смене планов, вкусов или настроений партнеров, коллег, клиентов, близких людей, а также к нуждам домашних питомцев.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 5 августа 2016 года, пятницу.

Тельцам не стоит упускать отличный момент для начинаний. С этого дня складываются хорошие условия для расцвета ваших чувств и талантов, возможны подвижки в делах сердечных. Прекрасный момент для старта отпуска. Пробивные качества сегодня не понадобятся. Основной акцент лучше сделать не на энергичной деятельности и суете, а на общении, взаимообмене, обучении, ручной работе с элементами творчества. Препятствия разумнее не брать штурмом, а мягко огибать, используя присущую вам от природы практичность.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 5 августа 2016 года, пятницу.

Близнецы могут рассчитывать на серию улучшений в быту, жилищных условиях, семейных делах, а возможно, и в финансовом плане. Однако на легкий беспроблемный путь вам пока надеяться не стоит. Прогресс потребует от вас приложения усилий, терпения или несения ответственности. Возможно, для начала вам придется в чем-то себе отказать, или ущемить интересы близких. Могут понадобиться траты. Не исключена очередная волна знакомых проблем с инстанциями или сообществами, с родителями, домочадцами, супругом.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 5 августа 2016 года, пятницу.

Ракам стоит ценить хорошие моменты жизни, мелкие удачи. Звезды подсказывают, что с сегодняшнего дня их станет больше. Возможно, будет проще решать некоторые вопросы, наметится интересное общение, найдутся помощники в близком кругу. Препятствий не избежать, но их преодоление вас многому научит. Пока не взяты некоторые барьеры, важно смотреть на вещи шире и не отметать ни одну из возможностей. Если вы не опустите руки и будете продолжать попытки (поиски, тренировки), то усилия увенчаются успехом.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 5 августа 2016 года, пятницу.

Львы могут позволить себе дополнительные расходы, но на определенных условиях. Сейчас не стоит изменять похвальной привычке тщательно калькулировать любые траты и контролировать качество. Если вы ее пока не выработали, самое время начать привыкать к аккуратности и бережливости. Предпочтение стоит отдать полезным покупкам, например, лечебной косметике вместо обычной. Если на повестке дня крупные вложения или долгосрочные кредиты, рекомендуется вначале досконально изучить все доступные варианты.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 5 августа 2016 года, пятницу.

К многочисленным талантам Дев прибавляется личное обаяние, которое с каждым днем будет расти. Ожидаются новые возможности в любовных делах, в финансовой или творческой области. Однако это «оружие» является обоюдоострым и может наряду с бонусами принести вам беспокойство. В зависимости от ситуации и природного темперамента, может усилиться страстность, опрометчивость, жажда комплиментов, вы можете проявить неуместный в данный момент интерес к повышенному комфорту, расточительности, излишествам.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 5 августа 2016 года, пятницу.

Весам этот день помогает адаптироваться к обстановке, сменить привычки, вектор интересов или распорядок дня, запустить цикл лечебно-профилактических мер. Возможно, временно возрастет ваша зависимость от людей, техники, обстоятельств. Вы можете невольно поддаться царящей вокруг атмосфере или слишком внимательно прислушиваться к мнению отдельных авторитетных лиц. Звезды советуют вам соблюдать в этом вопросе нейтралитет, не горячиться и ничего не пугаться заранее: возможно, проблемы преувеличены.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 5 августа 2016 года, пятницу.

Этот день подарит Скорпионам еще одно преимущество, а то и несколько бонусов сразу. Чтобы использовать их правильно, стоит помнить, что ситуация изменилась и прежние подходы могут не работать. Возможно, осложнен доступ к привычным ресурсам. Люди, которые вам по-дружески помогали раньше, теперь могут отказать без объяснения причин. Не стоит тратить силы на злость и упрямо стучаться в закрытые двери. Если налицо тупик, имеет смысл поискать альтернативные возможности, которых сейчас немало.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 5 августа 2016 года, пятницу.

Стрельцам приходится держать в поле зрения множество разных аспектов одного и того же дела. Эти сутки провоцируют «рост аппетитов». Могут возрасти не только проблемы, но и возможности, перспективы, личные амбиции. Удастся преодолеть несколько неприятных препятствий, найти временное решение важного вопроса. Нежелательно добиваться своего путем давления, агрессии: сейчас появляются более мягкие способы уладить спор и найти компромисс. Не исключено, что решение части задач будет зависеть от женщины.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 5 августа 2016 года, пятницу.

У Козерогов появляется еще один повод для оптимизма, шанс реализовать несколько интересных идей. Ваши маневры должны быть искусными и дипломатичными, так как ситуация непростая. Не стоит обольщаться внешне благоприятными условиями: подводные рифы возможны везде, в том числе и в любви. Тем не менее, вы вполне способны получить заветные бонусы, если вы не станете «рубить сплеча», а начнете с самого начала действовать гибко. Решение некоторых вопросов потребует больше времени, чем вы думаете сейчас.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 5 августа 2016 года, пятницу.

Водолеям стоит усилить внимание к общему бюджету и ресурсам, темам кредитования, благотворительности, льгот, уплаты налогов, штрафов, пеней. Могут сместиться акценты в чувствах, увлечениях. Прогноз положительный, если не уходить от реальности, действовать поэтапно и терпеливо распутывать все узлы. Если запустить дела или регулярно игнорировать тревожные «звонки», мелкие недочеты могут вырасти до масштабных проблем. В сложных случаях, включая медицинские, пригодится помощь опытного специалиста.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 5 августа 2016 года, пятницу.

Для Рыб приобретает важное значение окружение или конкретная фигура (начальник, партнер, конкурент, адвокат, учитель). Отношения со значимым человеком или группой становятся еще многозначнее, сочетают в себе гармонию и напряженность. Стоит помнить, что любая положительная тенденция сейчас имеет свой побочный эффект. Возможны трудности в любви, финансовая, деловая или профессиональная конкуренция, идеологическая вражда. Важны дипломатические навыки. Временные альянсы предпочтительнее постоянных.

Share