Гороскоп на сегодня 3 августа, среду 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Среда, 3 августа 2016 года

Про гороскоп 3 августа 2016 можно сказать поговоркой: «Ум и сердце не в ладу». Не ждите ни от себя, ни от окружающих особой последовательности. Противоречивость дня может выражаться в том, что логика будет вести вас в одну сторону, а эмоции – прямо в противоположную. Из-за этого возможны переживания, метания из стороны в сторону, импульсивные поступки и нервозность в отношениях с окружающими. Зато день хорош для творчества и интеллектуальных озарений!

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 3 августа 2016 года, среду.

Сегодня обстановка вокруг Овнов наполнена позитивом. Это день любовных и творческих удач. Он подходит для веселого отдыха в компании, для пикников, вечеринок, свиданий, участия в корпоративных мероприятиях с неформальным оттенком. Также это отличный момент для начинаний, позволяющих вам продемонстрировать свои способности, креативный потенциал, увлеченность делом. Можно менее строго относиться к правилам, например, к дресс-коду, или к субордннации. Возможны приятные события, связанные с детьми.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 3 августа 2016 года, среду.

Тельцам не стоит упускать подходящий момент для улучшения домашней атмосферы, обновления интерьера или оформления прилегающей к дому территории. Если вы хотите качественного результата, лучше обратиться к специалисту, например, к ландшафтному дизайнеру. Также это прекрасный день для домашних вечеринок, детских мероприятий. Можно позвать гостей домой, или пообщаться с друзьями через одну из личных страниц в Сети. За серьезные дела лучше не браться, но можно зарядиться позитивом для их выполнения.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 3 августа 2016 года, среду.

Близнецам не стоит откладывать приятные мероприятия, например, посещение парикмахерской, визит в гости, в магазин игрушек, подарков. Это прекрасный день для приятных обновлений. Если вы оказались в новой для себя обстановке, не стоит откладывать знакомство с окружением: сегодня проще подружиться с новыми людьми, например, соседями, спутниками, друзьями детей или их родителями. Можно смело брать с собой ребенка в дорогу, в гости, на шоппинг, он не доставит особых хлопот и получит массу удовольствия.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 3 августа 2016 года, среду.

Ракам сегодня стоит сознательно концентрировать внимание на всем, что помогает быть оптимистом, поддерживать жизнерадостный настрой. День пройдет не так, как вы привыкли, или лучше, чем вы рассчитывали. Возможен приятный сюрприз. Не возбраняется легкая авантюра. Можно пройтись по магазинам в поисках необычных вещей, приобрести модную новинку, сделать другую прическу. На работе может царить неофициальная обстановка. Трудности будут выглядеть вполне преодолимыми, особенно если у вас есть друзья.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 3 августа 2016 года, среду.

Львы могут посвятить этот день своим нуждам и действовать по вдохновению. Можно хорошо провести время в обществе друзей, детей, объекта симпатий, реализовать творческую идею. В течение дня вас ждет приятный сюрприз. Это отличный момент для улучшения самочувствия, обновления внешнего вида, посещения магазинов одежды, косметики, украшений. Если вы любите модные вещи и аксессуары, не стоит откладывать сезонные летние покупки, иначе может остаться мало времени на то, чтобы использовать их по назначению.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 3 августа 2016 года, среду.

Девы проведут день отлично, если не станут концентрироваться на себе и сводить любой разговор на собственные вкусы. Если вы искренни в своих чувствах, вам понравится делать приятное другим, проявлять уступчивость и обходительность. Вы сможете красиво ухаживать или с радостью принимать знаки внимания. Это хороший момент для праздника, творчества, романтики. Можно устроить необычную встречу, порадовать кого-то из дорогих людей оригинальным сюрпризом. В проблемной ситуации найдутся позитивные грани.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 3 августа 2016 года, среду.

Весы могут наслаждаться гладким течением дел, приятным обществом, комфортной обстановкой. Если нет настроения работать, часть скучных или трудоемких занятий можно отложить, посвятив время личным потребностям, играм, светскому общению. Возможны выгодные сделки, удачные приобретения, творческие находки. Удовольствия от настоящего момента укрепят ваш общий оптимистичный взгляд в будущее. Это хороший день для праздника, вечеринки, корпоратива, свидания, банкета, дебюта, свадьбы, рекламного мероприятия.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 3 августа 2016 года, среду.

Сегодня Скорпионы очарованы своей целью и не намерены отступать от нее. На новые успехи может стимулировать любовь, увлечение, творческий порыв, стремление реорганизовать бизнес, материально или морально поддержать детей. Ради получения желаемого вам предстоит сменить тактику на менее естественную для себя, зато больше отвечающую требованиям момента. Отказаться от привычных сценариев и алгоритмов может помочь чужой пример, например, друга или известного человека, который уже прошел данный путь.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 3 августа 2016 года, среду.

Этот день Стрельцам не стоит проводить за рутинными занятиями или за тяжелой неблагодарной работой. Сегодня расцветают чувства и надежды, появляются вдохновляющие идеи, открываются или проясняются заманчивые перспективы. Можно рассчитывать на счастливый случай, на успех авантюры. Возможна неожиданная удача в любви. Некоторые сюрпризы на деле окажутся закономерным результатом вашего кропотливого труда или большого личного терпения. Многие хорошие события этих суток обещают приятное продолжение.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 3 августа 2016 года, среду.

Сегодня звезды протягивают руку помощи Козерогам, находящимся в кризисе или в процессе какой-либо увлекательной игры. Остальным Козерогам, особенно самолюбивым и азартным, не стоит спешить и играть с огнем. Спонтанные действия дадут кратковременный положительный эффект, но сулят проблемы в перспективе. Во многих интересующих вас сферах лучше отказаться от рискованного экспромта и выждать еще немного. Всплеск эмоциональной энергии, даруемый данными сутками, можно использовать для любви и творчества.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 3 августа 2016 года, среду.

Водолеям полезно побыть в творческой, жизнеутверждающей среде, в обществе яркого привлекательного человека. Хороший день для супругов, влюбленных. Не стоит упускать шансы, если вы хотите заинтересовать кого-либо своими планами, достижениями, личными достоинствами, ищете партнера или представителя своих интересов. Лучше не отвергать приглашение к встрече, диалогу, примирению: вскоре условия изменятся и могут оказаться уже не столь гармоничными, и тогда придется ждать следующего удобного случая.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 3 августа 2016 года, среду.

Рыбам эти сутки могут подарить волнение, предвкушение чего-то приятного. Возможно удачное избавление от ряда забот, успешное окончание этапа работы. Недостатком дня может стать отсутствие объективности, критичности: временный успех вы можете принять за постоянный, а приближающее событие воспринимать исключительно в радужных тонах. Стоит умерить пыл, смотреть на все происходящее более трезво и взвешенно. Трудности еще не исчерпаны, в любой ситуации для вас сохраняется множество «скользких» моментов.

Share