Гороскоп на сегодня 2 августа, вторник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Вторник, 2 августа 2016 года

2 августа 2016 гороскоп просто идеален для организации чего бы то ни было – от деловых переговоров до пикника на природе или вечеринки в кругу друзей. Все, что связано с общением и любыми мероприятиями, способно сегодня принести вам наибольшую отдачу, будь то финансовая выгода или просто удовольствие от хорошо проведенного времени. День очень хорош для продвижения своих идей, переговоров, поиска компромиссов. Но особую радость сегодня обещает доставить вам общение с любимым человеком – чувства в этот день будут очень глубоки и гармоничны.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 2 августа 2016 года, вторник.

Для Овнов этот день не только удачен, но и значим. Обстановка не терпит суеты, склоняет к открытости, прямоте, честной игре. Есть все шансы сделать убедительную заявку на победу. Вы можете встать под чьи-то знамена, или пойти своим путем. Можно и нужно активнее заниматься подготовительной работой. Подходящие сутки для установочных мероприятий, демонстрационных акций, спортивных и иных тренировок. Пережитки недавнего прошлого, от которых не удалось избавиться мягкими способами, пора жестко отсечь.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 2 августа 2016 года, вторник.

Для Тельцов день может стать рубежом, за которым начинается другая жизнь. Возможно, что-то кардинально и навсегда изменится в доме, привычной среде обитания. Может измениться состав семьи или рабочего коллектива, уехать или, наоборот, обосноваться рядом кто-то из детей. Не исключено, что станет более жестким распорядок дня, четче распределятся роли (в первую очередь, обязанности). Не помешает проверка охранных и сигнальных систем, обеспечивающих безопасность дома и территории, либо их установка.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 2 августа 2016 года, вторник.

Близнецам стоит быть разборчивее и дальновиднее при выборе постоянного окружения. Серьезный подход к данному вопросу может быть продиктован домашней ситуацией, положением партнера, нуждами детей, профессиональными планами, а также общей потребностью в надежности, защищенности, постоянстве. Стоит избегать фамильярности в общении с конкретным лицом, представляющим закон или чьи-то интересы, выполняющим роль наставника, контролера, охранника. Полезно установить более ясные границы в общении с соседями.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 2 августа 2016 года, вторник.

Внимания Раков может потребовать бюджет или общий список активов. Чтобы сохранить достигнутое и заложить надежный фундамент будущего благосостояния, вам стоит уточнить экономические принципы, которыми вы руководствуетесь, и внести в них поправки, подсказанные ситуацией. Звезды советуют вам отнестись к этому вопросу ответственно, если вы намерены реализовать какую-либо долгосрочную программу (образование детей, строительство дома, ипотека, лечение, постепенный профессиональный или творческий рост).

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 2 августа 2016 года, вторник.

Важный день для Львов, ставящих перед собой масштабные цели. Стоит использовать его для трезвой самооценки и стратегического планирования. Ряд неприятностей позади, но должны быть забыты и связанные с ними привычки. Появляется возможность разморозить основной проект и продолжить поэтапное движение вперед, в котором вы крайне заинтересованы. Общая картина сегодня важнее деталей. Ключевым моментом может стать ваш личностный рост, профессиональный или творческий успех, собственный бизнес, вопрос о детях.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 2 августа 2016 года, вторник.

Девам важно за любым внешним фасадом четко видеть суть, мыслить объективно. День подходит для внутреннего самоопределения и наведения порядка в важнейших (на данный момент) сферах вашей жизни. Можно наметить план продолжения работ, заняться оценкой ресурсов, владений, внести максимально возможную определенность в вопросы, связанные с семьей, профессией, местом жительства, творчеством, воспитанием детей. В дружбе качество сейчас важнее количества, верный друг вам нужнее широкого круга приятелей.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 2 августа 2016 года, вторник.

Весы могут вернуться к личным или коллективным планам, начало которым было положено ранее. Это день, когда необходимо думать не только о сиюминутных реалиях, но и об отдаленном будущем. Вне зависимости от вашего текущего статуса и запросов, звезды рекомендуют вам прояснить отношения с интересующей группой людей, проанализировать шансы на лидерство и связанную с ним ответственность. Не исключено, что уже в течение ближайших месяцев вы пересмотрите свои нынешние приоритеты и начнете «метить выше».

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 2 августа 2016 года, вторник.

День значим для честолюбивых Скорпионов, строящих планы на карьеру, учебу, повышение личного авторитета. Им стоит оценить не только свои личные качества, необходимые для покорения намеченной вершины, но и наличие активов, необходимых для роста. Возможно, придется поискать новые статьи дохода или найти способ защитить старые. Может встать вопрос по обеспечению детей. Скорпионам, лишенным честолюбия, судьба может преподнести сюрприз в лице нового начальника, учителя или иной влиятельной фигуры.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 2 августа 2016 года, вторник.

Стрельцов ожидает долгожданный поворот к лучшему. Тенденции этого дня придутся вам по вкусу, если вы устали скрываться, выжидать, терпеть, подстраиваться. Остаются в прошлом некоторые неудачи, ошибки, неблаговидные дела. Не стоит скрывать свои основные намерения и убеждения. Чем ярче вы себя «подадите», тем более широкий круг людей заметит вас. Но стоит быть разборчивее и не стремиться произвести незабываемое впечатление на всех подряд. Сейчас важнее оценка тех, кого вы сами цените и уважаете.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 2 августа 2016 года, вторник.

Козерогам день дарит новые силы для преодоления трудностей, а также обещает надежную защиту. Могут сложиться условия для дальнейших плановых экспериментов, для продолжения небезопасного, но увлекательного и перспективного дела. Психологически эти сутки позволят вам «согреться», ощутить духовную или иную поддержку, увидеть новые горизонты, и даже поверить в невозможное. Вдохновение может коснуться области, связанной с финансами, карьерой, творчеством, любовью, бизнесом, детьми, местом жительства.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 2 августа 2016 года, вторник.

Для Водолеев сегодня важна личность партнера, начальника, агента, супруга или другого человека, способного влиять на осуществление их планов. Особую ценность получит фигура старшего товарища, наставника. Если вы сами обладаете опытом, то можете выступить в этой роли по отношению к другим, например, взять кого-то под опеку или в обучение. В бизнесе и творчестве важен рекламный аспект. Водолеям-прагматикам стоит больше верить в удачу, а мечтателям – ценить надежных людей, на которых можно опереться.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 2 августа 2016 года, вторник.

Рыбам этот день поможет понять круг ваших обязанностей, а также оценить объем предстоящей работы и конкретные сроки ее выполнения. Есть условия для возвращения к отложенным делам. Может быть ужесточено или окончательно определено повседневное расписание, прояснен вопрос реализуемости творческих планов. Подходящий момент для выхода на работу или на новое место службы, для каких-либо установочных занятий. Не повредит профилактическое медицинское обследование, контроль за проблемными системами организма.

Share