Гороскоп на сегодня 29 июля, пятницу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Пятница, 29 июля 2016 года

29 июля 2016 звезды гороскопа советуют потратить на домашние дела или проекты, не предполагающие глубоких эмоций, особенно негативных. День склоняет к радикализму и крайностям, так что любое недовольство будет сопровождаться безапелляционностью суждений и нежеланием идти даже на малейший компромисс. Не то что переспорить, а даже договориться с кем-либо сегодня будет крайне сложно. Впрочем, день может оказаться довольно продуктивным – достаточно направить свою кипучую энергию в какое-нибудь мирное и главное, позитивное русло. Например, на фитнес, шопинг или несложные домашние дела.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 29 июля 2016 года, пятницу.

Для Овнов могут стать важны коммуникации с внешним миром. В этот день предпочтение стоит отдать официальным контактам, например, посещению различных инстанций. Если планируются большие перемены в ритме работы или образе жизни, уместно начать с подготовительных мероприятий, например, с уточнения сведений, проверки документов, изучения карт местности или предлагаемых вариантов. Нежелательно полагаться на память и сообразительность, важные мелочи и черновики лучше фиксировать на каком-либо носителе.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 29 июля 2016 года, пятницу.

Тельцам звезды советуют иметь план действий, список необходимого, или иным образом регламентировать текущую деятельность. Это поможет уточнить цели, дисциплинировать мышление, сделать правильный выбор при наличии нескольких предложений. Сегодня не стоит действовать чересчур прямо и грубо: если проблема никак не решается, а время не терпит, то вполне реально найти обходной нетривиальный путь. Если вы сделали все, что могли, не стоит далее тратить ресурсы, лучше заняться очередной реорганизацией дел.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 29 июля 2016 года, пятницу.

Дела Близнецов в течение суток наладятся, уверенности прибавится, но этот процесс будет постепенным. В поверхностных контактах все сложится наилучшим образом и, практически, само собой. В отношениях, которые вы рассматриваете как долговременные, важно сохранить не только интерес, но и доверие к себе. Дли этого нужно проявить чуть больше серьезности: в вас хотят видеть надежного партнера и «человека чести». Желательно исключить легкомыслие и небрежность, следить за имиджем, манерами, репутацией.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 29 июля 2016 года, пятницу.

Ракам стоит заняться укреплением тылов. Важными могут оказаться любые мелочи. Полезно привести в порядок бумаги, проанализировать возможные трудности и систему защит, трезво взглянуть на сложившиеся отношения. Отдельного внимания может потребовать здоровье, работа, круг повседневных обязанностей: в этих областях будет трудно обойтись без планирования, хотя бы приблизительного. От инициатив лучше воздержаться, пока не прояснятся ключевые детали, не станет более прозрачной и прогнозируемой обстановка.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 29 июля 2016 года, пятницу.

Для Львов день благоприятен, если сконцентрироваться на будущем, а не на прошлом. Даже если вам досталось сложное наследие, оно является лишь частью вашей жизни, поэтому лучше смотреть вперед, а не назад. Сегодня вам достаточно ясны и достоинства, и недостатки ваших планов. Пора откорректировать программу, не меняя ее кардинально. Стоит потратить немного времени на рассмотрение разных вариантов одного и того же сценария, сейчас именно сравнение может оказаться наилучшим способом увидеть истину.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 29 июля 2016 года, пятницу.

Девам имеет смысл сосредоточиться на скрытой стороне происходящего. Это не лучший момент для саморекламы. Не стоит афишировать свои планы, вкусы, личную роль в событиях, спешить с важными заявлениями и оформлением бумаг. Совещания лучше проводить в приватном режиме. Может выдаться возможность для уединенного творчества, самопознания. Нежелательно закрывать глаза на тайную подоплеку событий, на свои и чужие истинные мотивы: приукрашивание действительности обходится дорого и выручает лишь временно.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 29 июля 2016 года, пятницу.

Для Весов это благоприятные сутки, если все делать по закону. Желательно оставаться в рамках разумного, не торопить события и не злоупотреблять открывающимися возможностями. Если ничто не сдерживает вас извне, то не помешает немного самодисциплины, пригодится ясное понимание целей. Планировать что-либо и совершать действия официального характера лучше с утра. Не стоит огорчаться, если часть благ и шансов остается недоступна: то, что не удалось сегодня, гарантированно удастся в недалеком будущем.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 29 июля 2016 года, пятницу.

Скорпионам стоит основательнее задуматься о системе безопасности. В ближайшее время защита может потребоваться вашим накоплениям, ресурсам, перспективам, достигнутым результатам. Не стоит откладывать решение данного вопроса, если вы оказались (или окажетесь вскоре) в новой среде, в неопределенном или сложном положении. Возможно, вам придется подтвердить свой статус, обратиться в официальную организацию. Если у вас сложилось взаимопонимание с влиятельным человеком, можно привлечь его к этой задаче.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 29 июля 2016 года, пятницу.

Стрельцам необходимо учесть особенности внешней среды, в том числе, сложившегося или предполагаемого окружения, «человеческого фактора». В серьезных отношениях, долгосрочных договоренностях стоит тщательно дозировать любые элементы игры, интриги, случайности, небрежности, избегать тенденций к обману, недоверию, манипулированию. В личных связях (любви, браке) не стоит делать ставку на романтику и на другие непрочные привязки. Если предстоит встреча или диалог, сегодня лучше взять паузу на подготовку.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 29 июля 2016 года, пятницу.

Для Козерогов это день рутины. Возможно, вам предстоит поработать с корреспонденцией, документами, целенаправленно пообщаться с некоторыми людьми или посетить ряд учреждений. Пригодится четкий план действий, или система, позволяющая сводить воедино разнородные сведения. Даже в неформальной обстановке не стоит полностью игнорировать этикет. Полезно прислушаться к советам. Если есть проблемы с самочувствием, лучше не откладывать визит к врачу или иные меры, которые вам подсказывают ситуация и опыт.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 29 июля 2016 года, пятницу.

Водолеям день сулит много хорошего, в том числе, в области взаимоотношений. Не исключена творческая находка, приятная перемена к лучшему. Родители-Водолеи могут рассчитывать на удачное решение задач, связанных с нуждами детей. Подпортить результаты и лишить вас чувства удовлетворения могут суета и нетерпение. Не стоит торопить события, например, спешить с ответом. Лучше отложить до следующего дня подачу заявления, важное выступление, знакомство, предложение, жест примирения, заключение договора.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 29 июля 2016 года, пятницу.

Рыбы могут оказаться ответственными за порядок в доме или окружающем пространстве. На протяжении всего дня придется считаться с такими понятиями, как долг, закон, система, расписание, разумная необходимость, авторитет старших. Если эти слова не вызывают у вас внутреннего отторжения, день пройдет успешно, трудности и ограничения не покажутся проблемой. Физическое и душевное состояние может быть не самым комфортным. Не стоит браться за дела, требующие длительной концентрации внимания на одной теме.

Share