Гороскоп на сегодня 26 июля, вторник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Вторник, 26 июля 2016 года

26 июля 2016 звезды гороскопа легко могут заставить вас забыть о таком полезном понятии, как чувство меры! Старайтесь избегать резких движений, не принимайте решения сгоряча и помните, что любое действие, сделанное сегодня, может иметь неожиданные и очень далеко идущие последствия. В этот день вас могут ожидать крупные траты и покупки, походы по магазинам, однако звезды советуют сдерживать свои желания, иначе сегодняшний шоппинг грозит обернуться большими дырами в бюджете.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 26 июля 2016 года, вторник.

Для Овнов сегодня многое определяется настроением, текущим состоянием здоровья, мимолетными безочетными ощущениями. Затруднена концентрация на заданных извне темах, особенно длительная. Стоит верить своей интуиции, прежде всего, в выборе тактики. Если вы чувствуете, что действие неуместно, значит, так оно и есть. Также, чутью лучше поверить в вопросах питания: ваш организм сегодня шлет вам вполне ясные сигналы, давая понять, что ему не нравится. В конце дня стоит воздержаться от поспешных трат.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 26 июля 2016 года, вторник.

Пока не настал вечер, звезды советуют Тельцам жить минутой. Настроение будет неустойчивым, или не типичным для вас, поэтому лучше ничего не предпринимать под влиянием случайных эмоций. Новый импульс к размышлению вы получите в конце дня, но и его не стоит воспринимать как буквальную команду к личной активности. Сейчас вам лучше довериться судьбе, так как инициатива и зацикленность на себе могут создать вам трудности «на ровном месте». Нежелательно ставить себе рамки (жесткие условия, четкие сроки).

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 26 июля 2016 года, вторник.

Для Близнецов эти сутки могут начаться с порыва энтузиазма и полной уверенности в том, что можно спокойно идти намеченным недавно путем. Звезды намекают, что сегодня не стоит рассчитывать на принципиально новый прорыв, лучше развивать достигнутое, продолжать начатое. Также, стоит учесть, что к вечеру интересы окажутся направлены в другое русло. На первый план могут выйти материальные нюансы, например, стоимость питания, проживания, разъездов, нарядов, обучения, медицинского или иного обслуживания.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 26 июля 2016 года, вторник.

Азарт и вдохновение сегодня свойственны Ракам лишь с утра. Чем ближе вечер, тем чаще размышления будут оказываться направлены к финансовому будущему, различным вопросам материального обеспечения. Драматизировать положение не стоит, но, возможно, вам пора пересмотреть принцип формирования бюджета. В конце дня полезно уточнить список трат: вероятно, вы забыли что-то в него добавить. Если любимые творческие занятия пока не сулят нужного дохода, то не стоит бросать работу, способную вас прокормить.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 26 июля 2016 года, вторник.

Львы до наступления вечера будут наслаждаться хорошим настроением. Его причиной может стать неожиданная удача, вновь открывшаяся перспектива, вдохновляющее знакомство. В конце дня вам захочется перейти от теории к практике (попытаться сделать следующий шаг, сменить курс). Стоит быть осмотрительнее, тратя деньги: вы можете запутаться в том, что важно, а что нет, и поставить на первое место не самые актуальные траты. Не исключено, что часть средств пойдет на ваши личные капризы, в ущерб основному плану.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 26 июля 2016 года, вторник.

Днем у Дев будет время, чтобы освоиться в обстановке, адаптироваться к непривычной мысли. Очередной старт лучше перенести на вечер. В конце дня вы можете получить известие, начать активно размышлять или что-то искать. Это подходящий момент для контактов, перемещений, обдумывания практических тем. Однако возможны проблемы с навигацией, как в прямом, так и в переносном смысле: желая сделать «как лучше», вы рискуете отклониться от цели. Мешать объективному взгляду на вещи может уязвленное самолюбие.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 26 июля 2016 года, вторник.

Весам будет несложно поддерживать ровные отношения с интересующими людьми и инстанциями днем, но вечером идеальный баланс может быть нарушен. Не исключено, что потребует обсуждения совместный выбор, общий бюджет, какой-либо насущный материальный вопрос, например, о взносах, налогах, оплате услуг или мероприятий. Бояться подобных тем не следует, так как сейчас есть все для их благополучного урегулирования. Для этого достаточно сместить центр внимания со своих нужд и вкусов на чужие, и найти компромисс.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 26 июля 2016 года, вторник.

Основную часть дня Скорпионы могут отдать рутине. Правда, данное понятие сегодня условно: если вы вовлечены в интересный процесс, то не заметите, как пролетит время. Возможно, у вас отнимет время визит к врачу, обращение к какому-либо сервису. В конце дня так или иначе будет акцентирован вопрос оплаты, распределения доходов, взаиморасчетов. Может вновь оказаться кстати проверенное сотрудничество, сулящее выгоду всем его участникам. В новом проекте многие финансовые моменты нуждаются в обсуждении.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 26 июля 2016 года, вторник.

Стрельцам звезды советуют сделать все необходимое до наступления вечера. Если нужды в активности нет, можно посвятить это время отдыху или интересному неформальному занятию. В конце дня на первый план могут выйти насущные темы, связанные с питанием, лечением, снабжением, оплатой услуг. В дорогу, на мероприятие не стоит отправляться без денег или карты: не исключены дополнительные расходы. Не стоит договариваться о проведении работ, встречах или других намерениях, пока не прояснен материальный нюанс.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 26 июля 2016 года, вторник.

Утром и рутина, и непредсказуемость могут вызывать у Козерогов нервозность. Можно сделать несколько мелких необычных дел, не загадывая заранее результат. Вечер более продуктивен: появится информация или полезная идея, усилия начнут давать наглядные плоды. К вечерним подаркам лучше отнестись критичнее: приятный сюрприз может оказаться авансом. Не стоит излишне увлекаться экспериментами, надолго сворачивать со знакомой дороги, иначе вместо прямого пути к цели вы пойдете затратным кружным маршрутом.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 26 июля 2016 года, вторник.

Водолеи начнут день в приподнятом настроении, но пребывать в нем вплоть до ночи не получится. Могут потребовать внимания насущные бытовые проблемы, финансовые вопросы. Возможно, придется устроить семейное или супружеское совещание. Если вы давно не ладите с кем-то (например, не можете поделить обязанности, имущество, территорию), отношения могут вновь обостриться, причем конфликт будет иметь материальный эквивалент. Лучше не планировать на конец дня свидание, важное семейное или деловое мероприятие.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 26 июля 2016 года, вторник.

Рыбам не стоит принимать в этот день важные решения, делать ответственный шаг. Главной причиной ошибки будет неверная оценка материальных реалий. Днем может подвести беспечность, непрактичность, нежелательно уступать случайным прихотям. Вечером стоит внимательнее оценивать предложения и выбирать маршруты. Шоппинг может окончиться неудачным или спорным приобретением. Настроение может подпортить плохой сервис, заминка с финансами, получением информации, питанием. К счастью, проблемы будут временными.

Share